Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 794 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 18:59   #7931
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
У меня тоже огромная подушка! Классная она, конечно, но вот муж наоборот обижается, что я теперь на ней сплю, а не на нем))) И занимает уж очень много кровати, стандартной мне бы хватило вполне
эх...я вот вначале заказала стандартную, а муж отговорил
хотя на нем я спать не люблю...жарко мне ..он как печка но все же за пространство я волнуюсь )))
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 08.11.2011, 19:04   #7932
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


я про гемабанк думаю... если будет возможность, сохраним...да не так дорого, у них рассрочка есть...
ВикАнтесса is offline  
Старый 08.11.2011, 19:06
ответ для Kykysya , на сообщение « эх...я вот вначале заказала... »
  #7933
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от shumaher Посмотреть сообщение
Девочки, сходила после УЗИ к своему Г. по поводу раскрытия зева на 6мл, она посмотрела меня на кресле и разочарованно сказала: через неделю повторное УЗИ (принимать пока гинепрал) если через неделю раскрытие будет большее то будут в станционар класть, скобки ставить ЧТО ЭТО???? КТО ЗНАЕТ??????
Я знаю, что могут поставить скобы, а могут пессарий. Это уже в РД решают или в больничке. Кто ставил пессарий, говорят неприятно, но не очень больно. Только потом надо к Г. таскаться промывать его постоянно.

Мы делали забор стволовых клеток при рождении первого ребенка, выбрали простую программу, не очень дорогую, платим теперь каждый год за хранение. Я так поняла, что при заборе клеток их все-равно не очень много сохраняется и не дай бог, что случится, и потребуется разморозка и использование, то клетки все-равно надо растить. Я не очень понятно объясняю, лучше с менеджерами банков стволовых клеток посоветоваться.
__________________
Малыша09 is offline  
Старый 08.11.2011, 19:14   #7934
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Девочки, кто хотел в группу вконтакте добавится, пришлите еще раз заявки, я добавлю вас. Меня Шанти админом сделала
Nadуа is offline  
Старый 08.11.2011, 19:42   #7935
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Я сегодня была у врача, она мне посчитала что с 28 декабря я ухожу в декрет
За последние 4 недели набрала аж 2 кг, всего у меня с начала августа ( когда поставили на учет), получается 4,5 кг.
kristi.03 is offline  
Старый 08.11.2011, 19:47   #7936
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Еще врач мне дала приглашение на встречу будущих мам, 19 ноября в 13-30, по адресу м. Чернышевская, ул. Захарьевская 31.
Говорит сходи, типа там подарки разные будут, и много интересной информации, я то вряд ли пойду, просто решила тут написать мало ли кто захочет, на рекламке написано- ВХОД СВОБОДНЫЙ.
kristi.03 is offline  
Старый 08.11.2011, 20:01
ответ для Бразилия , на сообщение « Добрый вечер... »
  #7937
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Бразилия Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
позабыла я вас совсем позабросила. я всё бездомышей спасаю от несчастной судьбы, а в последнее они чего то как из рога изобилия.
ходила на узи я давно, я теперь наверное тут самая старшая, Шанти сбежала, подтвердилась Лебедевская девочка, неизвестная тётенька была не права. да я и сама чувствовала что там дамочка, моя Г. даже раздражалась по этому поводу. и муж тоже ругал, вот привыкнешь а окажется мальчик. но моё сердце не подвело))
живот у меня огромный, многие смеются не напутала ли я со сроками)
очень хотела попасть на встречу, но не получилось, на следующую обязательно постараюсь попасть!
Поздравляю с девочкой!!!!
kristi.03 is offline  
Старый 08.11.2011, 20:28
ответ для sineglazaya , на сообщение « Уф, чего-то сегодня нехорошо с утра.... »
  #7938
Ялочка
Участник
 
Аватар для Ялочка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург м. Ладожская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от sineglazaya Посмотреть сообщение
Уф, чего-то сегодня нехорошо с утра. Такая слабость, просто падаю, сил нет даже на поесть. То уши закладывает, то испарина на лбу выступает. Ложусь, а все равно кажется, что счас упаду.
И собака у меня примерно в том же неадеквате на полу лежит
Магнитная буря, метеориты? Что в мире творится-то?
Ой у меня тоже утром давление было 80/55, как раз на прием пришла, врач просто обалдел, спрашивал как я еще хожу. целый день на работе спала!
__________________
Ялочка is offline  
Старый 08.11.2011, 21:32
ответ для kristi.03 , на сообщение « Еще врач мне дала приглашение на... »
  #7939
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Еще врач мне дала приглашение на встречу будущих мам, 19 августа в 13-30, по адресу м. Чернышевская, ул. Захарьевская 31.
Говорит сходи, типа там подарки разные будут, и много интересной информации, я то вряд ли пойду, просто решила тут написать мало ли кто захочет, на рекламке написано- ВХОД СВОБОДНЫЙ.
19 августа?Может ноября или декабря??
__________________
imi27 is offline  
Старый 08.11.2011, 21:34
ответ для Бразилия , на сообщение « Добрый вечер... »
  #7940
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Бразилия Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
позабыла я вас совсем позабросила. я всё бездомышей спасаю от несчастной судьбы, а в последнее они чего то как из рога изобилия.
ходила на узи я давно, я теперь наверное тут самая старшая, Шанти сбежала, подтвердилась Лебедевская девочка, неизвестная тётенька была не права. да я и сама чувствовала что там дамочка, моя Г. даже раздражалась по этому поводу. и муж тоже ругал, вот привыкнешь а окажется мальчик. но моё сердце не подвело))
живот у меня огромный, многие смеются не напутала ли я со сроками)
очень хотела попасть на встречу, но не получилось, на следующую обязательно постараюсь попасть!
привет!!!
поздравляю с девочкой

а тебе ПДР не в феврале ставят? у тебя срок чуть побольше чем у меня, у меня пдр 27.02
__________________
Кристинка-малинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena