Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 794 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 17:32   #7931
Helenn21
Гость
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 23


Вот еще фото:
Изображения
Тип файла: jpg palm-mar-location.jpg (21.4 Кб, 91 просмотров)
Helenn21 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 17:37
ответ для Helenn21 , на сообщение « Вот еще фото: »
  #7932
Helenn21
Гость
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 23


Фото заката с террасы
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1530.JPG (44.5 Кб, 90 просмотров)
Helenn21 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 17:44
ответ для Helenn21 , на сообщение « Фото заката с террасы »
  #7933
Helenn21
Гость
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 23


Кормим лемуров в Moonkey zoo (дети в восторге!)
Изображения
Тип файла: jpg 21.JPG (54.2 Кб, 90 просмотров)
Helenn21 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:44   #7934
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
реклама...
там и пляжа нет...
Пляж там есть,ни нада наговаривать......Просто он маленький и простенький.С таким же успехом можно сказать,что и океана там нет.А песок туда всё-таки привезут."Зелёные" не дают там пока сделать нормальный пляж.Типа нарушит экосферу.Но процесс борьбы идёт.
Токо боюсь,если там сделают нормальный пляж,место станет более многолюдным.Не хочется этого....хороший оазис тишины и спокойствия.
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:48
ответ для dafna3 , на сообщение « Пляж там есть,ни нада... »
  #7935
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Пляж там есть,ни нада наговаривать......Просто он маленький и простенький.С таким же успехом можно сказать,что и океана там нет.А песок туда всё-таки привезут."Зелёные" не дают там пока сделать нормальный пляж.Типа нарушит экосферу.Но процесс борьбы идёт.
Токо боюсь,если там сделают нормальный пляж,место станет более многолюдным.Не хочется этого....хороший оазис тишины и спокойствия.
А Вы соседей хорошо знаете?)
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:55
ответ для Адреналин , на сообщение « А Вы соседей хорошо знаете?:))) »
  #7936
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
А Вы соседей хорошо знаете?)
А что с соседями не так??Английские и немецкие пенсионеры лучшие соседи А главное негров приставучих нет,как в Лас-Америкасе или Лос-Кристаносе.Можно не бояться машину с открытыми окнами на ночь оставить.
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 19:11   #7937
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Helenn21 Посмотреть сообщение
Paraiso del Palm Mar хороший комплекс, мне там нравяться 2-х этажные дуплексы с 2-мя спальнями, а вот с 1-й спальней апарты там совсем малюсенькие - около 40 м2. Оснащенность чем там лучше? В San Remo есть теннисный корт, большая территория - с Cape Salema не сравнить в этом плане... На мой взгляд. Мы когда покупали, оба эти варианта тоже рассматривали.
Мы с подругой как раз и снимали 2-этажный дуплекс,за 250 евро в неделю С джакузи,2 террасами (оборудованными плетёной мебелью,лежаками,столиками и душами).Кстати тема с душем на террасе-супер.Когда совсем лень к бассейну спускаться,очень даж вариант ничего Wi-Fi в том комплексе присутствует,ну и плюс техника очень хорошая.Ну и самый главный момент-вид на океан.Обзорность на океан,особенно с верхней террасы....мммм.....Сан Ремо всё таки чутка подальше от океана,не уверена,что будет слышно шум волн.С балкона Капа Салемы и Параисы он очень хорошо слышиться,особенно ночью.Кстати, ночёвка под открытым небом на верхней террасе-тоже супер тема
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:08
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7938
Helenn21
Гость
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 23


Оч.хорошая цена за такой вариант! А Вы через кого снимали? У меня знакомые на НГод уже ничего найти в Palm Mar не могут - или оч.дорого или занято А вид у нас с террасы тоже супер И шум океана слышно
Helenn21 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:57
ответ для dafna3 , на сообщение « Мы с подругой как раз и снимали... »
  #7939
melagros
Частый гость
 
Аватар для melagros
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Мы с подругой как раз и снимали 2-этажный дуплекс,за 250 евро в неделю С джакузи,2 террасами (оборудованными плетёной мебелью,лежаками,столиками и душами).Кстати тема с душем на террасе-супер.Когда совсем лень к бассейну спускаться,очень даж вариант ничего Wi-Fi в том комплексе присутствует,ну и плюс техника очень хорошая.Ну и самый главный момент-вид на океан.Обзорность на океан,особенно с верхней террасы....мммм.....Сан Ремо всё таки чутка подальше от океана,не уверена,что будет слышно шум волн.С балкона Капа Салемы и Параисы он очень хорошо слышиться,особенно ночью.Кстати, ночёвка под открытым небом на верхней террасе-тоже супер тема
Не подскажите, где бронировали?
__________________
melagros is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 21:01   #7940
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Helenn21 Посмотреть сообщение
Оч.хорошая цена за такой вариант! А Вы через кого снимали? У меня знакомые на НГод уже ничего найти в Palm Mar не могут - или оч.дорого или занято А вид у нас с террасы тоже супер И шум океана слышно
Да я вот тоже столкнулась с проблемой,хочу поехать в конце февраля-начале марта,ВСЁ занято.Я честно даже не ожидала такого ажиотажа в то время.Я так понимаю там на карнавал многие приезжают+каникулы у них наверное.Тут несколько дней сидела,искала вариант.Ессесно предпочтительней Пальм-Мар.В итоге нашла единственный подходящий по параметрам,в Параисе.Еду одна,так что односпальных аппартов мне вполне хватит.Если вдруг что-то не срастется,ваш вариант единственный останется.А аппарты я снимала здесь:
http://www.ownersdirect.co.uk/canaries/C3872.htm
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena