Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 793 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:54   #7921
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Сегодня налила чашку зеленого чая положила розетку с вишневым вареньем и думала а плевать ...так хочеться...кислого...
сьела пять ягодок без сока и остановилась....опять думаю стрессы и неудачи заедаю...

Добивай жир...Наташа!
Ира! К еде нужно относиться положительно: кушаешь что-то (пусть даже "запрещенное")- ни в коем случае себя не корить и не настраивать, что заедаешь что-то и это обязательно в жир пойдешь- иначе именно это и получишь. Настраиваешь себя положительно: это нужно мне, нужно моему организму, эта еда принесет мне пользу, даст мне энергию, очистит мой организм и т.д.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:16
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7922
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Привет, девочки! А я вот на просторах контакта нашла вот такую статью. Очень она мне понравилась. Не во всем подходит (видимо написана для молоденьких девочек), но общий настрой она дает неплохой. Делюсь:

Статья - мотиватор
Хочешь есть вредное?
Пообещай, что пойдешь и поешь только после того, как прочитаешь это до конца.
Мама сегодня сделала блинчики? С маслом? И картошку жареную? Представь, как ты заходишь на кухню. Ты думаешь о том, что ты весь день ничего не ела, так старалась. Но все равно заходишь. Ты видишь эти блины и говоришь – «Нельзя тете», но следом – «Последний раз».
Представь, как ты берешь блинчик и мажешь его сгущенкой. Он вкусный. Ты сворачиваешь его и кладешь в рот. Забываешь о своей диете и ешь еще один. А потом вспоминаешь, что много нелья, и может стоит уже уйти… Но блинчики очень вкусные. А затем мама дает тебе картошку. Она дымится,жареная. Ты вспоминаешь о блинчиках и думаешь о том, что сегодня ты уже набрала килограмм. Что терять? И ты ешь картошку. Ты не ела ее уже очень давно. Она такая вкусная и поджаристая. Ты съедаешь целую тарелку. Уходя из кухни, ты смотришь на часы и видишь, что прошло всего двадцать минут. В твоем желудке ощущается такая тяжесть, будто ты съела слона. И тут ты вспоминаешь о диете.
Представила? А теперь представь другое.
Представь, как ты наденешь купальник на пляже и в первый раз не ощутишь стыда от того, что ты толстая. Представь, как весы покажут утром минус 800 грамм. Представь, как купишь юбку на размер меньше и рубашку, которая завязывается под грудью, которую ты так хотела. Ведь если ты будешь носить ее, будет видно живот. Он будет плоский, без жира и складок. Вспомни, что ты похудела уже на шесть килограмм. Вспомни как ты старалась, не ела и радовалась новой цифре на весах. Представь, недавно у тебя не было парня, и ты не думала даже о том, что он может появиться. Представь, как джинсы будут спадывать с тебя, а подруги будут удивленно говорить, что ты похудела. Посмотри, как жирные тетки носят спортивные костюмы, потому что другие на них уже не налезают. Ты только представь – ты стройная и худенькая. Ты можешь сделать себе пирсинг пупка – ведь он будет красиво смотреться на плоском животе. Ты сможешь носить облегающие топики и мини юбки.
Мама каждый вечер будет готовить еду, потому что семья не худеет вместе с тобой. И ты каждый вечер будешь ходить на кухню и обещать, что «завтра все сначала». И ты всегда будешь чувствовать себя неловко на пляже, будешь носить объемные вещи, скрывающие фигуру, стесняться раздеваться перед парнем, не покупать короткие топики. Если ты еще хочешь эти блины, иди поешь. Иди и съешь их, потому что может потом ты поймешь, когда будешь сидеть с полным
желудком каждый вечер у телевизора или компьютера, одна. ©
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:17   #7923
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!
БАЙРАМЫНЫЗ МУБЭРЭК ОЛСУН! (С праздником Весны)
Нет я не мусульманка...родилась в Баку! В эти дни действительно на Востоке просыпаеться природа...тепло солнце..птицы поют...листочки зелененькие...и у нас пахло уже теплым морем! Свежесть кругом в воздухе!
При СССР все праздники любили...сколько было наций в доме....а мы дети любили Пасхи
Евреи приглашали на зеленый борщ с мацой...вкусно...
Мы куличи пекли...пироги с мясом...Господи я как вспомню...открываю глаза а круглый стол прабабушки заставлен куличами, пасхой, а пирогов...пирожков
Азербайджанцы это песня особая все печеное с орехами, медом вкуснота
Армяне кутабы делали
Да это был СССР...где все было хорошо

С Весной девочки...говорят наступает год Белки и все будет меняться стремительно...Эра Водолея
Девочки похудеем стремительно...Белки вперед!
была на этот праздник у тети в Баку...много лет назад...запомнился плов с каштаами....лесные орехи,угорь.....и да печеные штучки с орехами медом......
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:35
ответ для Albertina , на сообщение « была на этот праздник у тети в... »
  #7924
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
была на этот праздник у тети в Баку...много лет назад...запомнился плов с каштаами....лесные орехи,угорь.....и да печеные штучки с орехами медом......
Да Аленушка сладкий плов...вкусно мои белоруссы это не любят...а вот все сладости...едят...я им пеку пахлаву......

С вестной нас!!!
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:38
ответ для Tanechka.Borisovna , на сообщение « Ира! К еде нужно относиться... »
  #7925
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Ира! К еде нужно относиться положительно: кушаешь что-то (пусть даже "запрещенное")- ни в коем случае себя не корить и не настраивать, что заедаешь что-то и это обязательно в жир пойдешь- иначе именно это и получишь. Настраиваешь себя положительно: это нужно мне, нужно моему организму, эта еда принесет мне пользу, даст мне энергию, очистит мой организм и т.д.
Ой Танюш спасибо! Вот этой мысли в голове мне не хватало...ну что я тут сьела пять вишенек...а корила бы себя и не смогла бы остановиться доела бы все...Я тут такой настрой Мне эти вишенки полезны и все больше не надо!!!
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:47   #7926
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Да Аленушка сладкий плов...вкусно мои белоруссы это не любят...а вот все сладости...едят...я им пеку пахлаву......

С вестной нас!!!
точно пахлава!!!!
как забыть такое!!!
еще правда много булочек с маком....
да с весной нас!!!!!
сейчас кстати позвоню родственникам поздравлю!!!
Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Ой Танюш спасибо! Вот этой мысли в голове мне не хватало...ну что я тут сьела пять вишенек...а корила бы себя и не смогла бы остановиться доела бы все...Я тут такой настрой Мне эти вишенки полезны и все больше не надо!!!
да.у меня так мородженко с макдака мне помогает худеть....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:02   #7927
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Я когда говорю, что еда мне на пользу, что я себя люблю и угощаю, то много никогда не съем. Я съем много, когда я себя не люблю и наказываю...

А Анина статья хороша. Но вот только не выходит у меня так.
Выходит, когда есть настрой, когда полна решимости, настроение хорошее...даже вопроса тогда не стоит. Голова на месте.
И у меня на работе всё время что-то вкусное лежит. Потому что я знаю, что возьму к кофе полмармеладинки. и вкусно, и не во вред.

А вот когда происходит сбой программы, когда съела не полблинчика, разрешая себе, а автоматом запихнула два-три, идёт мысль: "Ну что ты за ненормальная! Ну почему ты опять не человек!"...И всё, пиши-пропал вечер.
Вот с этим я борюсь очень. несколько раз ловила себя в последнее время, что даже если ты не выдержал и сметелил пару кусков хлеба с сыром, а потом ещё и пару пряников, то лучше всё-таки остановиться и не продолжать мрачно есть ещё полпакета этих пряников, думая, что всё пропало, я тряпка.
пытаюсь себя хвалить и успокаивать даже за пару пряников. Чтобы не съесть полпакета ещё.
Бывает, что просто выплёвываю. даже так.
это как опомниться. Потому что та, которая бессознательно, не ощущая вкуса, лихорадочно поглощает любую пищу, это не я.

Аааа! Это инопланетяне! Они поселились в нас!

Кстати, хорошая игра. Мы поэтому т толстенькте, тяжёленькие. Они нас как стоянку используют. Кто сбросил, тот их выселил.

Ох, голова моя, голова.))) Сон опять не вспомнила.
работы много, сейчас вывешу табличку, смотрите через 10 минут.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:03
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7928
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


всем добрый день. а у нас в казахстане завтра "Наурыз" . встреча весны. мы делаем бушбармак. баурсаки. покупаем всякие сладости и сухофрукты. кумыс. а еще мне нравится запеченая сметана (домашняя) в духовки. в нее макаешь баурсаки или лепешки печенные на сухой сковороде. объедаловка.

но я ничего не буду делать. сын не любит бушбармак. а я обойдусь (мясо говядины дороговато стало к празднику. а хочется свежего не мороженного) . ладно не буду себя драконить.

да вчера был праздник в Доме культуры между организациями. мы заняли 2 место и получили тринажер в спорт зал. и еще от двух партий по чайнику электр. так что мы считаем что выступили здорово. правда надобыло больше на казахском программу а у нас приветствие было на русском. нам о нем сказали на конуни вот мы и взяли старое с конкурсков. вот это нас и подвело ко 2 месту. а хотя мы рады и этому. мы всегда когда едим на конкурсы то только ради участия. а получаем места. вот такие дела. а так все хорошо.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:18
ответ для ankamed , на сообщение « Привет, девочки! А я вот на просторах... »
  #7929
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Привет, девочки! А я вот на просторах контакта нашла вот такую статью. Очень она мне понравилась. Не во всем подходит (видимо написана для молоденьких девочек), но общий настрой она дает неплохой. Делюсь:

Статья - мотиватор
©
Статья в общем-то не плохая. Но у меня бы не сработала. Потому как: блинчики вот они- здесь и сейчас, а море и купальник- когда-то и то сомнительно. А одной у компа можно сидеть и стройной и красивой- дело тут не в этом. А блинчики- они вот!
Ну как-то так.
Поэтому для меня важно научиться не бояться этих блинчиков, и, если не хочется их- а такое то же бывает- уметь отказаться, а не есть их ради приятных ощущений, а если уж хочется- то поесть их от души (одним не обойдется), но за это себя не корить, и не бегать с мыслью- ну все, это ушло в бока, а понимать, что мне это было нужно, это на пользу и все пройдет через меня, оставив энергию и пр. нужности, а все остальное выйдет. И еще важно научить свой организм не бояться разгрузок, уметь с собой договориться- вот мы покушали на славу, а теперь давай на славу и разгрузимся- и опять же-это важно- организм должен знать, что голодом долго его морить не будут- будет пища, а иногда и много пищи.
Ух понаписала...
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:26
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7930
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Таня, это да. Подружиться с организмом - это самое сложное. Но я здесь увидела не то что море далеко а блинчики рядом, а то что ты съешь - и вот она тяжесть и шаг назад. Я на это в своей голове упираю. Вся беда в этом - съев что-то не могу остановиться. И добиваю себя со злыми мыслями "так на тебе фашист еще гранату".Ну и далее по тексту как Таня сестренка написала. Поэтому мне проще не начинать это есть в принципе. Хотя бы какое-то время. Чтобы организм подуспокоился после жора. А ведь после жора он просит еще и еще и побольше. Ну не знаю, как-то коряво я пишу(((
ankamed is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena