Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 794 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 20:11   #7931
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Ну вот, как и обещала, показываю комнату с кроваткой Сказка-2 (по чьей просьбе, не помню ). Комната 9 метров, проходная. Габариты не позволяют отойти так, чтобы сфоткать нормально помещение. Поэтому уж как есть Еще планируется парта между кроваткой и шкафом. Что-то просится на стену над кроваткой, но я пока не знаю,что . Еще мечтаю о девчачьем покрывале в стиле пэчворк, но красивые попадались только на американских сайтах за бешеные деньги может кто знает, хде взять?
На фото меня что-то очень смущает цвет ступенек... в жизни так в глаза не бросаются, а на фото почему-то аж коричневого цвета получаются





__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:21
ответ для Зиня , на сообщение « Ну вот, как и обещала, показываю... »
  #7932
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Ну а как мы в детстве? Я, например, в этой самой квартире с рождения, и была она коммунальной. Так что меня долго в общий туалет не пускали. Но вроде ничего, выросла, обхожусь без горшка под кроватью
ну так я про ТО и писала, что не хочу как было в нашем детстве - мне правда не помнится как у меня было, с момента переезда в 4 года - только туалет. горшёк переехал на дачу
Ошка - +1 к вашей версии коммуналок
Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
девочки, какую тему вы затронули я прежде и не задумывалась о подсветке к туалету, думала что вполне достаточно того, что выключатель в пределах досягаемости, а не как в нашем детстве - попробуй допрыгни
А вообще у меня сын гораздо лучше меня видит в темноте, думаю ночное зрение тоже полезно развивать
Катя да, я продумывала этот момент специально и не потому что видят плохо или хорошо, а именно чтобы дети и в три и в пять не боялись чего и всем советую

Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
Ну вот, как и обещала, показываю комнату с кроваткой Сказка-2 (по чьей просьбе, не помню ). Комната 9 метров, проходная. Габариты не позволяют отойти так, чтобы сфоткать нормально помещение. Поэтому уж как есть Еще планируется парта между кроваткой и шкафом. Что-то просится на стену над кроваткой, но я пока не знаю,что . Еще мечтаю о девчачьем покрывале в стиле пэчворк, но красивые попадались только на американских сайтах за бешеные деньги может кто знает, хде взять?
На фото меня что-то очень смущает цвет ступенек... в жизни так в глаза не бросаются, а на фото почему-то аж коричневого цвета получаются





Мне очень нравится как Вы обыграли икеевский стеллаж, это коробки тканные? или картон? И кроватка уютная не смотрится громоздко и домик внутри замечательный получился

А ступеньки в цвет пола, в принципе, нормально.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:22
ответ для Зиня , на сообщение « Ну вот, как и обещала, показываю... »
  #7933
Semechka7
Ветеран
 
Аватар для Semechka7
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
Ну вот, как и обещала, показываю комнату с кроваткой Сказка-2 (по чьей просьбе, не помню ). Комната 9 метров, проходная. Габариты не позволяют отойти так, чтобы сфоткать нормально помещение. Поэтому уж как есть Еще планируется парта между кроваткой и шкафом. Что-то просится на стену над кроваткой, но я пока не знаю,что . Еще мечтаю о девчачьем покрывале в стиле пэчворк, но красивые попадались только на американских сайтах за бешеные деньги может кто знает, хде взять?
На фото меня что-то очень смущает цвет ступенек... в жизни так в глаза не бросаются, а на фото почему-то аж коричневого цвета получаются
Симпатично получилось!!И домик под кроваткой моя мечта. А что за коробочка цветная стоит с отделениями?? Сами раскрашивали??А, что за шторки? И какая у Вас люстра?
__________________
Semechka7 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:24   #7934
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение

Мне очень нравится как Вы обыграли икеевский стеллаж, это коробки тканные? или картон? И кроватка уютная не смотрится громоздко и домик внутри замечательный получился

А ступеньки в цвет пола, в принципе, нормально.
Спасибо! Коробки из икеи. Внутри наверно картон, но толстый, а сверху ткань. Не очень практичные, если честно, т.к. если испачкаются, то не постираешь (тканый верх не снимается). Есть еще черные, они конечно более практичны, но в детской бы смотрелись мрачновато. Но в целом, я довольна, все игрушки (в том числе 2 ящика лего) очень удобно разместились
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:26
ответ для Semechka7 , на сообщение « Симпатично:0070: получилось!!И домик... »
  #7935
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от Semechka7 Посмотреть сообщение
Симпатично получилось!!И домик под кроваткой моя мечта. А что за коробочка цветная стоит с отделениями?? Сами раскрашивали??А, что за шторки? И какая у Вас люстра?
Спасибо! Коробочка - это комодик икеевский (их вроде больше не производят), раскрашивала сама Шторки и тюль из икеи.. названий уже не помню. Люстры, к сожалению, нет. У нас натяжные потолки, просто точечные светильники (муж был почему очень против люстр)
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:28
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #7936
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


А еще назрел вопрос, а вертикальный узкий шкаф это ЧЕЙ? В смысле, это вроде не икея
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:28
ответ для Зиня , на сообщение « Спасибо! Коробочка - это комодик... »
  #7937
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
Спасибо! Коробочка - это комодик икеевский (их вроде больше не производят), раскрашивала сама Шторки и тюль из икеи.. названий уже не помню. Люстры, к сожалению, нет. У нас натяжные потолки, просто точечные светильники (муж был почему очень против люстр)
очень симпатично у вас все получилось
Эквилибристка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:30   #7938
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
А еще назрел вопрос, а вертикальный узкий шкаф это ЧЕЙ? В смысле, это вроде не икея
неа, не икея. Покупала в закупке полтора года назад. Шкаф вроде бы от модульной системы Береста - Волхова. Надеюсь, названия не перепутала.
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:31
ответ для Эквилибристка , на сообщение « очень симпатично у вас все... »
  #7939
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от Эквилибристка Посмотреть сообщение
очень симпатично у вас все получилось
спасибо большое, приятно
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:49   #7940
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Мне очень нравится как Вы обыграли икеевский стеллаж, это коробки тканные? или картон? И кроватка уютная не смотрится громоздко и домик внутри замечательный получился
+1
А парта влезет? А почему такого цвета ступени оказались? Покрывало не хотите попробовать сшить сами, у нас тут были специалисты по пэчворку?

японский какой клевый

И еще, обратите внимание, Зиня с бабайкой лично знакома
Только считает его, почему-то, девочкой
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena