Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 793 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 18:14
ответ для tena , на сообщение « Девочки, привет! С мальчишками вас и... »
  #7921
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от sineglazaya Посмотреть сообщение
Уф, чего-то сегодня нехорошо с утра. Такая слабость, просто падаю, сил нет даже на поесть. То уши закладывает, то испарина на лбу выступает. Ложусь, а все равно кажется, что счас упаду.
И собака у меня примерно в том же неадеквате на полу лежит
Магнитная буря, метеориты? Что в мире творится-то?
У меня сегодня тоже какое-то нетакое состояние. Сына в садик отвела и до 12 отключилась опять
Цитата:
Сообщение от tena Посмотреть сообщение

Девочки, а может кто общался с Шанти, стукануть ей в личку, чтоб она нас попринимала в группу в контакте, да и руководство с себя сняла и другого поставила. А то фотки посмотреть-то охота
Написала ей в личку
__________________
Nadуа is offline  
Старый 08.11.2011, 18:14
ответ для Kykysya , на сообщение « кстати в 9РД очень много плакатов на... »
  #7922
Jade
Ветеран
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
кстати в 9РД очень много плакатов на эту тему и рекламы разных гемабанков
как мне рассказывали что если это сохранить, то если что с помощью этого можно вылечить какие-то серьезные болезни, но я пока не вникала
для спасения детей даже второго ребенка рожают, чтоб собрать стволовые клетки, генетически схожие с братом-сестрой.


Цитата:
а мой называем меня зассы*ой и даже не просыпается ))
постеснялась же....завуалировала буковку

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
скажи "гулять "
иногда чё-нть такое и ляпнубоюсь только что с просони не поймет шутку и испугается "а Женю с кем оставишь?!" спросит
__________________
Я - Таня!
Дочь Женя - 20.10.2007
«Обнимайте малышей под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом...»

[IMG]http://linespr2.kukuz******/05_3_15124_330099_ffffff_fef5e4f520d720d6c9d7cfd4c 520d5d6c5.jpg[/IMG]
Jade is offline  
Старый 08.11.2011, 18:20   #7923
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Добрый вечер всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
позабыла я вас совсем позабросила. я всё бездомышей спасаю от несчастной судьбы, а в последнее они чего то как из рога изобилия.
ходила на узи я давно, я теперь наверное тут самая старшая, Шанти сбежала, подтвердилась Лебедевская девочка, неизвестная тётенька была не права. да я и сама чувствовала что там дамочка, моя Г. даже раздражалась по этому поводу. и муж тоже ругал, вот привыкнешь а окажется мальчик. но моё сердце не подвело))
живот у меня огромный, многие смеются не напутала ли я со сроками)
очень хотела попасть на встречу, но не получилось, на следующую обязательно постараюсь попасть!
__________________
Бразилия is offline  
Старый 08.11.2011, 18:21   #7924
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
НОВОРОЖДЕННЫЕ
Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
потоотделение у новорожденных развито незначительно или отсутствует, потовые железы только начинают "работать" с 3-4 недели, и формируется потоотделение к 5-6 годам....поэтому у новорожденных терморегуляция осуществляется путем дыхания...
ладно, буду изучать этот вопрос , вы все таки тут опытные мамочки а мне пока сложно представить даже, что на что одевается послойно, так сказать
если ребенок не потеет, это не начит что его надо укутывать до ушей. на ребенке должен быть +1 слой от взрослого) и первые 3-4 недели-1ая в роддоме, потом пара недель прогулок на руках-итого к коляске уже потеть начнет... и иногда совсем сухой, а иногда насквозь мокрый. поэтому желательно не перекутывать и не задерживаться с выходом на улицу -некоторые сначала детей одевают, а потом самивот в овчине у меня деть за процесс выхода на улицу с 5 этажа в лифте потел... и особенно призаходе обратно-насквозь был... меня это не удовлетворило совсемкак узнала про керри, отказалась совсем от наших комбезов овчинных... еще про выбор комбезов можно подробнее почитать тут http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2792
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 08.11.2011, 18:32   #7925
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
да подушка помогает. у меня правда огромная, но ее даже муж оценилв каких я позах теперь тока не сплю))
У меня тоже огромная подушка! Классная она, конечно, но вот муж наоборот обижается, что я теперь на ней сплю, а не на нем))) И занимает уж очень много кровати, стандартной мне бы хватило вполне
__________________
mir_marishka is offline  
Старый 08.11.2011, 18:33
ответ для Бразилия , на сообщение « Добрый вечер... »
  #7926
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Нам можно Ренни, таблеточки такие
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Бразилия Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
позабыла я вас совсем позабросила. я всё бездомышей спасаю от несчастной судьбы, а в последнее они чего то как из рога изобилия.
ходила на узи я давно, я теперь наверное тут самая старшая, Шанти сбежала, подтвердилась Лебедевская девочка, неизвестная тётенька была не права. да я и сама чувствовала что там дамочка, моя Г. даже раздражалась по этому поводу. и муж тоже ругал, вот привыкнешь а окажется мальчик. но моё сердце не подвело))
живот у меня огромный, многие смеются не напутала ли я со сроками)
очень хотела попасть на встречу, но не получилось, на следующую обязательно постараюсь попасть!
поздравляю с фефочкой, а моё чутье подвело, Лебедев сказал растить футбольную команду
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 08.11.2011, 18:38
ответ для Stone , на сообщение « :flower: спасибо! поздравляю с... »
  #7927
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение


поздравляю с фефочкой, а моё чутье подвело, Лебедев сказал растить футбольную команду
спасибо!
__________________
Бразилия is offline  
Старый 08.11.2011, 18:44
ответ для Бразилия , на сообщение « спасибо! »
  #7928
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
У меня тоже огромная подушка! Классная она, конечно, но вот муж наоборот обижается, что я теперь на ней сплю, а не на нем))) И занимает уж очень много кровати, стандартной мне бы хватило вполне
а мы вместе на ней спали,когда он приезжал)и доча влезла
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 08.11.2011, 18:55   #7929
oly ka
Гость
 
Аватар для oly ka
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Ма/Мария Посмотреть сообщение
Стоит что? Если вопрос про Семейные роды - то 98т.р. Вместе с родами и одноместной палатой с мужем после
Есть еще варианты - только роды с выбранным врачом, палата общая, роды с дежурной бригадой + палата отдельная, но я цен не знаю

Знакомая рожала там бесплатно и в бесплатной палате лежала, и тоже осталась всем довольна
Спасибо ) это и хотела узнать ..
__________________
oly ka is offline  
Старый 08.11.2011, 18:57   #7930
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
так и стоит сейчас тока на левом спать-справа-вредно, на спине тоже)) я пока на боку 50 на 50 сплю. но на спине уже не могутонус появляетсяпупс тоже толкается сильно-фиг уснешь
ох...аналогично....а я все время раньше спала на правом боку..... теперь страдаю
на спине ооочень хочется, хотя бы иногда, ради разнообразия...но тут сразу все напрягается и начинается футбол

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
да подушка помогает. у меня правда огромная, но ее даже муж оценилв каких я позах теперь тока не сплю))
ох, надеюсь моя на кровать то влезет ))) иначе мужа придется выгонять

Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Нам можно Ренни, таблеточки такие
в аптеке продается?
да, правда стоит по итогу не дешево, но я экономлю ) 200 руб 200 ml вроде бы так (это в лек*Опт*тор**ге) хранить в холодильнике.
но я тут отравилась, не знаю чем, сыром плавленым наверное пришла..и простите на туалет...и крутит и вертит....выпила Нарине (рюмочку) и полегчало, через минут 10 уснула, а проснулась как ничего и не было.
продается маленькая, средняя и большая бутыка, я беру среднюю
это как я поняла бифидобактерии

Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
для спасения детей даже второго ребенка рожают, чтоб собрать стволовые клетки, генетически схожие с братом-сестрой.
да, я вот тоже думаю про эти стволовые клетки, но я пока не изучала вопрос, но говорят что их хранение как-то дорого...не приценивались?

в смысле не сбор, а оплата ежемесячная за криозаморозку или как-то так

Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
постеснялась же....завуалировала буковку
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena