Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 10:56
ответ для Юлишн@ , на сообщение « у меня почему-то тоже... »
  #7941
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
у меня почему-то тоже...
какие предлагаешь принимать меры?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:03
ответ для Юлишн@ , на сообщение « у меня почему-то тоже... »
  #7942
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Что то вообще нет настроения
Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
у меня почему-то тоже...
И я присоединюсь к тем, кто без настроения.
Вчера с мужем поссорились-вообще в аут-довел меня до слез...
Сказал мне, что он советовался с разными врачами и все, в один голос говорят, что нужно нам беременеть. А я "накручиваю" ситуацию своими обследованиями. Сказал, что отключит интернет вообще, чтобы я ничего не читала и не узнавала. На мою просьбу назвать фамилии этих врачей-не смог назвать ни одной. Сказал, что мы должны "пробовать пока не получится". На мое резонное-"Да, но если ЧТО- чистить-то меня будут, а не тебя" и что нужно все узнать, чтобы иметь возможность "подстелить соломку"- И вообще я "завелась" на такие его "выпады" (Мол он уже устал от этого всего-лечений, анализов, обследований, я ему, мол, уже мозг выношу год.... ) А так как чистили меня без наркоза я ему предложила для понимания-все "наглядно" показать-КАК это происходило.

Утром разбудил извинениями. Но осадок остался.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:11
ответ для Тигрена , на сообщение « И я присоединюсь к тем, кто без... »
  #7943
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
И я присоединюсь к тем, кто без настроения.
Вчера с мужем поссорились-вообще в аут-довел меня до слез...
Сказал мне, что он советовался с разными врачами и все, в один голос говорят, что нужно нам беременеть. А я "накручиваю" ситуацию своими обследованиями. Сказал, что отключит интернет вообще, чтобы я ничего не читала и не узнавала. На мою просьбу назвать фамилии этих врачей-не смог назвать ни одной. Сказал, что мы должны "пробовать пока не получится". На мое резонное-"Да, но если ЧТО- чистить-то меня будут, а не тебя" и что нужно все узнать, чтобы иметь возможность "подстелить соломку"- И вообще я "завелась" на такие его "выпады" (Мол он уже устал от этого всего-лечений, анализов, обследований, я ему, мол, уже мозг выношу год.... ) А так как чистили меня без наркоза я ему предложила для понимания-все "наглядно" показать-КАК это происходило.

Утром разбудил извинениями. Но осадок остался.
Ксюшик не бери в голову, просто это уже нервы и невозможность ждать уже. Я тоже устала ждать. Особенно когда смотришь фотки этих карапузов, как они растут у подруг, и когда выходишь на работу эту гребаную, и думаешь как бы проснулась с этим карапузом вместе и вазились весь день, кушали гуляли и играли. Все это нервы. Не обижайся на него. А настроения нет это факт. Что то вообще накрывает(
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:15   #7944
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Лена, теперь мама Посмотреть сообщение
Девочки, а правда если за несколько дне до О.начать "планировать" то вероятность ляльки- девочки возрастает?
Это в том случае, если ваша микрофлора подходит для выживания спермитозойдов в течении долгого времени. Мне ЕВ объясняла, что женщины, подверженные молочнице , чаще рожают мальчиков.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:16   #7945
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Какое может быть настроение? Вчера выходной, сегодня опять рано вставать.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:21
ответ для assol , на сообщение « Какое может быть настроение? Вчера... »
  #7946
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Какое может быть настроение? Вчера выходной, сегодня опять рано вставать.
да даже и не в этом то дело. что вообще общее настроение хреновое.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:22
ответ для Тигрена , на сообщение « И я присоединюсь к тем, кто без... »
  #7947
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
ylchik!
я вчера отоварила 3 Филадельфии, муж испугался что меня разорвет и 3 кусочка съел, я остальные
ух ты, обжоркин)))))
мы в выходные пойдем) отовариваться))
Спасибки, тебе еще раз за наводку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
И я присоединюсь к тем, кто без настроения.
Вчера с мужем поссорились-вообще в аут-довел меня до слез...
Сказал мне, что он советовался с разными врачами и все, в один голос говорят, что нужно нам беременеть. А я "накручиваю" ситуацию своими обследованиями. Сказал, что отключит интернет вообще, чтобы я ничего не читала и не узнавала. На мою просьбу назвать фамилии этих врачей-не смог назвать ни одной. Сказал, что мы должны "пробовать пока не получится". На мое резонное-"Да, но если ЧТО- чистить-то меня будут, а не тебя" и что нужно все узнать, чтобы иметь возможность "подстелить соломку"- И вообще я "завелась" на такие его "выпады" (Мол он уже устал от этого всего-лечений, анализов, обследований, я ему, мол, уже мозг выношу год.... ) А так как чистили меня без наркоза я ему предложила для понимания-все "наглядно" показать-КАК это происходило.

Утром разбудил извинениями. Но осадок остался.
как это без наркоза?

видно это период такой мерзкий настал, все устали..........грусть-тоска, срываются друг на друге(((

я со своим тоже вчера уже поздно вечером поругалась, из-за сына((((((прям треснуть его хотелось!!!!!!!!
итог виновата во всём Я...
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:28   #7948
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Ксюшик не бери в голову, просто это уже нервы и невозможность ждать уже. Я тоже устала ждать. Особенно когда смотришь фотки этих карапузов, как они растут у подруг, и когда выходишь на работу эту гребаную, и думаешь как бы проснулась с этим карапузом вместе и вазились весь день, кушали гуляли и играли. Все это нервы. Не обижайся на него. А настроения нет это факт. Что то вообще накрывает(
Тут скорее не нервы-он перед той Б говорил-"Да у нас с первого цикла Беременность наступит!"-полтора года не получалось. И вот опять стал-"Вот, мол, годика через три, когда РЕБЕНКУ будет уже года два мы то-то сделаем и то-то"-злит просто то, что человеку не понятно, что я ТАКИМ образом мыслить не могу-и лучше уж ничего не ждать и не переживать, чем нарисовать себе "прекрасное будущее", поверить в него, а потом так жестко разочароваться. Т.е.-у него все просто, как валенок - ррррраз-и ребенок на ручках. А то, что для появления этого ребенка-НУЖНО многое сделать и учесть все нюансы-как-то остается "за бортом его понимания"-Получается, просто, что если будет все хорошо складываться-он скажет-ну я же говорил, а вот если возникнет какая-либо проблема, с которой мы не знакомы (ибо на все закрываем глаза и ничего не узнаем-да, те же действия при мазне или повышении давления в Б)- то я останусь один-на-один с этой проблемой...
В общем-сумбурно, конечно......
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:29
ответ для assol , на сообщение « Это в том случае, если ваша микрофлора... »
  #7949
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Это в том случае, если ваша микрофлора подходит для выживания спермитозойдов в течении долгого времени. Мне ЕВ объясняла, что женщины, подверженные молочнице , чаще рожают мальчиков.
Ух ты!!!!!! Не знала. Прикольно!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:31   #7950
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Привет, девочки!
Вчерашний день закончилсяПРаздник прошел супер весело. но я реально вот такая Еще и заболела
ПОшла читать...
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena