***Сентябрюшки 2007. Осень-зима 2011-2012*** - Страница 792 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 16:52
ответ для MariOla , на сообщение « ***Сентябрюшки 2007. Осень-зима... »
  #7911
ScorpiK
Наш человек
 
Аватар для ScorpiK
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщений: 5 191


Привет...
Юля с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Всем приболевшим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
А мы ещё и один раз не успели теремок посмотреть!
Поделюсь нашими событиями
Не обошлось без не приятностей... у Темки на соревнованиях стало плохо партнерше и они снялись с соревнований после отборочного тура... а ночью разболелся Егорка... толком не поймем пока что... вечером отвезли его к бабушке, а в 3:40 поехали забирать... 39,7! сбивается и снова вверх ползет... сейчас с папой сидят... завтра я больничный возьму первый раз смогли в бассейн выбраться...
Из приятного, вчера были на балу в Пушкинском доме, пригласили как многодетных... ходил Даня, с Егоркой зашли за Даней и как раз к сокам и пироженным, да выдаче подарков... пока Даня был на балу, прошлись по стрелке и заглянули в кунсткамеру... воспользовались удостоверением многодетных... прошли бесплатно
Дане мероприятие понравилось, говорит про Пушкина рассказывали и Лермонтова, стихи читали, вальс и польку учили танцевать... детки нарядные, девочки в длинных платьях... короче все серьезно и по взрослому...
__________________
Вот такая вот семья: я, муж и сыновья
В споре отцов и детей главное - на чьей стороне мать.(с)
ScorpiK is offline  
Старый 04.03.2012, 16:57
ответ для MariOla , на сообщение « ***Сентябрюшки 2007. Осень-зима... »
  #7912
ScorpiK
Наш человек
 
Аватар для ScorpiK
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщений: 5 191


Светусь мине тебю не видно
ScorpiK is offline  
Старый 04.03.2012, 17:21
ответ для MariOla , на сообщение « ***Сентябрюшки 2007. Осень-зима... »
  #7913
Знойная Женщина
Старожил
 
Аватар для Знойная Женщина
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1 129


Всем привет!!!

Света - классное фото!!!!!!!!!!!! просто конфета!!! секси-леденец

Ксана, наверное кризис - очередное испытание нервов и дозволенности.. у нас уже с месяц как по приходу вечером в сад - истерика.. по любому поводу: почему не папа пришел? (с утра поясняется, что будет мама. тк папа на работе - в ответ: ладно-ладно), принесла жвачку? не такую жвачку! на санках? не поеду!! без санок?? не пойду!! сегодня танцы - не пойду!! нет танцев - не пойду!!! окружающие в шоке тама - думаю, скоро меня в психушку отправят... я пытаюсь сначала спокойно поговорить, не слушает ничего - прячется по шкафам, орет... ухожу одевать Леру в соседнюю группу - приходим, он сидит, как и уходила - в футболке и шортах.. пытаюсь одеть - снова визг, кончается силой силой одеваю сопротивляющуюся тушку - выволакиваю на улицу вся в мыле, по дороге он успокаивается, вечером совсем душка - мама, больше не буду, прости пожалуйста.... и так каждый день!!!!!!!!! уже лишен и сладостей и компа был - все пофигу ( тоже не знаю, что делать, а главное отчего это?? И КОГДА ПРОЙДЕТ???????

Оксана, как здорово - баааааааааааал я, кстати, думала про кунсткамеру - "больших" свозить, спасибо за инфу
Теме @@@@@@@@
Юля, вам поправляться поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Софи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Знойная Женщина is offline  
Старый 04.03.2012, 17:57
ответ для MariOla , на сообщение « ***Сентябрюшки 2007. Осень-зима... »
  #7914
ScorpiK
Наш человек
 
Аватар для ScorpiK
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщений: 5 191


Лен мине если честно не очень понравилось, НО там есть детская комната посвященная японии, там можно оригами поучиться, японские кимоно примерить и тыпы, у нас времени немного было... мы заходить не стали туда, просто по залам прошлись и как раз за Даней успели...
ScorpiK is offline  
Старый 04.03.2012, 18:18
ответ для ScorpiK , на сообщение « Лен мине если честно не очень... »
  #7915
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
по некоторым сразу видно,что умнички

интересный эвфемизм для распития спиртосодержащих напитков



@@@@@@@@@@
за кулаки.
Красотка какая! Вау!

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Софи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я своих гулять выгнала

Спасибо

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
ААА люди что от нервов пьете ..я не знаю толи у меня пмс толи у ребенка просто сорвало крышу
Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Значит мы не одни такие
Я думала , что Нику клинит от сидения дома. А тут еще компашка намечается
Очень похожие закидоны. Сегодня тоже по попе мадаме прилетело только тогда голова встала на место.

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Привет...
Юля с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Всем приболевшим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
А мы ещё и один раз не успели теремок посмотреть!
Поделюсь нашими событиями
Не обошлось без не приятностей... у Темки на соревнованиях стало плохо партнерше и они снялись с соревнований после отборочного тура... а ночью разболелся Егорка... толком не поймем пока что... вечером отвезли его к бабушке, а в 3:40 поехали забирать... 39,7! сбивается и снова вверх ползет... сейчас с папой сидят... завтра я больничный возьму первый раз смогли в бассейн выбраться...
Из приятного, вчера были на балу в Пушкинском доме, пригласили как многодетных... ходил Даня, с Егоркой зашли за Даней и как раз к сокам и пироженным, да выдаче подарков... пока Даня был на балу, прошлись по стрелке и заглянули в кунсткамеру... воспользовались удостоверением многодетных... прошли бесплатно
Дане мероприятие понравилось, говорит про Пушкина рассказывали и Лермонтова, стихи читали, вальс и польку учили танцевать... детки нарядные, девочки в длинных платьях... короче все серьезно и по взрослому...
Вам много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
Старый 04.03.2012, 18:40
ответ для HATИ , на сообщение « :flower: за кулаки. Красотка какая!... »
  #7916
brusula
Мега-элита
 
Аватар для brusula
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Тухачевского
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
сегодня шибзданулась у дома. расквасила банку с маринованными помидорами в сумке. пока вытаскивала под ближайшим фонарем - порезала руку. иду вся такая фильдеперсовая. с руки кровь капает с сумки рассол.... красота.... еще и фотик новый залила им ромкин
Солнце моё, ты что не стой ножки встала!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
мелкий кот снёс цветочный горшок. вся комната в земле,он его на лапке протащил на сушилку с белым бельём.при попытке отловить и от горшка освободить разодрал мне руку между пальцами.потом в шкаф Сашкин залез и нагадил там
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Интересно, и почему это мы с тобой один сайт смотрим!!!

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
нее я к тому, что айфон-как телефон, плох, а как игрушка- лучше айпад...
Не согласна!!!

Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
даша это кому как. я без айфона не могу. у мужа тоже. уже не первый год. 90% всех моих знакомых имеют их и довольны как слоны. по мне так мега вещь
+100
__________________
brusula is offline  
Старый 04.03.2012, 19:51
ответ для MariOla , на сообщение « ***Сентябрюшки 2007. Осень-зима... »
  #7917
Игната
Элита
 
Аватар для Игната
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 155


Света, сиськи
Задорная фотка!
Игната is offline  
Старый 04.03.2012, 20:17
ответ для Игната , на сообщение « Света, сиськи :0016: Задорная фотка! »
  #7918
Stepkin
Старожил
 
Аватар для Stepkin
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Привет...
Юля с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Всем приболевшим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
А мы ещё и один раз не успели теремок посмотреть!
Поделюсь нашими событиями
Не обошлось без не приятностей... у Темки на соревнованиях стало плохо партнерше и они снялись с соревнований после отборочного тура... а ночью разболелся Егорка... толком не поймем пока что... вечером отвезли его к бабушке, а в 3:40 поехали забирать... 39,7! сбивается и снова вверх ползет... сейчас с папой сидят... завтра я больничный возьму первый раз смогли в бассейн выбраться...
Из приятного, вчера были на балу в Пушкинском доме, пригласили как многодетных... ходил Даня, с Егоркой зашли за Даней и как раз к сокам и пироженным, да выдаче подарков... пока Даня был на балу, прошлись по стрелке и заглянули в кунсткамеру... воспользовались удостоверением многодетных... прошли бесплатно
Дане мероприятие понравилось, говорит про Пушкина рассказывали и Лермонтова, стихи читали, вальс и польку учили танцевать... детки нарядные, девочки в длинных платьях... короче все серьезно и по взрослому...
спасибо! подберу кулачков
и вам ответных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
Юля, вам поправляться поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Софи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Софи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я своих гулять выгнала

спасибо!

вроде нам уже получше ТТТ Леша начал кушать, значит идет на поправку.
__________________
Stepkin is offline  
Старый 04.03.2012, 20:29
ответ для Stepkin , на сообщение « спасибо! подберу кулачков и вам... »
  #7919
Stepkin
Старожил
 
Аватар для Stepkin
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 351


девы, а я что-то не проголосовала еще. Успею? весь день дома одна, не с кем Лешу оставить. Муж придет через полчаса. Сегодня как избирательные участки работают?
__________________
Stepkin is offline  
Старый 04.03.2012, 20:31
ответ для HATИ , на сообщение « :flower: за кулаки. Красотка какая!... »
  #7920
Знойная Женщина
Старожил
 
Аватар для Знойная Женщина
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Лен мине если честно не очень понравилось, НО там есть детская комната посвященная японии, там можно оригами поучиться, японские кимоно примерить и тыпы, у нас времени немного было... мы заходить не стали туда, просто по залам прошлись и как раз за Даней успели...
туда у нас и папа хочет Оксана, вы не ходили в Океанариум по льготе? там вроде только в определенные дни, да?
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение


Значит мы не одни такие
Я думала , что Нику клинит от сидения дома. А тут еще компашка намечается
Очень похожие закидоны. Сегодня тоже по попе мадаме прилетело только тогда голова встала на место.
ну если нас не двое с Ксаной - точно возрастное переходный возраст, блин.. я боюсь представить, что будет в 13 летОксану-Олю_Княгину-Инну читала боюс
__________________
Знойная Женщина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena