2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 793 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 17:39   #7921
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Maria Yakovleva Посмотреть сообщение
Меня это тоже удивило, видимо из за увеличенного лимф. узла она выписала, им бы лишь бы подстраховаться.
все инфекции горла могут вызвать опухание лимфоузлов на шее. Вы кашляете. Это логично.. Но неужели кашель не побороть без антибиотиков? Тем более даже нет температуры!!!
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
Старый 21.04.2011, 17:57
ответ для murchionok , на сообщение « Ой, ну и темки тут у вас вошли:)) Всем... »
  #7922
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Были сегодня у невропатолога... говорит хорошенькие мы! Всё ей нравится, но, говорит, если за лето не заговорим - опять к ней по осени - обследовать будет и что-то делать (видимо лечить)
И у меня почти не говорит. были у невролога в 1,5 года, так нам прописали пить лецитин, глицин (не пили) и делать физиотерапию (отходили на светотерапию и на квч) особо разницы не вижу, только когда перестали пить лецитин дерматит на ногах прошел
__________________

Я Катя. Ко мне можно на Ты
xxxooo is offline  
Старый 21.04.2011, 17:59
ответ для silfida , на сообщение « все инфекции горла могут вызвать... »
  #7923
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от Maria Yakovleva Посмотреть сообщение
Обычный клинический .
Если вам ставят монокулез под ? , то от клинического толку?
чета мне не понять вашего врача..........
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 21.04.2011, 18:00
ответ для xxxooo , на сообщение « И у меня почти не говорит. были у... »
  #7924
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
И у меня почти не говорит. были у невролога в 1,5 года, так нам прописали пить лецитин, глицин (не пили) и делать физиотерапию (отходили на светотерапию и на квч) особо разницы не вижу, только когда перестали пить лецитин дерматит на ногах прошел
а нам ни чего не прописыали- сказли , что заговорим.
Была тут с Марго у логопеда Игоря, она сказала, что Марго скоро прорвет заговорит.......
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 21.04.2011, 18:04   #7925
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Да, ладно вам про мужей , все они переодически фи свое высказывают- нервы то у них тож не железные......
Мой например свято уверен, что я с детьми вообще не занимаюсь, ни чего не делаю по дому и целый день сижу в тырнете........
когда начинает говорить свое фи, то предлагаю ему сесть дома с детьми и заниматься ими- учить, воспитывать и т.п., а я выйду на работу.... мне это помогает т.к. реально я зарабатываю больше его на порядок и он это знает. А т.к. он сидеть дома не хочет, то очень быстро замолкает на эту тему и ворчит на меня, что я такой тиран домашний ему бедному продыху не даю и что все люди как люди, а мне все надо и вообще почему его жена не может жить спокойно как все...........
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 21.04.2011, 18:05   #7926
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


Жень, я вот тоже думаю, что моего скоро прорвет. Настька у меня тоже в 2 года предложений не говорила и лор сказала ай-ай-ай, это плохо, долго меня ругала, а в 2,4 начала базарить как взрослая
xxxooo is offline  
Старый 21.04.2011, 18:05
ответ для xxxooo , на сообщение « И у меня почти не говорит. были у... »
  #7927
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
И у меня почти не говорит. были у невролога в 1,5 года, так нам прописали пить лецитин, глицин (не пили) и делать физиотерапию (отходили на светотерапию и на квч) особо разницы не вижу, только когда перестали пить лецитин дерматит на ногах прошел
мы тоже были у невропатолога в этом возрасте, тоже жаловалась на речь и на то что истерики закатывает и то что на цыпочках бегает (как оказалось специально) и еще что-то там наговорила на сыночка своего... нам тоже и глицин и магний и настойку какую-то по рецепту прописали... НИЧЕГО ДАВАТЬ НЕ СТАЛА в итоге, на сегодняшний день говорить мы особо не стали конечно, но сдвиги наблюдаются... повторять хоть начал что-то.. а про истерики и цыпочки и крики оказалось что это наш темперамент (сын пяти кровей) и наш переходный возраст все истерики сходят на нет и превращаются в черты характера... ужас как кудряво написала
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 21.04.2011, 18:06
ответ для xxxooo , на сообщение « И у меня почти не говорит. были у... »
  #7928
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
И у меня почти не говорит. были у невролога в 1,5 года, так нам прописали пить лецитин, глицин (не пили) и делать физиотерапию (отходили на светотерапию и на квч) особо разницы не вижу, только когда перестали пить лецитин дерматит на ногах прошел
нам пока ничего не прописывали и пока говорят, что ждём...
у нас есть "причины"....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 21.04.2011, 18:09   #7929
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


И мой ворчит, но он у меня еще и дома работает, так его раздражает, что дети орут целый день, а как им не орать если у них любимое дело подраться, я ему говорю, чтобы шел официально работать, так не хочет. Так что у всех так видимо
xxxooo is offline  
Старый 21.04.2011, 18:10   #7930
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
Да, ладно вам про мужей , все они переодически фи свое высказывают- нервы то у них тож не железные......
Мой например свято уверен, что я с детьми вообще не занимаюсь, ни чего не делаю по дому и целый день сижу в тырнете........
когда начинает говорить свое фи, то предлагаю ему сесть дома с детьми и заниматься ими- учить, воспитывать и т.п., а я выйду на работу.... мне это помогает т.к. реально я зарабатываю больше его на порядок и он это знает. А т.к. он сидеть дома не хочет, то очень быстро замолкает на эту тему и ворчит на меня, что я такой тиран домашний ему бедному продыху не даю и что все люди как люди, а мне все надо и вообще почему его жена не может жить спокойно как все...........
блин, у меня это не прокатывает, сразу как аргумент, шо стока, скока он, мне не заработать и мы будем голодать

про "свято уверен" тоже про моего


НО, Женя, я Олю понимаю выговориться-то надо ты тоже плачешься тут ... я тоже

тут поплачемся, и, ВРОДЕ, не такие уж и изуверы у нас мужья

пмс у них не иначе


моему 33 будет в июле ... он "готовится" грит, что у него кризис среднего возраста будет ... ага, прям с дня рождения и начнется ровно в полночь, видимо
__________________


Сергеевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena