1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 792 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 17:49
ответ для Элли_спб , на сообщение « Девочки, я уже спрашивала, мне не... »
  #7911
7on
Частый гость
 
Аватар для 7on
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 44


Для мужа нужна флюшка и мазок из носа на стафилококк.
Перед тем как будет сдавать мазок, пусть промоет нос фурацилином. на всякий случай
__________________
7on is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:45   #7912
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
ага, и еще непонятно как уходить есть из одноместной. ребенок тоже один будет. но зато там удобства прямо в палате, а не на этаже...
Если вы в одноместной платной палате на ВИП-отделении, то там всего 10 мам, и, соответственно, 10 детей. Предупреждаете медсестру, да даже и предупреждать не надо: она сама вызывает на процедуры и говорит: "Не волнуйтесь, присмотрю!".
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:54
ответ для 7on , на сообщение « Для мужа нужна флюшка и мазок из носа... »
  #7913
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от 7on Посмотреть сообщение
Для мужа нужна флюшка и мазок из носа на стафилококк.
Перед тем как будет сдавать мазок, пусть промоет нос фурацилином. на всякий случай
а если роды не вместе, то можно без мазка обойтись???? я его еле отправила за флюшкой!!!

кстати в эту же тему вопросик, подскажите можт кто знает.. у меня в горле высеяли стрептокок пневмонический 10 в 3.. над пересдавать??? чтоб взяли в 1 мед то???
Uupona is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:10
ответ для Uupona , на сообщение « а если роды не вместе, то можно без... »
  #7914
7on
Частый гость
 
Аватар для 7on
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
а если роды не вместе, то можно без мазка обойтись???? я его еле отправила за флюшкой!!!

кстати в эту же тему вопросик, подскажите можт кто знает.. у меня в горле высеяли стрептокок пневмонический 10 в 3.. над пересдавать??? чтоб взяли в 1 мед то???

Когда я разговаривала с врачом, то она мне дала понять,что не приветствует нахождение мужа при родах. Мол, они только мешают и нервничают, толку от них никакого, но сразу после родов они папу пригласят,чтобы он мог посмотреть и обнять ребенка.

Насчет мазка не уверена,что он обязательно нужен. Уж больно неуверенно о нем было сказано. Но желательно,чтобы был. Про санацию носа перед анализом мне тоже врач сказал.

Не знаю как стрептококк, но со стафилококком в носу в 1 мед берут. Я спрашивала. Но лучше узнать это у врача роддома.
__________________
7on is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:45
ответ для 7on , на сообщение « Когда я разговаривала с врачом, то она... »
  #7915
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от 7on Посмотреть сообщение
Когда я разговаривала с врачом, то она мне дала понять,что не приветствует нахождение мужа при родах. Мол, они только мешают и нервничают, толку от них никакого, но сразу после родов они папу пригласят,чтобы он мог посмотреть и обнять ребенка.

Насчет мазка не уверена,что он обязательно нужен. Уж больно неуверенно о нем было сказано. Но желательно,чтобы был. Про санацию носа перед анализом мне тоже врач сказал.

Не знаю как стрептококк, но со стафилококком в носу в 1 мед берут. Я спрашивала. Но лучше узнать это у врача роддома.
спасибо
ох как я с врачами солидарна в плане неприветствия мужа родилке но тут у всех свои тараканы есст-но

вот насчет мазка мужа вообще первый раз слышу..
__________________
____


я - Ксюша)) без всяких там официозов))
Uupona is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:41   #7916
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Если вы в одноместной платной палате на ВИП-отделении, то там всего 10 мам, и, соответственно, 10 детей. Предупреждаете медсестру, да даже и предупреждать не надо: она сама вызывает на процедуры и говорит: "Не волнуйтесь, присмотрю!".
Точно! Так и было
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:31
ответ для Устриzza , на сообщение « Точно! Так и было :)) »
  #7917
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
ага, и еще непонятно как уходить есть из одноместной. ребенок тоже один будет. но зато там удобства прямо в палате, а не на этаже...
Наташ,вроде бы одноместные есть только на ВИП отделении (точно не скажу)....и там проблем нет с присмотром за детьми,если тебе надо отлучиться. А кушать мне в палату приносили
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:38   #7918
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Наташ,вроде бы одноместные есть только на ВИП отделении (точно не скажу)....и там проблем нет с присмотром за детьми,если тебе надо отлучиться. А кушать мне в палату приносили
Хоть бы так и было =)) Просто мне Аракелян сказала, что можно при желании попросить и одно- и двухместную палату, только вот одноместные разбирают быстро, не смотря на то, что они дороже, поэтому, как правило, могут предоставить только "двушку" =) Получается, что будем смотреть по обстоятельствам =)

Что-то я уже нервничать начинаю...
__________________
Что отдал - то твое.
Koroleva Natali is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:13
ответ для Koroleva Natali , на сообщение « Хоть бы так и было =)) Просто мне... »
  #7919
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
Хоть бы так и было =)) Просто мне Аракелян сказала, что можно при желании попросить и одно- и двухместную палату, только вот одноместные разбирают быстро, не смотря на то, что они дороже, поэтому, как правило, могут предоставить только "двушку" =) Получается, что будем смотреть по обстоятельствам =)

Что-то я уже нервничать начинаю...
Да,к сожалению заранее нельзя предугадать.....Я вот тоже переживаю т.к. хочу и родилку отдельную и палату
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:33
ответ для Koroleva Natali , на сообщение « Хоть бы так и было =)) Просто мне... »
  #7920
irokez
Участник
 
Аватар для irokez
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
Хоть бы так и было =)) Просто мне Аракелян сказала, что можно при желании попросить и одно- и двухместную палату, только вот одноместные разбирают быстро, не смотря на то, что они дороже, поэтому, как правило, могут предоставить только "двушку" =) Получается, что будем смотреть по обстоятельствам =)

Что-то я уже нервничать начинаю...
Можно перевестись, когда освободится палата. Я первый раз одну ночь провела в бесплатной палате, (да, выспаться не удалось - мой спал, а у соседок дети плакали) а на утро освободилась платная, и я туда переехала. И тогда уже отоспалась.
А в этот раз когда лежала, на платном отделении всю неделю половина палат пустовала...

***
А еще, (не знаю, упоминалось ли здесь), на вип-отделении среди одноместных палат есть одна двухместная - очень просторная такая, еду тоже в палату приносят... и с душем и туалетом своим, но уже на двоих соответственно. Вот в первый раз я в нее и попала.
Вроде как считается что в ней пребывание обходится дешевле, но только при наличии соседки, а если соседки нет, то она сразу дороже одноместных становится. Но у меня не получилось в тот раз дешевле почему-то, даже при наличии соседки. Так что мне больше в одноместной понравилось.
Хотя в той посвежее было - она очень большая, воздуха больше...
__________________

irokez is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena