Беременный трамвайчик-2 - Страница 794 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:12
ответ для Маняха , на сообщение « Всем здравствуйте! Буду плакать! ... »
  #7931
Пупсёна
Ветеран
 
Аватар для Пупсёна
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Буду плакать!
Боже мой!От куда это могло появиться у такого маленького ребенка!!!!Хоть бы это не подтвердилось!!!!Очень надеюсь,что все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Пупсёна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:12
ответ для Luanea , на сообщение « сейчас очень много вариантов с... »
  #7932
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
сейчас очень много вариантов с беспроцентной рассрочкой на 3-4 года, есть и на 18 месяцев, но это оочень большие платежи получаются.
Есть разные районы, есть разные варианты.
Мы и с отделкой смотрели, и без...
с отделкой, конечно - лучший вариант для семьи с ребёнком - переехал, и живи. ни стуков тебе по соседству, ни дрелей. а через года два, можно и самим небольшой ремонт затеять...
а я чего-то ипотеку смотрела, и решила отказаться... потому что ну очень маленькая разница на 15 и на 30 лет (я то думала - взять на 30 - и платить по 15 т.р.), а там на 15 лет - 37 т.р., а на 30 лет - 33 т.р. Это Большая и беспросветная ...
да есть беспроцентная рассрочка. но 3-4 года это редкость. обычно до завершения строительства, а это год-два если купить в начале. и опять же стройку покупать не хочу. Хочу вторичку чтобы заехал и живи (ну косметический ремонт разве что),а не ждать годами

без ипотеки нам жилье просто не купить. не ет у нас зарплаты чтобы скопить всю сумму за небольшой срок.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:13
ответ для Маняха , на сообщение « Всем здравствуйте! Буду плакать! ... »
  #7933
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Буду плакать!

сегодня поехали с Полькой на узи (гастроэнтеролог направил из-за нашей непонятной аллергии) ездила без мужа в Раухфуса...

даже не думала что чего-то можно ожидать плохого, думала ну возможно желчь отходит плохо или что еще....
а они посмотрели и говорят у вас подозрение на кисту печени размером 53 на 40 мм (это же так много!!!!!!!!)
надо делать контрольное УЗИ вместе с заведующей, записали прямо на завтра..... а потом возможно томографию под общим наркозом...
я вышла от туда на полусогнутых... сказали что раньше времени не волноваться, но блин как можно не волноваться?????!
а если все плохо? а если операция????
я даже не представляю как ей наркоз общий делать для томографии... сижу реву дома..... так страшно......

Девочки, дайте кулачков пожалуйста нам на завтра, очень прошу......
Она же такая маленькая!!!!!!!!!!!!!!!!

а еще какую-то деформацию стенок желчного пузыря написали... ничего про него не сказали, завтра врач будет смотреть, Господи, как я боюсь!.............................
Мань, вот тебе кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@

ты пока не паникуй и не накручивай. врачи могут и ошибаться, такое случается.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:14
ответ для Luanea , на сообщение « я уже так хочу быстрее в декрет.. мне... »
  #7934
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
я уже так хочу быстрее в декрет.. мне так лень работать... завтра последний день отпуска, а потом опять (((( фу..
не могу себя в руки взять. А потом, будут декретные, я их все потрачу на покупки для малыша, а денежку муж копить будет. Надеюсь, что к выходу из декрета, у нас уже будет сделаны шаги к решению жилищного вопроса...
Насть, а ты работаешь?
да, куда я денусь)))))))))))
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:14   #7935
Пупсёна
Ветеран
 
Аватар для Пупсёна
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
ну у нас есть в планах и второй и даже третий.
но все будет зависеть от скорости решения квартирного вопроса.
Ничего себе!Молодцы!Мы пока только на одного нацелены!
Жизнь покажет!
__________________
Пупсёна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:15
ответ для Marichello , на сообщение « Мань, вот тебе кулачков... »
  #7936
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Буду плакать!

сегодня поехали с Полькой на узи (гастроэнтеролог направил из-за нашей непонятной аллергии) ездила без мужа в Раухфуса...

даже не думала что чего-то можно ожидать плохого, думала ну возможно желчь отходит плохо или что еще....
а они посмотрели и говорят у вас подозрение на кисту печени размером 53 на 40 мм (это же так много!!!!!!!!)
надо делать контрольное УЗИ вместе с заведующей, записали прямо на завтра..... а потом возможно томографию под общим наркозом...
я вышла от туда на полусогнутых... сказали что раньше времени не волноваться, но блин как можно не волноваться?????!
а если все плохо? а если операция????
я даже не представляю как ей наркоз общий делать для томографии... сижу реву дома..... так страшно......

Девочки, дайте кулачков пожалуйста нам на завтра, очень прошу......
Она же такая маленькая!!!!!!!!!!!!!!!!

а еще какую-то деформацию стенок желчного пузыря написали... ничего про него не сказали, завтра врач будет смотреть, Господи, как я боюсь!.............................
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@? чтоб все было хорошо, и это оказалось ошибкой
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:16
ответ для Marichello , на сообщение « Мань, вот тебе кулачков... »
  #7937
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Мань, вот тебе кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@

ты пока не паникуй и не накручивай. врачи могут и ошибаться, такое случается.
Цитата:
Сообщение от Пупсёна Посмотреть сообщение
Боже мой!От куда это могло появиться у такого маленького ребенка!!!!Хоть бы это не подтвердилось!!!!Очень надеюсь,что все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, девочки!!!
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:22
ответ для Romashk_@ , на сообщение « Как я тебя понимаю, правда мои не... »
  #7938
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю, правда мои не приезжают (моя квартира, без приглашения вроде не удобно, а я не приглашаю), чему я несказанно рада, т.к. я бы этого не пережила, хватит с меня выписки из РД, когда вместо каких то приятных слов свекр вручил мне тащить кабачок. Каждый раз капают на мозги что они скучают , но помогать они категорически не хотят, при этом зная о нашем мат.положении, живут в трехкомнатной квартире вдвоем, а мы уже скоро вчетвером и в одной комнате, внука даже не предложили прописать к себе, сын прописан у меня в квартире тем самым безумно меня бесят. Мне не понять людей, которые живут только для себя, хоть может и это правильно, зато сам пожил на всю катушку.....
А зачем они на выписку взяли кабачок...

Моя свекровь на выписку всзла с собой Машу (сестру мужа), которая была вся в соплях и кашле, это я узнала только дома, когда она отказалась одеть маску и мама сказала ей в таком случае не брать ребенка на руки, а просто постоять рядом, чтобы не заразить

НО! они нам всегда помогают, на это я никогда пожаловаться не могу. Они даже могут просто приехать и привезти фруктов/овощей - и плюсов у них много. Но у меня за долгие годы все настолько накопилось, что у меня уже видимо просто предвзятое отношение
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:22   #7939
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Пупсёна Посмотреть сообщение
Ничего себе!Молодцы!Мы пока только на одного нацелены!
Жизнь покажет!
не, один для нас мало
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:25
ответ для Маняха , на сообщение « Всем здравствуйте! Буду плакать! ... »
  #7940
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Буду плакать!

сегодня поехали с Полькой на узи (гастроэнтеролог направил из-за нашей непонятной аллергии) ездила без мужа в Раухфуса...

даже не думала что чего-то можно ожидать плохого, думала ну возможно желчь отходит плохо или что еще....
а они посмотрели и говорят у вас подозрение на кисту печени размером 53 на 40 мм (это же так много!!!!!!!!)
надо делать контрольное УЗИ вместе с заведующей, записали прямо на завтра..... а потом возможно томографию под общим наркозом...
я вышла от туда на полусогнутых... сказали что раньше времени не волноваться, но блин как можно не волноваться?????!
а если все плохо? а если операция????
я даже не представляю как ей наркоз общий делать для томографии... сижу реву дома..... так страшно......

Девочки, дайте кулачков пожалуйста нам на завтра, очень прошу......
Она же такая маленькая!!!!!!!!!!!!!!!!

а еще какую-то деформацию стенок желчного пузыря написали... ничего про него не сказали, завтра врач будет смотреть, Господи, как я боюсь!.............................
Маша, пусть на завтрашнем узи скажут, что всё будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не плач!!!!
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena