Все о классической гомеопатии - Страница 792 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 10:47
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #7911
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


она мне как то говорила, что в некоторых случаях рекомендует консультации у специалистов в соответствующей области,т.к. она знать все не может, а везде есть свои особенности.
нас направляла к пульмонологу (группа риска по БА) мы съездили, поговорили. кое-что оказалось полезным. но в корне ничего нового не сказала. да и на дальнейшее гомеопатическое лечение не повлияло.
Рыжесть is offline  
Старый 28.02.2011, 10:56   #7912
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от * СашулечкА * Посмотреть сообщение
Не всегда сразу отек..сейчас я ей жаловалась только на зуд кто ниб был у Аршанской? Просто я так верила в гомеопатию и тут такая ж .па мы недолго болеем АД с ноября но сразу в остром состояние..и объехав аллергологов поняла что они кроме антигтсиаминных и сорбенотов мало что могут предложить..а у нас к тому же аллергия на очень много продуктовкроме картохи и капусты ребенок ничего не ест низя
ничего себе какой у вас случай
у меня у подруги мальчишка очень сильный аллергик с рождения. они тоже прошли всех аллергологов, пришли к Зуйковой. У нее почти весь топик аллергиков лечится. Но на не классик. Вроде она их хорошо так подтянула. года 2 лечились. Много продуктов ввели за это время. Но я не поняла, как они лечили простудные заболевания, т.к обструкции они снимали бередуалом. Но у мальчика пошло обострения после оч сильного испуга (попали в ДТП)- стал очень чесаться. Зуйкова разводит руками. Подружка решила снова проходить все обслелования и дальше решать что делать.
Рыжесть is offline  
Старый 28.02.2011, 11:04
ответ для Рыжесть , на сообщение « ничего себе какой у вас случай :( у... »
  #7913
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
она мне как то говорила, что в некоторых случаях рекомендует консультации у специалистов в соответствующей области,т.к. она знать все не может, а везде есть свои особенности.
нас направляла к пульмонологу (группа риска по БА) мы съездили, поговорили. кое-что оказалось полезным. но в корне ничего нового не сказала. да и на дальнейшее гомеопатическое лечение не повлияло.
Ну, так гомеопату и не нужно все знать о всех болезнях (если вспомнить основную идею - лечим весь организм, а не отдельные органы). Назначение по другому принципу делается...
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 28.02.2011, 11:08
ответ для Рыжесть , на сообщение « ничего себе какой у вас случай :( у... »
  #7914
КЛюбНика
Элита
 
Аватар для КЛюбНика
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Сиреневый б-р
Сообщений: 2 485


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
ничего себе какой у вас случай
у меня у подруги мальчишка очень сильный аллергик с рождения. они тоже прошли всех аллергологов, пришли к Зуйковой. У нее почти весь топик аллергиков лечится. Но на не классик. Вроде она их хорошо так подтянула. года 2 лечились. Много продуктов ввели за это время. Но я не поняла, как они лечили простудные заболевания, т.к обструкции они снимали бередуалом. Но у мальчика пошло обострения после оч сильного испуга (попали в ДТП)- стал очень чесаться. Зуйкова разводит руками. Подружка решила снова проходить все обслелования и дальше решать что делать.
Зуйкова простудные заболевания лечит не гомеопатией, при этом назначенные горошки по 1 шт. ежедневно нужно продолжать пить. Мы у нее лечились, стало хуже. .Как вспомню закапывание носа хлорофилиптом при зеленых сопляхКогда себе попробовала, обалдела-так жжет слизистуюПосле лечения у Зуйковой у ребенка был первый в жизни обструктивный бронхит, да еще в июне. когда и в сад не ходили. Очень жалею, что потратила время и деньги на лечение. Связь с врачом только во время работы центра, звонить нужно администратору, Зуйкова перезванивает, в выходные связи нет. Но знакомая лечилась, довольна была
КЛюбНика is offline  
Старый 28.02.2011, 11:14
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #7915
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Неее, девочки, я не с рекомендацией к Зуйковой. я к тому, что гомеопатияей получается если не лечить, то добиваться положительной динамики при аллергии
Рыжесть is offline  
Старый 28.02.2011, 11:15
ответ для tanyaka , на сообщение « Да он и изначально считал себя... »
  #7916
Зимняя Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: рядом со своими любимыми
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Девочки, у кого на севере есть Туберкулинум 12? Нужно три горошка всего. Отзовитесь в личку, пожалуйста.
У меня есть туберкулин.Уточню,какое разведение.
Еще актуально?
__________________
PlagiatNIK.ru - Ник Зимняя Вишня защищен.


"Создатель мой!Спасибо за весну!
Я думал,что она не возвратится..."(С.Ч.)
"И каждой осенью мне хочется молиться,
Чтобы Господь в весну меня вернул..."(Z-1003)
Зимняя Вишня is offline  
Старый 28.02.2011, 11:17   #7917
Зимняя Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: рядом со своими любимыми
Сообщений: 4 256


Посмотрела-разведение не написано

Это готовила сама врач,я не помню какие она назначала обычно разведения.Мы сейчас у другого врача.
__________________
PlagiatNIK.ru - Ник Зимняя Вишня защищен.


"Создатель мой!Спасибо за весну!
Я думал,что она не возвратится..."(С.Ч.)
"И каждой осенью мне хочется молиться,
Чтобы Господь в весну меня вернул..."(Z-1003)
Зимняя Вишня is offline  
Старый 28.02.2011, 11:31   #7918
КЛюбНика
Элита
 
Аватар для КЛюбНика
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Сиреневый б-р
Сообщений: 2 485


Девочки, для сомневающихся. Когда у ребенка был несколько раз обструктивный бронхит, пошли к аллергологу, сделали пробы повторно-аллергия на пыльцу так и осталась после лечения у Зуйковой. Аллерголог назначает сингуляр (для профилактики астмы) и спрей в нос, типа кромогексал. У меня был период (пару лет назад), когда решила полечить аллергию опять традиционно, а гомеопатией лечили орз, типа совмещали гомеопат. лечение с традиционным. Пили этот сингуляр полгода (а пачка из 14 таблеток стоила тогда 800-1000 руб.). Несложно посчитать, сколько денег было потрачено за полгода Так вот на сингуляре у ребенка возникла таки обструкция, причем 2 орз подряд. Пульмонолог поставила б/а легкое течение. Сказала, если будет хуже-гормоны назначит. После этого я решила лечиться только горошками, уже больше года химию не даю. К аллергологу даже не ходили с того момента, а к пульмонологу ходили летом, сказать, что у нас все ОК (ттт ЧНС)-она предложила сделать функцию внешнего дыхания, чтобы установить, если ли астма, но нужно было вдыхать сальбутамол, не стали делать, чтобы не мешать работе глс.
А ЕА говорит, что при инф. зависимой астме на каждое орз бывает обструкция. Ей я как-то больше верю, чем пульмонологу с аллергологом.
КЛюбНика is offline  
Старый 28.02.2011, 11:53
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #7919
homa-83
Старожил
 
Аватар для homa-83
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: м. московская
Сообщений: 1 083


посоветуйте пожалуйста гомеопата при сильных болях рук у пожилого человека, мучается уже несколько лет обычная медицина, блокады и пр. не помогают!!!!!
homa-83 is offline  
Старый 28.02.2011, 12:22   #7920
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от КЛюбНика Посмотреть сообщение
Девочки, для сомневающихся. Когда у ребенка был несколько раз обструктивный бронхит, пошли к аллергологу, сделали пробы повторно-аллергия на пыльцу так и осталась после лечения у Зуйковой. Аллерголог назначает сингуляр (для профилактики астмы) и спрей в нос, типа кромогексал. У меня был период (пару лет назад), когда решила полечить аллергию опять традиционно, а гомеопатией лечили орз, типа совмещали гомеопат. лечение с традиционным. Пили этот сингуляр полгода (а пачка из 14 таблеток стоила тогда 800-1000 руб.). Несложно посчитать, сколько денег было потрачено за полгода Так вот на сингуляре у ребенка возникла таки обструкция, причем 2 орз подряд. Пульмонолог поставила б/а легкое течение. Сказала, если будет хуже-гормоны назначит. После этого я решила лечиться только горошками, уже больше года химию не даю. К аллергологу даже не ходили с того момента, а к пульмонологу ходили летом, сказать, что у нас все ОК (ттт ЧНС)-она предложила сделать функцию внешнего дыхания, чтобы установить, если ли астма, но нужно было вдыхать сальбутамол, не стали делать, чтобы не мешать работе глс.
А ЕА говорит, что при инф. зависимой астме на каждое орз бывает обструкция. Ей я как-то больше верю, чем пульмонологу с аллергологом.
Нет я не сомневаюсь..мне нужен просто гомеопат который нам поможет..вот Аршанская куда меня послала ЛБ мне доверия не внушает так как аллерголог и гомеопат вещи несовместимые ИМХО....
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena