Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 793 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 23:41
ответ для Marrikka , на сообщение « Приглашения »
  #7921
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Девочки-мастерицы!
Вопрос к вам!
Собираемся делать приглашения...
Помню, что картон цветной советовали купить на рентгена. А как на нем печатать? Там продаются листы А4? И как их потом так разрезать, чтобы было красиво??? А сложить??? И вообще, какой картон подойдет для печати на принтере?
А4 там не видела, но они могут нарезать вам их под нужные размер за доп плату.
Я печатать буду на кальке. Просто взяла и ножницами нарезала на А4 и на обычном принтере напечатаю текст, сделала пдф файл для печати (4 пригласительных на А4 помещаются).

Какой картон подойдет вам ответят в магазине. У меня не картон, а плотная бумага.
Я в ОЗ заказала фигурные дыроколы и прочее, еще не забрала, поэтому сейчас только нарезали с подругой всю бумагу и кальку и заготовила текст для печати. ЭТО Как раз самое трудоемкое...
Алена_СПб is offline  
Старый 10.03.2012, 23:47
ответ для ilana , на сообщение « а расскажите что вы еще заказывать... »
  #7922
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
а расскажите что вы еще заказывать будете в корсакове? 20 чел же у вас? а там закрытие от 55000...
да мы договаривались что унас 20 человек не больше. вначале ездили родители БМ,потом я приезжала с родителем БМ, и мы подписали договор где четко было прописано что закрытие от 50 000.но не от 55-ти. под закрытие входит все, оформление, свет, музыка, плазма, фуршет на встречу гостей, торт входит в стоимость закрытия, каравай.
мы хотим ведущего и ди джея, чтобы не пришлось доплачивать если брать сос тороны, то мы остановились на ведущем и ди джее от их ресторана, это 18 т.р.
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline  
Старый 10.03.2012, 23:55
ответ для marmishka2803 , на сообщение « да мы договаривались что унас 20... »
  #7923
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
да мы договаривались что унас 20 человек не больше. вначале ездили родители БМ,потом я приезжала с родителем БМ, и мы подписали договор где четко было прописано что закрытие от 50 000.но не от 55-ти. под закрытие входит все, оформление, свет, музыка, плазма, фуршет на встречу гостей, торт входит в стоимость закрытия, каравай.
мы хотим ведущего и ди джея, чтобы не пришлось доплачивать если брать сос тороны, то мы остановились на ведущем и ди джее от их ресторана, это 18 т.р.
если и со стороны то тоже не пришлось бы платить. но вот тока если ведушего берете тогда может получится в 50 уложится. мы с 23 чел. то ели набирали.а оформление это все бесплатно и раз давно заключили все оборудование тоже)
эх корсаков..больная тема у меня((((((((((((((
__________________
4 июля 2012 Дворец Бракосочетания № 1
ilana is offline  
Старый 11.03.2012, 00:06
ответ для ilana , на сообщение « если и со стороны то тоже не пришлось... »
  #7924
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
если и со стороны то тоже не пришлось бы платить. но вот тока если ведушего берете тогда может получится в 50 уложится. мы с 23 чел. то ели набирали.а оформление это все бесплатно и раз давно заключили все оборудование тоже)
эх корсаков..больная тема у меня((((((((((((((
почему больная?
нет. я как спрашивала, ведущий отдельно, иначе на нас мало заработают
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline  
Старый 11.03.2012, 00:14
ответ для marmishka2803 , на сообщение « почему больная?:) нет. я как... »
  #7925
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
почему больная?
нет. я как спрашивала, ведущий отдельно, иначе на нас мало заработают
тогда не понимаю как в 50 уложитесь.а меню за сколько?и фуршет сколько?
а у нас агенство отказывается там работать(((((((((((((((((((((( не знаю,что там у них произошло в прошлый раз со звуком((
а я ооочень хочу в корсаков. это самое красивое место,что я видела за такую цену...
__________________
4 июля 2012 Дворец Бракосочетания № 1
ilana is offline  
Старый 11.03.2012, 10:31
ответ для Slastya , на сообщение « [/B] Расскажите, пожалуйста, про... »
  #7926
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


[QUOTE=Slastya;77204767][/B]


по поводу Ля фабрик, рассказать много не могу (самим не хватило терпения на получения у них подробной инфо), единственное сразу предупреждаю, что бы что то узнать - надо сначала позвонить в ресторан и узнать свободна ли ваша дата (девочки в ресторане рассказать подробности и условия проведения банкетов не смогли - но достаточно вежливые), и только потом звонить банкетному менеджеру Евгении (ее номер сотового есть на рестоклабе). Девочки из ресторана сказали что по выходным она трубку не берет, так что звоните в будние дни. Сразу звонить Евгении я так поняла нет смысла, так как когда мы позвонили она нам нечего не рассказала и сказала, что мы должны сначала узнать свободна ли наша дата



Мы вчера ездили в "ля фабрик", банкетное меню 2500, свой алкоголь и фрукты, но закрытие ресторана 150000 т.р., так там уютно и приятно, но я не готова отдать 150000 за банкет(((
Таня Танечка is offline  
Старый 11.03.2012, 10:37
ответ для ilana , на сообщение « тогда не понимаю как в 50 уложитесь.а... »
  #7927
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
тогда не понимаю как в 50 уложитесь.а меню за сколько?и фуршет сколько?
а у нас агенство отказывается там работать(((((((((((((((((((((( не знаю,что там у них произошло в прошлый раз со звуком((
а я ооочень хочу в корсаков. это самое красивое место,что я видела за такую цену...
в 50 тыщ у нас входит меню 1600/1800 с чел. их примерно 20. взять самое высокое, 1800*20, далее торт, тыщи 3 выйдет, потом каравай 600, дальше оформление зала, шарики, свет, музыка, фуршет для только что прибывших гостей. мы на 5 часов (бесплатно), поэтому дополниельно платить за лишние часы не будем.+ 10% за обслуживание, там еще чутка у нас остается до 50 ровно, поэому можем еще тчо нибудь дозаказать, ну например добавить в меню какое нибудь блюдо еще. а ведущего и ди джея работающего с ним, мы уже будем оплачивать отдельно. итого у нас выйдет около 70 т.р.у нас вообще свадьба бюджетная очень. у мужа подруги етсь товарищ - работает по развозке гостей на свадьбах. есть микрики. предложили вообще только за оплату бензина. можем на это потратить всего 1,5 тыщи на три часа. на машину для меня и БМ -тут придется поискать.насчет фотографа думаю. видеоопретором будет подружка, есть еще кому пофоткать проф. фотиком-сестра БМ. прическу и макияж- вообще не проблема. у подруг спрашу координаты, есть недорогие. ногти - попрошу подружку, волосы- свои, супер прическу делать не буду.
все почти куплено, кроме обуви.
так что максимум у нас про все уйдет 100 тыщ.
да, спиртое у нас мало кто пьет, поэтому сильно я закупаться не буду

НО! в договоре прописывается именно сумма закрытия для банкета, про ведущего и речи в договоре нет. это мы уже сами
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline  
Старый 11.03.2012, 10:58   #7928
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Я делала обложки из картона цветного, а сам текст печатала на полупрозрачной перламутровой бумаге, который вставляла внутрь, потом все завязывала бантиком. Эта бумага прекрасно проходит через принтер, только нужно правильной стороной вставить, чтобы текст не размазался.
Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
А4 там не видела, но они могут нарезать вам их под нужные размер за доп плату.
Я печатать буду на кальке. Просто взяла и ножницами нарезала на А4 и на обычном принтере напечатаю текст, сделала пдф файл для печати (4 пригласительных на А4 помещаются).

Какой картон подойдет вам ответят в магазине. У меня не картон, а плотная бумага.
Я в ОЗ заказала фигурные дыроколы и прочее, еще не забрала, поэтому сейчас только нарезали с подругой всю бумагу и кальку и заготовила текст для печати. ЭТО Как раз самое трудоемкое...
Спасибо за советы!
А разрезать самой у меня получится? Просто обычными ножницами? Или еще какой-то макетный нож рекомендуют...

Подскажите, пожалуйста, в какой темке вы дыроколы заказывали на ОЗ?

А в чем сложность подготовки к печати? Мы пока только текст набили... хотим еще узоры добавить, пока не знаю, как... У нас наверное по 2 шт. на А4 получится.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 11.03.2012, 10:58
ответ для Таня Танечка , на сообщение « [QUOTE=Slastya;77204767][/B] по... »
  #7929
Slastya
Частый гость
 
Аватар для Slastya
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


[QUOTE=Таня Танечка;77237588]
Цитата:
Сообщение от Slastya Посмотреть сообщение
[/B]


по поводу Ля фабрик, рассказать много не могу (самим не хватило терпения на получения у них подробной инфо), единственное сразу предупреждаю, что бы что то узнать - надо сначала позвонить в ресторан и узнать свободна ли ваша дата (девочки в ресторане рассказать подробности и условия проведения банкетов не смогли - но достаточно вежливые), и только потом звонить банкетному менеджеру Евгении (ее номер сотового есть на рестоклабе). Девочки из ресторана сказали что по выходным она трубку не берет, так что звоните в будние дни. Сразу звонить Евгении я так поняла нет смысла, так как когда мы позвонили она нам нечего не рассказала и сказала, что мы должны сначала узнать свободна ли наша дата



Мы вчера ездили в "ля фабрик", банкетное меню 2500, свой алкоголь и фрукты, но закрытие ресторана 150000 т.р., так там уютно и приятно, но я не готова отдать 150000 за банкет(((
ого, действительно дорого, но место симпатичное. А сколько у вас человек? Посмотрите ресторан при отеле Марко поло, там тоже все в красных тонах и очень красиво (там закрытие по-моему от 60000)
__________________


Я - Кристина, ко мне на ты
Slastya is offline  
Старый 11.03.2012, 11:17
ответ для Slastya , на сообщение « [QUOTE=Таня Танечка;77237588] ого,... »
  #7930
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


[QUOTE=Slastya;77238657]
Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение

ого, действительно дорого, но место симпатичное. А сколько у вас человек? Посмотрите ресторан при отеле Марко поло, там тоже все в красных тонах и очень красиво (там закрытие по-моему от 60000)
У нас около 50 человек!!спасибо, обязательно посмотрю)))
Таня Танечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena