Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 792 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 14:33   #7911
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


добрый день.
только что сделала тест: отрицательный. расстроилась, ни намека на плюсик ((((
чувствительность теста не написана, но написано, что его можно использоавть за 4 дня до предполагаемого дня начала менуструации.
ну ладно с нового цикла снова в бой, все должно получиться пусть не с первого раза, а со 2 или с 3!
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:29   #7912
Сторге
Участник
 
Аватар для Сторге
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
назначали после стимуляции, на которой отрастили мне кисту. типа для рассасывания. эндик на 7й день был то ли 5, то ли 7, не помню точно, помню, что нареканий не было.
я наоборот ожидала рек-заливов, так как киста большущая..а тут
о, друг по несчастью
Сторге is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:38   #7913
Сторге
Участник
 
Аватар для Сторге
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
мне вот кажется, что у меня в этом цикле киста выросла во время секаса (пардон за подробности) больно с правой стороны
Так а ты УЗИ,укол не делала? или это не панацея?

Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
ну ладно с нового цикла снова в бой, все должно получиться пусть не с первого раза, а со 2 или с 3!
Обязательно!!!!!!
Сторге is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:10   #7914
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Сторге Посмотреть сообщение
Так а ты УЗИ,укол не делала? или это не панацея?
я сейчас не стимулируюсь. у меня спкя. ничего из таблеток не принимаю.
узи не делала, сама предполагаю такую картину, т.к. когда готовилась к стимуляции у меня была киста и были точно такие же ощущения

Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
добрый день.
только что сделала тест: отрицательный. расстроилась, ни намека на плюсик ((((
чувствительность теста не написана, но написано, что его можно использоавть за 4 дня до предполагаемого дня начала менуструации.
ну ладно с нового цикла снова в бой, все должно получиться пусть не с первого раза, а со 2 или с 3!
жаль, но не расстраивайся! у тебя хороший настрой!
первый цикл обычно "прицельный"

Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
назначали после стимуляции, на которой отрастили мне кисту. типа для рассасывания. эндик на 7й день был то ли 5, то ли 7, не помню точно, помню, что нареканий не было.
я наоборот ожидала рек-заливов, так как киста большущая..а тут
на 7й дмц? это не показательное узи относительно эндика
какой размер эндика с последнего узи, когда увидели кисту. это может быть только после ДПО
"залив" не из-за кист, а из-за эндика, когда пышный хороший энд, тогда и льет "как из ведра"
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:12   #7915
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Сторге Посмотреть сообщение
Так а ты УЗИ,укол не делала? или это не панацея?
да, к сожалению даже укол хг не панацея


девочки, кто делал укол ХГЧ для О, вы в какой дозировке и какой препарат кололи? и напишите результат (была О или выросла киста)
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:23   #7916
Penjual
Старожил
 
Аватар для Penjual
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
на 7й дмц? это не показательное узи относительно эндика
какой размер эндика с последнего узи, когда увидели кисту. это может быть только после ДПО
"залив" не из-за кист, а из-за эндика, когда пышный хороший энд, тогда и льет "как из ведра"
у меня на седьмой день стимуляции обнаружили, что перестимулировали так как Г сразу назначила мне по 2 таблетки, не направив на УЗИ ДО клостика. как обнаружилась киста 50мм, так я и жду до след цикла. больше узи не делала. с 16-25 день пила дюф. а про энд не знала - большое спасибо. может, и не нарос
Цитата:
Сообщение от Сторге Посмотреть сообщение
о, друг по несчастью
угу я поэтому и поинтересовалась врачом, не один ли он у нас с вами уж больно признаки похожи. у меня габелова
__________________
Penjual is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:58   #7917
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
да, к сожалению даже укол хг не панацея


девочки, кто делал укол ХГЧ для О, вы в какой дозировке и какой препарат кололи? и напишите результат (была О или выросла киста)
я колола 10 тыс ед на узи после не ходила, но по ощущениям овуляция была (через 24 часа после укола тянуло яичник), 2 марта на хгч, думаю на узи тоже отправят, если кист не будет значит О точно была.
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:14
ответ для Penjual , на сообщение « у меня на седьмой день стимуляции... »
  #7918
Lapotok
Частый гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
угу я поэтому и поинтересовалась врачом, не один ли он у нас с вами уж больно признаки похожи. у меня габелова
Ой, девочки, у меня тоже Габелова. Поставила мне диагноз "нормогонадотропная недостаточность яичников", сказала делать стимуляцию после двух циклов ОК и ГСГ. И что-то я испугалась, почитав ваши сообщения, боюсь образования всяких кист. А что сделать для перестраховки, чтоб избежать этой самой перестимуляции?
Lapotok is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:58
ответ для Lapotok , на сообщение « Ой, девочки, у меня тоже Габелова.... »
  #7919
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
у меня на седьмой день стимуляции обнаружили, что перестимулировали так как Г сразу назначила мне по 2 таблетки, не направив на УЗИ ДО клостика. как обнаружилась киста 50мм, так я и жду до след цикла. больше узи не делала. с 16-25 день пила дюф. а про энд не знала - большое спасибо. может, и не нарос

угу я поэтому и поинтересовалась врачом, не один ли он у нас с вами уж больно признаки похожи. у меня габелова
так у тебя не перестимуляция, а оставшаяся киста с предыдущего цикла которую врач должна была заметить на узи ДО клоста, которое тебе не делали
эндик скорее всего не нарос, т.к. клост подавляет его рост, тем более у тебя доза была 100 мг
меняй врача. с таким подходом можно все здоровье за свои деньги, при чем не малые, угробить
это еще повезло, что киста не разорвалась на стимуляции

Цитата:
Сообщение от Lapotok Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у меня тоже Габелова. Поставила мне диагноз "нормогонадотропная недостаточность яичников", сказала делать стимуляцию после двух циклов ОК и ГСГ. И что-то я испугалась, почитав ваши сообщения, боюсь образования всяких кист. А что сделать для перестраховки, чтоб избежать этой самой перестимуляции?
убегать из Отта. при чем как можно быстрее и дальше
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:33   #7920
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


эх, девочки... что-то как-то невесело у нас тут. я тоже с кистой. у меня СПКЯ, была задержка в прошлом цикле, почти 2 мес. выросла киста 6,0*4,5. думала, уйдет во время М. и в марте будет стимуляция.. облом. сейчас сходила-4.д.ц. киста как была. так и осталась. уменьшилась до 5,4*4, но все равно большая. придется абонемент в фитнес центр замораживать...
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena