Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 14:18
ответ для Grasunka , на сообщение « Мы ьоже думали насчет Кубы либо... »
  #7941
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Grasunka Посмотреть сообщение
Мы ьоже думали насчет Кубы либо Доминиканы, а решили в Грецию))) на 3 недели
Все хорошо, но лететь 12-14 часов не сможем)))
У вас дата в конце августа, я правильно прикинула? В Доминикане будет несезон, велика вероятность попасть на период ураганов. Так что правильно выбирали
Мы тоже в Грецию собираемся
Ася™ is offline  
Старый 11.03.2012, 14:22
ответ для Jolly_spb , на сообщение « А что именно не понравилось? Может... »
  #7942
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от Jolly_spb Посмотреть сообщение
А что именно не понравилось? Может удастся избежать ошибок, ориентируясь на Ваше мнение. На днях были во Пскове (родной город БМ), специально заехали в магазин Truvor от фабрики Славянка. Если честно, то ожидала чего-то большего. Цены-не маленькие. Костюмы, которые нам понравились стоили 10 т. За такие деньги ничего не приглянулось. А вообще у меня начинается паника, не знаю, как меня БМ терпит Купленное платье разонравилось, с рестораном сейчас тоже огорчилась (изначально боялась, что гости там не поместятся , будет очень мало места, так еще и после мнения marmishka2803 задумалась ). С тамадой вообще ерунда какая-то: с января месяца общались с ведущим, несколько раз встречались, было всё хорошо. Последний раз встретились в начале февраля, он сказал, что пришлёт в течении 2-3 дней на электронку задание, варианты конкурсов, в итоге уже март-на почте-пусто, а у него телефон выключен!!! Еще немножко подождём. будем искать нового, хотя этот очень понравился.
Вчера общалась с будущей свекровью, она рассказала, что была на юбилеи у подруги. Так вот очень ей понравилось как была оформлена рассадка для гостей. Делюсь с вами, может кому тоже понравится идея: у каждого места были воздушные шарики, к которым были привязаны фотографии. Соответственно гости садились там, где видели свою фотографию.
не понравилось начиная с кухни:
так вышло что подруга регистрировалась 24 декабря. а это время корпоративов. куда хотела мест не было. пришлось брать долину. т.к. зал там большой, а у нее было 20 человек то конечно под закрытие она взять не смогла, и поэтому за стеной был корпоратив со своими заморочками. плюс еще стояло 5 столов за которыми были обычные посетители с улицы. сами понимаете не лучший вариант для свадебного банкета. но выбора не было. далее. т.к. опять же повторюсь была последняя неделя до нг, то цены подняли жутко, меню на человека составляло 2200 (без прикрас. подруга лучшая-врать не будет да и незачем), а то что было на столе ну никак не укладывается в эту сумму. такое ощущение было что меню на 1600. причем все было не очень вкусным, наполовину холодным. Официантка была одна на 20 человек!!!хотя должно быть два! из принципа на 10-15 человек один официант. плюс еще корпоратив, и соседние столики, соответственно за такие то деньжищи , да еще и не особо нас обслуживали. была ведущая , живая музыка, но мне не понравилось.

дальше про туалет. это нечто!!!!!

идете значит -открываете дверь- а там, немаленькая лестница без всяких перил!!!!причем с нее свалиться как нефиг делать!!!а если еще и кто нибудь руки помоет, воды нальет- а люди подвыпившие и так могут, то подскользнуться и сломаными ногами можно сразу уехать. дальше идет после лестницы две кабинки туалета. это вообще!!!!такое ощущение что я попала в туалет на вокзале. пардон кабинки что стоят на улице по 25р, например как у метро ветеранов, или у м. сенная, надеюсь вы меня поняли, и то приличнее выглядят. двери деревянные в туалете долины, типа деревянные, старые, на хлипкую щеколду, унитазы со времен совдепа. ни тбумаги, раковина тоже атас. и если вы в шикарном свадебном платье стоит задуматься как вы будете в этот , не могу подобрать слова приличнее, вообще заходить , а вдвоем в кабинке уже не поместиться, на случай если помочь подержать юбки платья.

потом место гардероба. тоже фантастика. спускаетесь вниз по крутой лестнице, и попадаете в небольшой пятачек из которогов одну сторону дверь к поварам а в другую идет длинный коридор, вот вы его проходите и попадаете в помещение где стоят черные диваны, стол, а чуть правее сауна, и комната для понятно чего. причем в нашей ситуации там дверь была нараспашку и видно было явно что недавно тут кто то побывал и даже не убрали постельное белье, просто позор. хоть бы дверь закрыли. а у нас дети бегали любопытные, постоянно приходилось оттуда отдергивать. ну и плюс там небольшой бассейн с мутной водой. оттуда тоже постоянно оттаскивали. постоянный контроль. а и плюс дети часто сами бегали по лестнице вниз вверх к этой типа гардеробной (уточню находится в подвале). опять контроль. страшно что упадут. и плюс вещи не охранялись. мог любой спуститься- а таких людей много было. и просто свистнуть допустим понравившуюся шубку. и никто ничего не видел, потому что сразу же там еще и дверь на улицу была, с другой стороны здания, причем дверь не закрытая.

и никто ничего не видит потому что зал наверху а "гардероб" в подвале через коридор, и две высоких лестницы

вот что мне не понравилось. из понравившегося ничего. только то что подруга счастье обрела.

вобщем денег они потратили много- но это того не стоило
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline  
Старый 11.03.2012, 14:57
ответ для Grasunka , на сообщение « Мы ьоже думали насчет Кубы либо... »
  #7943
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Grasunka Посмотреть сообщение
Мы ьоже думали насчет Кубы либо Доминиканы, а решили в Грецию))) на 3 недели
Все хорошо, но лететь 12-14 часов не сможем)))
И мы! И мы в Грецию)))
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline  
Старый 11.03.2012, 15:04
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7944
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Чувствую на Грецию в этом году скидок не будет))))
Lenchig is offline  
Старый 11.03.2012, 15:09   #7945
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Мы по этим же соображениям выбрали Доминикану Для Мальдивов это минимум, а мы все взяли по максимуму!
И мы Доминикану, само путешествие жду больше,чем свадьбу
Westi is offline  
Старый 11.03.2012, 15:09   #7946
Jolly_spb
Гость
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
не понравилось начиная с кухни,

из понравившегося ничего. только то что подруга счастье обрела.

вобщем денег они потратили много- но это того не стоило
Спасибо за подробное описание! То, что там еще и сауна сделана-впервые слышу! Ну мы сами виноваты, надо было всё самим смотреть и узнавать, будем думать, что бы с этим сделать. Выбирали это кафе начитавшись очень хороших отзывов, съездили, посмотрели, интерьер понравился, заказали. Нам то там разрекламировали всё на 5+ Зал закрывают(посторонних не будет), меню 1500 р. на человека (без алкоголя). 5 официантов. Вот мы и купились, да еще и расположение удобное для большинства гостей
Jolly_spb is offline  
Старый 11.03.2012, 15:14   #7947
Grasunka
Участник
 
Аватар для Grasunka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
У вас дата в конце августа, я правильно прикинула? В Доминикане будет несезон, велика вероятность попасть на период ураганов. Так что правильно выбирали
Мы тоже в Грецию собираемся
да, у нас 25 августа, хотим 27 улететь! Да, там возможно такое)) а в греции как раз самый сезон Еще не купили, на днях поедем вносить предоплату
__________________

Grasunka is offline  
Старый 11.03.2012, 15:17
ответ для Lenchig , на сообщение « Чувствую на Грецию в этом году скидок... »
  #7948
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Чувствую на Грецию в этом году скидок не будет))))
хы))
мы уже сделали раннее бронирование. В начале июня вторую часть внесем и усё.
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline  
Старый 11.03.2012, 15:19
ответ для ylbl6ka , на сообщение « хы)) мы уже сделали раннее... »
  #7949
Grasunka
Участник
 
Аватар для Grasunka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
хы))
мы уже сделали раннее бронирование. В начале июня вторую часть внесем и усё.
а вы куда на материк или на острова?
__________________

Grasunka is offline  
Старый 11.03.2012, 15:25
ответ для kengo4ka , на сообщение « еее.... либо трамвай, либо лимузин,... »
  #7950
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а Вы поедите в свадебное путешествие после дня Х? Если не секрет куда
У нас даты схожи, вдруг идею подгляжу или на хвост упаду БМ хотел бы компанию.
Lenchig is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena