Депрессия-2 - Страница 795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 18:56
ответ для Хатуля , на сообщение « Погуляли полчаса, ребенок закатил... »
  #7941
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Всем привет!
Сходили сегодня с сыном в поликлинику. Хорошо, что ходила с мамой, она очередь заняла, за полчаса до начала приема, мы были первые. В итоге к врачу попали через 1,5 часа. Ну как так можно? Врач из предыдущей смены в течении часа, после окончания своего приема, принимала детей. Это конечно хорошо, для тех мам, но она же сидит в кабинете, где уже час должен идти прием нашего врача. А мы вынуждены ждать окончания ее приема. Блин, наша раша. А завтра пойдем на манту.
Я после похода в пк вообще без сил. У ребенка весь режим сбился. Дневной сон пропустили. Сейчас уже час спит.


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Погуляли полчаса, ребенок закатил истерику, пришлось в экстренном порядке бежать домой, дома опять амбре, в комнату не зайти, ребенок орет,не знаешь браться за тряпку или успокаивать ребенка. Кое как ребзя угомонила, спать не собирается, коту пообещала, что еще раз и я дома без наркоза ножницами все отрЭжу
Хатуля, а у тебя кот производитель? Почему не кастрируешь?
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:03
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-2 »
  #7942
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Что- то у нас день не задался: лежали с сыном на полу, играли. Тут он внезапно решил мне продемонстрировать свою любовь: подполз и хотел своей головой в мою уткнуться :/ получилось лобовое столкновение в прямом смысле этих слов. У меня искры, Ярька заплакал :/ ну что за день?

А еще товарищ бегать начал! Еле везде ловлю

Зато погода прям как я заказывала вчера - солнечно и тепло! На улице великолепно отгуляли. Надо будет еще вечером выбраться
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:04
ответ для Хатуля , на сообщение « Погуляли полчаса, ребенок закатил... »
  #7943
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Погуляли полчаса, ребенок закатил истерику, пришлось в экстренном порядке бежать домой, дома опять амбре, в комнату не зайти, ребенок орет,не знаешь браться за тряпку или успокаивать ребенка. Кое как ребзя угомонила, спать не собирается, коту пообещала, что еще раз и я дома без наркоза ножницами все отрЭжу
Сурова ты, мать
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:05
ответ для Хатуля , на сообщение « Погуляли полчаса, ребенок закатил... »
  #7944
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Погуляли полчаса, ребенок закатил истерику, пришлось в экстренном порядке бежать домой, дома опять амбре, в комнату не зайти, ребенок орет,не знаешь браться за тряпку или успокаивать ребенка. Кое как ребзя угомонила, спать не собирается, коту пообещала, что еще раз и я дома без наркоза ножницами все отрЭжу
Весны не будет (с)
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:06
ответ для Кедр , на сообщение « Сурова ты, мать :)) »
  #7945
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Хатуля, а у тебя кот производитель? Почему не кастрируешь?
Да, он племенной.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:33
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-2 »
  #7946
Капитан Марик
Активный участник
 
Аватар для Капитан Марик
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 349


Девочки, я смотрю, тут мнение про психолога на встрече разделилось. Можно вставлю свои 5 копеек как активно консультирующаяся у психолога?
Скоро будет бесплатный мини-тренинг по скайпу (на котором я нашла своего психолога сейчашнего). Там вы сможете пообщаться и между собой, и с психологом, на нектороые темы, в числе которых и женственность, и родительство. В подробности вдаваться не буду, т.к. не хочу создавать рекламу. Если интересно, я расскажу подробнее, напишу ссылки (лучше в личку наверное, кто опытный, подскажет? я здесь, потому что тоже в депрессии, а не для того, чтоб в баню послали ). Если нет - мое дело предложить.
Капитан Марик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:43
ответ для Хатуля , на сообщение « Да, он племенной.:015: »
  #7947
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Да, он племенной.
А какой породы зверь?
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:50   #7948
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Капитан Марик Посмотреть сообщение
Девочки, я смотрю, тут мнение про психолога на встрече разделилось. Можно вставлю свои 5 копеек как активно консультирующаяся у психолога?
Скоро будет бесплатный мини-тренинг по скайпу (на котором я нашла своего психолога сейчашнего). Там вы сможете пообщаться и между собой, и с психологом, на нектороые темы, в числе которых и женственность, и родительство. В подробности вдаваться не буду, т.к. не хочу создавать рекламу. Если интересно, я расскажу подробнее, напишу ссылки (лучше в личку наверное, кто опытный, подскажет? я здесь, потому что тоже в депрессии, а не для того, чтоб в баню послали ). Если нет - мое дело предложить.
Я когда слышу про всякие тренинги, у меня начинает глаз дергаться. Компания, в которой я работаю, считает себя очень продвинутой и любит всякие нововведения. Меня на работе регулярно отправляли на всякие тренинги, для повышения работоспособности, для усиления любви к компании и т.д. Уж сколько там всяких психологов разных было.....мы слушали там умные речи, а сами на часы поглядывали, думая, сколько же за это потерянное время, можно было работы переработать.....
С тех пор я ко всем психологам отношусь скептически.....

Если смогу выбраться на встречу 24, то я бы не хотела никакого психолога, лучше живое общение с Вами.
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:04
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-2 »
  #7949
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Как же ХОРОШО на улице!!! 2 часа отгуляли....я бы еще часик погуляла, но Стасу надоело сидеть.
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:11
ответ для Netty77 , на сообщение « ага..чтобы такое выпить...????для... »
  #7950
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение
ага..чтобы такое выпить...????для излечения??.. терпеть не могу гомеопатию
Меня спас взрослый виферон в попу и интерферон в нос. Хотя антибиотики уже купила. Обошлось ттт
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena