*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 793 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 11:32   #7921
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Дашут, сил тебе! Как я тебя понимаю! А помочь посидеть это время не с кем? Может знакомые, подруги. У меня Мишаня маленький еще был и знакомых по очереди просила с коляской постоять, он хоть спал в ней. Может сразу на алименты подать? И еще на себя сразу подавай, он тебе до 3х лет Влада должен выплачивать. Я сейчас то же задумалась над подачей на алименты. У нас было подписано нотариальное соглашение об алиментах. Но этот месяц выпендриваться начал, сначало только 4 тысячи выплатил, (сказал пока денег нет, что ты от меня хочешь, будут остальное переведу). спустя 3 недели еще 3 тыс перевел (а 500руб все же зажал). Уже скоро за май м-ц надо платить, но не уверена что он как положено выплатит, хорошо к маме на дачу уезжаем. Посмотрю лето, ну а там, если что, буду тогда в суд подавать на алименты, но и себя уж не забуду.
Он сам сказал, что мне ничего платить не будет. Типа я никто и звать меня никак. Поэтому на мировое соглашение у нотариуса рассчитывать не приходится, хотя юрист именно так и советовал. Будем судиться Собственно для этого бумажки и собирала. Хотя в этом случае угрожает вообще с работы уволиться и пойти неофициально работать... посмотрим, что будет и как пойдет... детский сад в виде матерных комментов вконтакте и одноклассниках уже прошел. Но и любовь к Владу видимо тоже прошла. Я просила купить кроватку ребенку, для него это не большая сумма, а он не покупает. Ведь кроватка то точно для Влада, я ж ей пользоваться не буду, но папочка, который утверждал, что сына любит больше, чем себя, теперь жадится на кроватку.... во как... а главное, как быстро!!!!!
__________________

Шаманка is offline  
Старый 24.05.2011, 11:33   #7922
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
сочувствую. так ты в Питере? ли вы там регистрировались .в Иркутске? ли это вобще все равно,в чей суд подавать?
Я в суд в Иркутске подаю, на алименты и развод можно подавать по месту жительства истца, если на его попечении несовершеннолетние дети.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 24.05.2011, 13:55   #7923
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Всех, кого пропустила с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!!!

У меня что то настроение не очень((( Чем дальше, тем больше деприсняк. Все документы уже в суд подала. Этот ... сам даже развестись не может, мне с Владом по всем инстанциям мотаться пришлось, т.к. суд принимает документы, только с 9 до 10, а в это время его не с кем оставить, да и с другими бумажками так же. Сегодня Влад у меня уже истерику закатил, а я все проклинала, что я с ревущим ребенком по инстанциям мотаюсь, а этот с подстилкой своей радуется жизни.
Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Я в суд в Иркутске подаю, на алименты и развод можно подавать по месту жительства истца, если на его попечении несовершеннолетние дети.
Даша, крепись! У тебя все получится!
Пиши нам по чаще, не замыкайся в себе. Думаю, что все тебя поддержат!

Девочки, чем дольше живу в браке, тем больше задумываюсь о составлении брачного контракта. Даже мужу подобные мысли высказала, он естественно обиделся...
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 24.05.2011, 14:02   #7924
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


К стоматологу сходили. Ничего не лечили. Врач не хочет удалять зуб, тк типа, они борются до последнего за зуб. Предложил фесуры на 4 передних зуба + кариес на нижних тоже прогрессирует, и кже есть на четверках, которые меняются только в 10 лет. В общем я это и так все знала, и примерно, знала что нас ждет. В общем насчитали кругленькую сумму по максимуму, точнее можно будет только под наркозом посмотреть. Записалась на 31 мая на лечение всего рта.
Муж разорался, что я выбираю всегда самое дорогое и что меня разводят, сказал, что бы ещё куда-нибудь сходила.
sugarbaby is offline  
Старый 24.05.2011, 14:20
ответ для sugarbaby , на сообщение « К стоматологу сходили. Ничего не... »
  #7925
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!

Наташа, здоровская кухня получилась! На самолет можно еду для ребенка брать. Никто не придирается.
спасибо

Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Всех, кого пропустила с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!!!

У меня что то настроение не очень((( Чем дальше, тем больше деприсняк. Все документы уже в суд подала. Этот ... сам даже развестись не может, мне с Владом по всем инстанциям мотаться пришлось, т.к. суд принимает документы, только с 9 до 10, а в это время его не с кем оставить, да и с другими бумажками так же. Сегодня Влад у меня уже истерику закатил, а я все проклинала, что я с ревущим ребенком по инстанциям мотаюсь, а этот с подстилкой своей радуется жизни.
Даш, нужно время, чтобы все пережить. ужасно неприятно все это. но ты не пропадай. может с нами, с друзьями, родными отвлекаться будешь хоть немного

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Наташа, кухня красиво смотртся,поздравляю с окончанием ремонта!

а стулья и стол из икеи небось?

я вот тоже умаю,что бабчочки просто не катят с цыплятами.будем обои другие искать,муж согласился
спасибо за помощь
спасибо. и стол и стулья и сама мебель из икеа

Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Он сам сказал, что мне ничего платить не будет. Типа я никто и звать меня никак. Поэтому на мировое соглашение у нотариуса рассчитывать не приходится, хотя юрист именно так и советовал. Будем судиться Собственно для этого бумажки и собирала. Хотя в этом случае угрожает вообще с работы уволиться и пойти неофициально работать... посмотрим, что будет и как пойдет... детский сад в виде матерных комментов вконтакте и одноклассниках уже прошел. Но и любовь к Владу видимо тоже прошла. Я просила купить кроватку ребенку, для него это не большая сумма, а он не покупает. Ведь кроватка то точно для Влада, я ж ей пользоваться не буду, но папочка, который утверждал, что сына любит больше, чем себя, теперь жадится на кроватку.... во как... а главное, как быстро!!!!!
вот же нехороший человек.
я себя всегда говорю, что так просто такое не проходит. если человек делает г адость, то она же к нему и вернется


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
К стоматологу сходили. Ничего не лечили. Врач не хочет удалять зуб, тк типа, они борются до последнего за зуб. Предложил фесуры на 4 передних зуба + кариес на нижних тоже прогрессирует, и кже есть на четверках, которые меняются только в 10 лет. В общем я это и так все знала, и примерно, знала что нас ждет. В общем насчитали кругленькую сумму по максимуму, точнее можно будет только под наркозом посмотреть. Записалась на 31 мая на лечение всего рта.
Муж разорался, что я выбираю всегда самое дорогое и что меня разводят, сказал, что бы ещё куда-нибудь сходила.
бог мой, бедная Даша.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 24.05.2011, 14:46   #7926
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
К стоматологу сходили. Ничего не лечили. Врач не хочет удалять зуб, тк типа, они борются до последнего за зуб. Предложил фесуры на 4 передних зуба + кариес на нижних тоже прогрессирует, и кже есть на четверках, которые меняются только в 10 лет. В общем я это и так все знала, и примерно, знала что нас ждет. В общем насчитали кругленькую сумму по максимуму, точнее можно будет только под наркозом посмотреть. Записалась на 31 мая на лечение всего рта.
Муж разорался, что я выбираю всегда самое дорогое и что меня разводят, сказал, что бы ещё куда-нибудь сходила.
с ума сойти! а делать как все это будут? под общим наркозом или так?мне просто сложно представить ребенка, спокойно сидящего в кресле стоматолога.
Я вот вчера клянчила себе заранее на удаление общий наркоз отказали, жадины. сказали что такое плевое дело под общим не делают. ну я еще у хирурга в четверг буду просить.
Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Даша, крепись! У тебя все получится!
Пиши нам по чаще, не замыкайся в себе. Думаю, что все тебя поддержат!

Девочки, чем дольше живу в браке, тем больше задумываюсь о составлении брачного контракта. Даже мужу подобные мысли высказала, он естественно обиделся...
золотые слова. я уже давно наэту тему думаю, но с мужем говорить боюсь, он мужчина обидчивый. хотя меня вот лично вопрос квартирный жутко волнует, т.к. квартира куплена частично на деньги родителей моих (первый взнос целиком и полностью платили они), но т.к. дело было до брака и моя з/п под ипотеку не шла. то все оформленго намужа. случись что - я в пролете полном. муж, ессесно, утверждает, что квартиру нам оставить. но это сейчас так говорит, а вот вдург (не дай Бог, конечно), мало ли что запоет

Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Он сам сказал, что мне ничего платить не будет. Типа я никто и звать меня никак. Поэтому на мировое соглашение у нотариуса рассчитывать не приходится, хотя юрист именно так и советовал. Будем судиться Собственно для этого бумажки и собирала. Хотя в этом случае угрожает вообще с работы уволиться и пойти неофициально работать... посмотрим, что будет и как пойдет... детский сад в виде матерных комментов вконтакте и одноклассниках уже прошел. Но и любовь к Владу видимо тоже прошла. Я просила купить кроватку ребенку, для него это не большая сумма, а он не покупает. Ведь кроватка то точно для Влада, я ж ей пользоваться не буду, но папочка, который утверждал, что сына любит больше, чем себя, теперь жадится на кроватку.... во как... а главное, как быстро!!!!!
Даша, приходи чаще, хотя бы выговориться. Мужчина оказался не мужчиной, а черте чем
__________________
slontse is offline  
Старый 24.05.2011, 14:59   #7927
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Дашута,просто поддержу!
mariyagen is offline  
Старый 24.05.2011, 15:03   #7928
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Он сам сказал, что мне ничего платить не будет. Типа я никто и звать меня никак. Поэтому на мировое соглашение у нотариуса рассчитывать не приходится, хотя юрист именно так и советовал. Будем судиться Собственно для этого бумажки и собирала. Хотя в этом случае угрожает вообще с работы уволиться и пойти неофициально работать... посмотрим, что будет и как пойдет... детский сад в виде матерных комментов вконтакте и одноклассниках уже прошел. Но и любовь к Владу видимо тоже прошла. Я просила купить кроватку ребенку, для него это не большая сумма, а он не покупает. Ведь кроватка то точно для Влада, я ж ей пользоваться не буду, но папочка, который утверждал, что сына любит больше, чем себя, теперь жадится на кроватку.... во как... а главное, как быстро!!!!!
вообще мне непнятно, почему он так себя ведет. не ты же ему изменила,а он завел себе другую,почему он начинает вредничать? ну что за нехороший человек.

че вот тоже подумала про брачный контракт,не пора ли сделать............. хоть муж мой и хороший человек но кто ж его знает,как потом все будет,не дай бог. тем более что зп у него вся черная. и квартира в его собственности будет оформлена
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 24.05.2011, 15:05
ответ для slontse , на сообщение « с ума сойти! а делать как все это... »
  #7929
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
. муж, ессесно, утверждает, что квартиру нам оставить. но это сейчас так говорит, а вот вдург (не дай Бог, конечно), мало ли что запоет

Даша, приходи чаще, хотя бы выговориться. Мужчина оказался не мужчиной, а черте чем
Мой тоже говорил, что все будет нам. Ну за квартиру бы я конечно дралась, а так пусть подавится там с моих тарелок. И его пассия тоже. Я этого человека не знаю, замуж я за другого выходила и жила с другим, а то что этот сейчас творит никакой логике не поддается. Да и его родственники не лучше. Знали, что он с другой живет и никак на ситуацию не повлияли, да и мне ничего не говорили. Да и потом даже не поинтересовались, как Влад да и я тоже.
__________________


Последний раз редактировалось Шаманка; 25.05.2011 в 18:36.
Шаманка is offline  
Старый 24.05.2011, 15:06   #7930
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Девочки, милые, не хочу никого обидетт, но я тоже думала, что мой муж ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и уж он то НИКОГДА так не поступит. Для меня все это было, как удар под дых.
__________________

Шаманка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena