Греция 2012 - Страница 795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:34
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #7941
Ол@чик
Участник
 
Аватар для Ол@чик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 177


Ой, не внимательно прочитала, думала Вы про масло спрашивали!
Ол@чик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:49
ответ для Husky , на сообщение « Мы в этом году хотим на Крит. Выбрали... »
  #7942
Shuscha
Ветеран
 
Аватар для Shuscha
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Мы в этом году хотим на Крит. Выбрали отель Aguila Porto Rethymno, подскажите, на ЛВ не нашла про него отзывы, может быть кто-нибудь про него знает?
Я была в прошлом году, ехала специально в этот отель, т.к. в предыдущую поездку мне понравилось его расположение и плаж.

Номер был 401, side sea view, что равносильно Front SV, так как номера с прямым видом на море расположены дальше и как бы во дворе. Лучше брать номер выше второго этажа.

Кормят хорошо, мы брали завтраки-ужины, большой выбор блюд на завтрак, на ужин салат-бар + основное горячее блюдо (мы заказывали в начале ужина), на ужине дресс-код.

В номере большая туалетная комната с ванной, баночки с шампунем и т.д. В нашем номере был большой балкон.

В номере пляжные полотенца, которые можно поменять на пляже, детская комната не большая, вай-фая бесплатного нет.

Хоть это и городской отель, но все равно шум не мешал.

Пляж мне очень понравился: песочек, плавный вход до глубины, иногда бывают волны, но даже, когда был "шторм" мы с ребенком (5 лет) купались, т.к. волны были не большие.

До старого города очень близко, кафешки, тусовки и другие развлечения.

Спрашивайте, если будут какие-нибудь вопросы
__________________
**********

Шуша
Shuscha is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:20
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #7943
Velina
Активный участник
 
Аватар для Velina
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 364


Привет! Наконец то я определилась с отелем! Едем в бали стар в середине июня. Я с мамой и дочка почти 6 лет и малыш почти годовалый!!!!!завтра идем выкупать!
Velina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:38
ответ для zoray , на сообщение « Девочки скажите на какой Греческий... »
  #7944
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от zoray Посмотреть сообщение
Девочки скажите на какой Греческий остров лучше ехать в конце мая-начало июня, что бы вода уже была теплой для купания ребеночка (2 годика)???
скорее всего никакой
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:46   #7945
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Косметика продается в аптеках, очень душевная Коррес.
Цитата:
Сообщение от Ол@чик Посмотреть сообщение
При покупке оливкового масла обращайте внимание на кислотность. Она обычно на банке в % написана. Чем ниже кислотность тем лучше качество. Еще говорят, что самое вкусное это Критское масло. Сами отдыхали на Родосе, но нам советовали покупать Критское. Мы в прошлом году купили критское масло с кислотностью 0,1 в черной вытянутой круглой формы банке - вкуснотища неописуемая. Очень пожалели, что мало взяли.

Так-так... Записываю)

Спасибо)
__________________
A buon intenditor poche parole
mamaDina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:10
ответ для mamaDina , на сообщение « Девочки, а прямо на улицах можно... »
  #7946
donnaroza
Участник
 
Аватар для donnaroza
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от mamaDina Посмотреть сообщение
Девочки, а прямо на улицах можно покупать и качество будет хорошее? Может какие-то определенные марки есть?
там маленькие магазики с выставленным товаром частично на улицу-все там и покупали,такие приправки! теперь уже их экономлю до след поездки) в масле не оч разбираюсь-тоже в таком купили потому что форма оооч красивая была на подарки-все отличное,так же алкоголь-наливочку ту,все ок)можно в более крупных магазах -то же самое ,даже поменьше разнообразия я бы сказала-ну так,на срок годности поглядывайте( в т ч и меда!) а то на некоторых отсутствовал-такие не брали)
donnaroza is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:10   #7947
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Shuscha Посмотреть сообщение
Я была в прошлом году, ехала специально в этот отель, т.к. в предыдущую поездку мне понравилось его расположение и плаж.

Номер был 401, side sea view, что равносильно Front SV, так как номера с прямым видом на море расположены дальше и как бы во дворе. Лучше брать номер выше второго этажа.

Кормят хорошо, мы брали завтраки-ужины, большой выбор блюд на завтрак, на ужин салат-бар + основное горячее блюдо (мы заказывали в начале ужина), на ужине дресс-код.

В номере большая туалетная комната с ванной, баночки с шампунем и т.д. В нашем номере был большой балкон.

В номере пляжные полотенца, которые можно поменять на пляже, детская комната не большая, вай-фая бесплатного нет.

Хоть это и городской отель, но все равно шум не мешал.

Пляж мне очень понравился: песочек, плавный вход до глубины, иногда бывают волны, но даже, когда был "шторм" мы с ребенком (5 лет) купались, т.к. волны были не большие.

До старого города очень близко, кафешки, тусовки и другие развлечения.

Спрашивайте, если будут какие-нибудь вопросы
Спасибо огромное за отзыв! Читаю на топ туре про него, немного противоречивые отзывы. Пишут, что к русским не очень относятся и всех русских селят на 2 этаж И что мебель старенькая... А у Вас какое впечатление? Насколько интенсивное движение по дороге между отелем и пляжем?
Всегда ли можно найти свободные места на пляже?
Насколько чистый пляж?
Много вопросов
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (японская мудрость).

Потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия жизни (с)
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:20   #7948
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от donnaroza Посмотреть сообщение
там маленькие магазики с выставленным товаром частично на улицу-все там и покупали,такие приправки! теперь уже их экономлю до след поездки) в масле не оч разбираюсь-тоже в таком купили потому что форма оооч красивая была на подарки-все отличное,так же алкоголь-наливочку ту,все ок)можно в более крупных магазах -то же самое ,даже поменьше разнообразия я бы сказала-ну так,на срок годности поглядывайте( в т ч и меда!) а то на некоторых отсутствовал-такие не брали)
Спасибо)
__________________
A buon intenditor poche parole
mamaDina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:54
ответ для zoray , на сообщение « Девочки скажите на какой Греческий... »
  #7949
Zuzzia
Активный участник
 
Аватар для Zuzzia
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. Московская, Типанова\Космонавтов
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от zoray Посмотреть сообщение
Девочки скажите на какой Греческий остров лучше ехать в конце мая-начало июня, что бы вода уже была теплой для купания ребеночка (2 годика)???
Думаю, дело не только в острове, а в наличии защищённой бухты, желательно мелководной. На мой северный взгляд таких мест много, если Вам не совсем парное молоко надо. На Крите попадались описания подобных мест. (Мы в годик на Корельском перешейке купались нормально. Как можно при этом сомневаться в теплоте греческих морей?) Вам до этого ответили, что нигде... Я не согласна. Мы и на Халкидиках на севере страны с вылетом 30 мая распрекрасно купались, никаких кофт за собой не таскали!
Zuzzia is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:56   #7950
МамашаМаша
Участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Привет) мы в августе, просто я хочу при заключении договора прописать условия поселения(ну наивная я в прошлом году так на Косе с Южным Крестом накувыркалась))))хочу соломку подстелить. Нашла в контакте их группу , там можно письмо с указанием брони и желаемого заселения написать, тоже буду пользоваться
Так что если не сложно, напишите плз
Обязательно напишу! Я всегда еще напрямую в гостиницу пишу о своих пожеланиях накануне или за неск дней до заезда, когда служба размещения уже видит какие номера будут свободны. А при размещении, уже в г-це , делаю строгий вид , оставляю в холле детей с чемоданами и одна быстро смотрю номер. Нравится-заселяемся, нет - смотрю другой и так до победы.
МамашаМаша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena