НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 792 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 10:58
ответ для СинЕлена , на сообщение « Я рожала с Мозговой ЕВ. 22.02.2012.... »
  #7911
Эmo_Punk
Частый гость
 
Аватар для Эmo_Punk
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Я рожала с Мозговой ЕВ. 22.02.2012. Обошлось 51700 роды + 11000 ПО

Спасибо!
А как впечатления? врач понравилась?
__________________
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
Эmo_Punk is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:42
ответ для СинЕлена , на сообщение « Я рожала с Мозговой ЕВ. 22.02.2012.... »
  #7912
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Я рожала с Мозговой ЕВ. 22.02.2012. Обошлось 51700 роды + 11000 ПО
Елена, поздравляю!
напишите, пожалуйста отзыв о родах с ЕВ.
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:33
ответ для I_fairy , на сообщение « Елена, поздравляю! :flower: напишите,... »
  #7913
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Эmo_Punk Посмотреть сообщение
Спасибо!
А как впечатления? врач понравилась?
Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
Елена, поздравляю!
напишите, пожалуйста отзыв о родах с ЕВ.
Девочки, роды прошли сравнительно легко)))
Я легла на ДО 20.02, 21 февраля в обед ЕВ меня посмотрела на кресле. Поставила какую то таблетку в шейку и сказала выпить две таблетки ( вечером и утром). Но я решила эти таблетки не пить, т.к. в 10 вечера никаких признаков родов не наблюдалось. Решила, что я никуда не тороплюсь, срок еще позволяет...и если что выпью 22-23 числа. Об этом я по тел. сообщила ЕВ. Часов в 11 вечера у меня начала сокращаться матка, но не сильно - терпимо. Вообщем ночью я спала по 7 мин и считала. Т.К. с первым ребенком с такими тупыми болями я приехала в РД с раскрытием 2 см, то с утра сходила еще на ЭКГ и КТГ плановые. КТГ показало, что схватки есть, но не регулярные. Вообщем я ущла в палату дальше "считать". Пришла ЕВ и позвала снова на кресло, чтобы поставить ломинарии. В глазах читалось "раз ты не захотела по быстрому - давай медленно будем рожать". Когда она начала меня смотреть, глаза её стали большими и с вопросом "а что ты молчишь? У тебя раскрытие 6-8 см....Бегом в родилку"
Вообщем, успели позвонить акушерке и мужу...через 2 часа я родила.
ЕВ и акушерка все сделали профессионально!!!! Я довольна. Только шов косметический еще потягивает.
СинЕлена is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:32   #7914
Эmo_Punk
Частый гость
 
Аватар для Эmo_Punk
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Девочки, роды прошли сравнительно легко)))
Я легла на ДО 20.02, 21 февраля в обед ЕВ меня посмотрела на кресле. Поставила какую то таблетку в шейку и сказала выпить две таблетки ( вечером и утром). Но я решила эти таблетки не пить, т.к. в 10 вечера никаких признаков родов не наблюдалось. Решила, что я никуда не тороплюсь, срок еще позволяет...и если что выпью 22-23 числа. Об этом я по тел. сообщила ЕВ. Часов в 11 вечера у меня начала сокращаться матка, но не сильно - терпимо. Вообщем ночью я спала по 7 мин и считала. Т.К. с первым ребенком с такими тупыми болями я приехала в РД с раскрытием 2 см, то с утра сходила еще на ЭКГ и КТГ плановые. КТГ показало, что схватки есть, но не регулярные. Вообщем я ущла в палату дальше "считать". Пришла ЕВ и позвала снова на кресло, чтобы поставить ломинарии. В глазах читалось "раз ты не захотела по быстрому - давай медленно будем рожать". Когда она начала меня смотреть, глаза её стали большими и с вопросом "а что ты молчишь? У тебя раскрытие 6-8 см....Бегом в родилку"
Вообщем, успели позвонить акушерке и мужу...через 2 часа я родила.
ЕВ и акушерка все сделали профессионально!!!! Я довольна. Только шов косметический еще потягивает.
Как то не по себе мне стало от слов "таблетки " и "ломинарии". Это зачем? Всем так делают?
__________________
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
Эmo_Punk is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:40
ответ для Эmo_Punk , на сообщение « Как то не по себе мне стало от слов... »
  #7915
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Девочки, роды прошли сравнительно легко)))
Я легла на ДО 20.02, 21 февраля в обед ЕВ меня посмотрела на кресле. Поставила какую то таблетку в шейку и сказала выпить две таблетки ( вечером и утром). Но я решила эти таблетки не пить, т.к. в 10 вечера никаких признаков родов не наблюдалось. Решила, что я никуда не тороплюсь, срок еще позволяет...и если что выпью 22-23 числа. Об этом я по тел. сообщила ЕВ. Часов в 11 вечера у меня начала сокращаться матка, но не сильно - терпимо. Вообщем ночью я спала по 7 мин и считала. Т.К. с первым ребенком с такими тупыми болями я приехала в РД с раскрытием 2 см, то с утра сходила еще на ЭКГ и КТГ плановые. КТГ показало, что схватки есть, но не регулярные. Вообщем я ущла в палату дальше "считать". Пришла ЕВ и позвала снова на кресло, чтобы поставить ломинарии. В глазах читалось "раз ты не захотела по быстрому - давай медленно будем рожать". Когда она начала меня смотреть, глаза её стали большими и с вопросом "а что ты молчишь? У тебя раскрытие 6-8 см....Бегом в родилку"
Вообщем, успели позвонить акушерке и мужу...через 2 часа я родила.
ЕВ и акушерка все сделали профессионально!!!! Я довольна. Только шов косметический еще потягивает.
Цитата:
Сообщение от Эmo_Punk Посмотреть сообщение
Как то не по себе мне стало от слов "таблетки " и "ломинарии". Это зачем? Всем так делают?
меня ровно этот же вопрос заинтересовал
если срок еще позволял ходить, то для чего таблетки?

Елена, а шов из-за разрыва или разреза?
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:24
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7916
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


Лена, поздравляю!!!
А зачем вас стимулировали, меня из-за давления и нарушение маточно-плацентарного кровотока и то я сомневалась оч.сильно, что могла бы еще ходить недели 2.
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:39
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7917
Marabara
Активный участник
 
Аватар для Marabara
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: В.О., "Старая деревня"
Сообщений: 360


информация для размышления))):
заподозрила у себя подтекание вод, позвонила сперва врачу из ЖК, та сказала, что такого быть не может на моем сроке и чтобы я успокоилась. Потом для полного успокоения решила позвонить Жестковой Н.В., у которой наблюдаюсь дополнительно. У Н.В. мнение оказалось противоположным - сказала срочно ехать в РД, если не успею в рабочее время, то по скорой, и сдавать тест. Честно говоря прям-таки напугала меня. Я конечно же помчалась в Отта, сдала тест - отрицательно. С одной стороны я успокоилась, точно теперь знаю что не воды и это плюс. А с другой - потратила полдня и кучу нервных клеток, хотя в ЖК врач сразу сказала, что в моем случае это вряд ли возможно.
Marabara is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:48
ответ для Marabara , на сообщение « информация для размышления))):... »
  #7918
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от Marabara Посмотреть сообщение
информация для размышления))):
заподозрила у себя подтекание вод, позвонила сперва врачу из ЖК, та сказала, что такого быть не может на моем сроке и чтобы я успокоилась. Потом для полного успокоения решила позвонить Жестковой Н.В., у которой наблюдаюсь дополнительно. У Н.В. мнение оказалось противоположным - сказала срочно ехать в РД, если не успею в рабочее время, то по скорой, и сдавать тест. Честно говоря прям-таки напугала меня. Я конечно же помчалась в Отта, сдала тест - отрицательно. С одной стороны я успокоилась, точно теперь знаю что не воды и это плюс. А с другой - потратила полдня и кучу нервных клеток, хотя в ЖК врач сразу сказала, что в моем случае это вряд ли возможно.
Наоборот , все отлично, главное съездили - убедились что все ок. Намного хуже сидеть дома и переживать. Если Жесткова сказала что такое возможно на вашем сроке, значит лучше перестраховаться. Также заскакивала на ДО в день приема у Зайнулиной, для перестраховки она домой не отпускала.
__________________
Евгеша родилась 31.01.2012!!
Olken is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:25   #7919
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
меня ровно этот же вопрос заинтересовал
если срок еще позволял ходить, то для чего таблетки?

Елена, а шов из-за разрыва или разреза?
Нужно было рожать, т.к. мальчик наш большой уже был в 39,2 недели...и анализы мои крови напрягли ЕВ, печёночные показатели зашкаливали ((((

Шов наложен на разрез. Разрезали, т.к. головушка крупная у малыша - 38 см
СинЕлена is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:50
ответ для Olken , на сообщение « Наоборот , все отлично, главное... »
  #7920
Marabara
Активный участник
 
Аватар для Marabara
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: В.О., "Старая деревня"
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Olken Посмотреть сообщение
Наоборот , все отлично, главное съездили - убедились что все ок. Намного хуже сидеть дома и переживать. Если Жесткова сказала что такое возможно на вашем сроке, значит лучше перестраховаться. Также заскакивала на ДО в день приема у Зайнулиной, для перестраховки она домой не отпускала.
Вот я и говорю - информация к размышлению. Я в принципе не пожалела совсем, что сделала тест, так конечно же спокойнее (я скорее тоже перестраховщик, иначе на первом звонке и успокоилась бы). Но есть ведь и очень впечатлительные девушки, которым этот сравнительный анализ поможет не так сильно нервничать, если врач будет им рисовать жуткие перспективы возможной госпитализации. Главное ведь в нашем состоянии не поддаваться панике)
Marabara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena