Майчата 2009 - Страница 792 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 18:56
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #7911
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


Всем вечер добрый!

Мы тут на троих сообразили лазарет в квартире: Лиз, мой папа и я.

По поводу Нового года. Меня кидает из крайности в крайность. То хачунимагу, давай уже скорее праздник наступай, то нафик надо, это ж скока опять готовить

Девочки, елки будете ставить? Очень меня этот вопрос волнует с моей любознательной девочкой Может только елку и гирлянду с бусами?
Zavo4ka is offline  
Старый 23.11.2010, 19:27
ответ для Zavo4ka , на сообщение « Всем вечер добрый! Мы тут на троих... »
  #7912
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Всем вечер добрый!

Мы тут на троих сообразили лазарет в квартире: Лиз, мой папа и я.

По поводу Нового года. Меня кидает из крайности в крайность. То хачунимагу, давай уже скорее праздник наступай, то нафик надо, это ж скока опять готовить

Девочки, елки будете ставить? Очень меня этот вопрос волнует с моей любознательной девочкой Может только елку и гирлянду с бусами?
Не болейте!
Сейчас что-то многие разболелись
Мне сегодня очень захотелось НГ! Такая погода днем была новогодняя!
Подарки,сюрпризы,елка,выходных куча.
Готовка меня вообще не смущает,люблю готовить
Елку ставить будем, у нас папа фанат елок- обязательно настоящая и 3 метра.
Буду бороться с парнем своим мелким. Хотя, он у меня в принципе сговорчивый, думаю проблем не будет.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline  
Старый 24.11.2010, 00:26
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #7913
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


мы не будем ставить елку, у нас для нее слишком дорогие игрушки бьющиеся, так что украшу квартиру всем что под потолок, маленькую елочку наверное на окошко и усе
✰✰✰ is offline  
Старый 24.11.2010, 01:45
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #7914
Hata
Старожил
 
Аватар для Hata
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 293


а мы гоняем икеевские небьющиеся шарики по квартире (ОКСАНА, они там недорогие совсем, можно прикупить для детской радости , а может хде и дешевле есть, и бусы на себя надеваем,елку думаю искуственную прикупить, поставлю на рояль, пусть деть радуется, у нас главная фишка ОГНИ, очень хочу её порадовать,она уже во всех книжках на елку тыкает, мечтательно так говорит ЕКА, и в Умке про елку самое любимое место
странно, для меня НГ это просто вечер, уже много лет ничем не отличается от других вечеров. только жду жду жду, а ни нифига не праздник, хочу чтобы у ребенка по другому было,буду фантазировать чтобы прямо сказка сказка
Hata is offline  
Старый 24.11.2010, 10:47
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #7915
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


В Кастораме 25 пластиковых шаров 129рэ, 50 шаров - 249. Будем елку обязательно наряжать и с шарами огоньками. У нас искуственная огромная, мы ее привяжем незаметно к батарейной трубе. Раньше так делали, т.к. свекровкин кот норовил на нее залезать А теперь, чтобы дети на себя не навернули А елка с шариками обязательно нужна. И даже не потому, что это новый год. Естессно ребь нифига потом не вспомнит эту елку. Но это яркое впечатление - "вспышка" от увиденного может подтолкнуть мозг к скачку в развити. У меня Димка мог целый час стоять и смотреть на гирлянду, в которой один цвет медленно переходит в другой. И так до бесконечности. И любой скандал можно было прекратить лишь сказав: "А пошли-ка смотреть нашу елку!" Очень она потрясла наше воображение. Даже уже когда елку убрали, еще долго мы ходили восхищенно смотреть место, где была "йока"
Очень интересно, как Тань отреагирует
Catherina is offline  
Старый 24.11.2010, 11:55   #7916
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


Привет всем!
Про НГ-друзья, живущие на ржевке, приглашают в какой-то клуб "Америка" на Индустриальном, может быть кто-нибудь слышал про него какие-ниб отзывы??
Елку поставим искусственную со светодиодами. может быть детей отправим на дачу с мамой, а сами в рест (ну или в клуб), посмотрим конечно.
__________________
Бывший КРЕЗ
наталиус is offline  
Старый 24.11.2010, 12:15   #7917
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
В Кастораме 25 пластиковых шаров 129рэ, 50 шаров - 249. Будем елку обязательно наряжать и с шарами огоньками. У нас искуственная огромная, мы ее привяжем незаметно к батарейной трубе. Раньше так делали, т.к. свекровкин кот норовил на нее залезать А теперь, чтобы дети на себя не навернули А елка с шариками обязательно нужна. И даже не потому, что это новый год. Естессно ребь нифига потом не вспомнит эту елку. Но это яркое впечатление - "вспышка" от увиденного может подтолкнуть мозг к скачку в развити. У меня Димка мог целый час стоять и смотреть на гирлянду, в которой один цвет медленно переходит в другой. И так до бесконечности. И любой скандал можно было прекратить лишь сказав: "А пошли-ка смотреть нашу елку!" Очень она потрясла наше воображение. Даже уже когда елку убрали, еще долго мы ходили восхищенно смотреть место, где была "йока"
Очень интересно, как Тань отреагирует
Вот и у меня такие же мысли
Хочу что бы у детей был праздник настоящий!
Вчера много говорили про то, как здорово -Новый год. Еда какая хочешь на столе (посыпались заказы сразу-), надо украшать квартиру, ставить елку- которая так классно пахнет,много выходных, можно ночью гулять и всю ночь не спать! И еще много-много всего. В общем, когда муж пришел с работы- дети налетели на него с вопросом- ну когда уже новый год?

Цитата:
Сообщение от КРЕЗ Посмотреть сообщение
Елку поставим искусственную со светодиодами. может быть детей отправим на дачу с мамой, а сами в рест (ну или в клуб), посмотрим конечно.
Мое ИМХО, конечно.
Но для меня НГ -больше детский праздник, никогда не буду его встречать без детей.
В идеале для меня вообще много-много гостей, за большим столом, за городом.
Но может это я порсто такая ненормальная.
Как-то встречали НГ в Египте- ну совсем не то и детям не понравилось.То есть, всё круто, но нет самого ощущения НГ.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline  
Старый 24.11.2010, 14:05   #7918
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Мое ИМХО, конечно.
Но для меня НГ -больше детский праздник, никогда не буду его встречать без детей.
В идеале для меня вообще много-много гостей, за большим столом, за городом.
Но может это я порсто такая ненормальная.
Как-то встречали НГ в Египте- ну совсем не то и детям не понравилось.То есть, всё круто, но нет самого ощущения НГ.
Конечно, НГ за городом, в большом доме, за большим столом, в кругу гостей-очень прикольно. В таком случае и для детей развлечение и для взрослых. А дома сидеть совсем не хочется, квартира у нас не большая, Маруся спать захочет, Андрей есс-но прогуляться и пострелять салют, мама моя тоже устает быстро. Можно конечно их спать уложить, а самим идти гулять, но у нас район спальный (в смысле не центр), в ресторан опять же можно и Андрея взять, а Машуня с бабулей на дачке побудут(тем более там теперь газ и туалет теплый к всеобщей радости). Короче много еще за и против и решения нет пока, а коттедж снять-застрелиться от ценников. На моря не хочу однозначно, потому что НГ все-таки зимой должен быть, а не летом. Все ИМХО.
__________________
Бывший КРЕЗ
наталиус is offline  
Старый 24.11.2010, 16:22   #7919
Hata
Старожил
 
Аватар для Hata
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Как-то встречали НГ в Египте- ну совсем не то и детям не понравилось.То есть, всё круто, но нет самого ощущения НГ.
я тоже как то встречала НГ в Египте, правда бездетная тогда была, ездили с друзьями, девочка одна привезла с собой банку квашеной капусты и икры красной, ели в номере капусту руками из 3х литровой банки, икру с ножа без хлеба и масла 1 числа отмокали с шампанским в море, было забавно но как то не новогодне совсем
__________________
Куксёночек появилась 15.05.09
Hata is offline  
Старый 24.11.2010, 16:25
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #7920
Офра
Мега-элита
 
Аватар для Офра
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщений: 4 245


Получила я сегодня последнюю выплату на Кира в сбере (то, что платили ежемесячно до 1.5 лет) Кто-нибудь в курсе, если у нас доход выше прожиточного минимума, то теперь уже ничего нам не полагается от государства ?

Мы елку обязательно будем наряжать. В прошлом году купили очень красивую искусственную, т.к. в этой квартире в 2-х комнатах ковролин, и от настоящей иголки нереально потом убрать будет... А раньше всегда настоящую покупали...
__________________
Гошка (30.11.04) и Кирюшка (17.05.09)
Офра is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena