Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 23:09
ответ для Бадя , на сообщение « А теперь ещё и номинирован на премию... »
  #7941
olenka
котичек
 
Аватар для olenka
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Наставников
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
А теперь ещё и номинирован на премию "Золотая маска" в категории "Драматический спектакль большой формы".
Болею за него! На ЛВ почему-то мало отзывов, а тем не менее спектакль очень достойный. Мы ходили на осенних каникулах и я была очень впечатлена. Не умею много и красиво говорить, но очень рекомендую сходить с детьми старше 8-ми лет.
Какие разные мнения, мы сегодня сходили, не понравилось, очень. На мой взгляд не очень удачный капустник с явной халтурой отдельных персонажей.
olenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:10
ответ для Dmitriy_S , на сообщение « Корабли в серьёзной починке. Пока... »
  #7942
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Dmitriy_S Посмотреть сообщение
Корабли в серьёзной починке. Пока только так могу. Чувствую, что своими шуточками скомпрометирую аккаунт мужа)))
Аааа! Ну, тогда лучше так, чем никак... Мы по Вам скучали.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:27
ответ для LZS , на сообщение « Аааа! Ну, тогда лучше так, чем никак...... »
  #7943
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Dmitriy_S Посмотреть сообщение
Корабли в серьёзной починке. Пока только так могу. Чувствую, что своими шуточками скомпрометирую аккаунт мужа)))
Понятно. Мне тоже так симпатичны кораблики.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:08   #7944
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Dmitriy_S Посмотреть сообщение
Я так и думала, что в Субботе в субботу было много зрителей с ЛВ. Меня поразил факт, что взрослые не садились в первый ряд, оставляя его детворе. Мы, войдя в хвосте толпы, спокойно усадили в первый ряд детей.

Какой замечательный спектакль! Трогательный, даже щемящий, глубокий. Без пошлых ужимок и т.п. Как здорово звучали стихи Самойлова! Срочно захотелось прочитать его стихи.
И как здорово и в "Денискиных рассказах", и в "Миньке и Лёльке" передаётся атмосфера времени действия!
Браво!
Запланировали сводить дочек на Чайку туда.
Коллеги! Что скажите о взрослом репертуаре Субботы? Например, "Город, знакомый до слёз"? Ещё хочу сама сходить на Островского
А я всё хочу сходить на "Крепостные королевны" (с дочкой) - первоисточник - одна из любимых детских книг моих.
ola is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:41   #7945
МУРСЯ
Элита
 
Аватар для МУРСЯ
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Dmitriy_S Посмотреть сообщение
Я так и думала, что в Субботе в субботу было много зрителей с ЛВ. Меня поразил факт, что взрослые не садились в первый ряд, оставляя его детворе. Мы, войдя в хвосте толпы, спокойно усадили в первый ряд детей.

Какой замечательный спектакль! Трогательный, даже щемящий, глубокий. Без пошлых ужимок и т.п. Как здорово звучали стихи Самойлова! Срочно захотелось прочитать его стихи.
И как здорово и в "Денискиных рассказах", и в "Миньке и Лёльке" передаётся атмосфера времени действия!
Браво!
Запланировали сводить дочек на Чайку туда.
Коллеги! Что скажите о взрослом репертуаре Субботы? Например, "Город, знакомый до слёз"? Ещё хочу сама сходить на Островского
Спасибо за такой замечательный отзыв! Сразу захотелось сходить!!!! А не подскажете - там лучше поближе места брать? Сцена не высокая?
МУРСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 02:33   #7946
Semka T.
Ветеран
 
Аватар для Semka T.
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 969


Спектакль"Тряпичная кукла",вчера вечером.
Спектакль,такой неоднозначный для понимания 8-летнего ребенка,тем не менее оставил сильное и глубокое впечатление.
Неприятный осадок остался только от того,как излишне бурно и демонстративно реагировали на происходящее действие сидящие в первом ряду молодые женщины,видимо,причастные каким-то образом к театру.При этом,одной из них,с именем Маша, сильно помешало то,что мой ребенок задал мне два вопроса по сюжету и О,ужас!-захотел в туалет во время спектакля,за что был громко отчитан ею в антракте.
Я,конечно,понимаю,что театр-это храм искусства,и, что не должны мы осквернять этот храм своими "низкими желаниями"во время спектакля,но ...почему-то уходили мы с чувством,что были лишними людьми на чьем-то негостеприимном празднике.С трудом сдерживаю желание не покупать больше билеты в этот театр...Хотя,актеры замечательные и спектакль очень понравился.
Semka T. is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 02:40   #7947
Semka T.
Ветеран
 
Аватар для Semka T.
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 969


В театре "Суббота",насколько я помню,билеты без мест.
Но кресла расположены очень удобно,видно везде хорошо.
Спектакль по рассказам Зощенко-замечательный,атмосфера доброжелательная.
Тоже очень рекомендую!
Semka T. is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:26   #7948
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


А мы сходили на "Королевство кривых зеркал" театра Раз, два, три. Моё мнение - на 4+. Т.е. спектакль неплохой, но незапоминающийся. Дочке и мне понравился Абаж, играл очень хорошо!!!, а вот Анидаг играла вяленько (просто стояла на сцене), Оля и Яло тоже как-то посредственно. Остальные - нормально. Из всего спектакля выделила бы сцену разговора Анидаг и Ношрока - они стояли за сценой и были только их движущиеся тени - выглядело оригинально.

Не могу его отнести к спектаклям "обязательного просмотра".
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 13:34   #7949
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Подскажите,пожалуйста,в театр СУББОТА можно перед спектаклем входные билеты приобрести??? (у нас пока непонятно,сколько взрослых будет)
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 13:50   #7950
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,в театр СУББОТА можно перед спектаклем входные билеты приобрести??? (у нас пока непонятно,сколько взрослых будет)
Обычно билеты раскупаются сильно заранее. Теоретически входных нет. Но может быть сможете договориться. Я всегда в таком случае готова к тому, что меня не пустят и я тогда просто погуляю.
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena