Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 796 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 04:35
ответ для dafna3 , на сообщение « Конечно приставайте:)) Если даты... »
  #7951
melagros
Частый гость
 
Аватар для melagros
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Конечно приставайте Если даты свободны,я думаю,что получиться.Ах да.....и ещё лифта нет......так что с чумаданами по приезду выезду придется помучиться Там 3 лестницы наверх ведёт.Аппартаменты на фотках выглядят так же,как и в действительности.У меня ещё фотки есть,если надо будет напишите,я вам скину.
И не подскажите, это цена с человека или со всех, и как оплачивать депозит
__________________
melagros is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 12:26
ответ для Адреналин , на сообщение « А Вы соседей хорошо знаете?:))) »
  #7952
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


по обещанным координатам.
Вобщем, едем из ЛА в направлении Санта Круза. Не доезжая до города по правую сторону Медиамаркт С28.42627 З16.30030. У него на нижнем уровне парковки отличный магазин игрушек. Самый из понравившихся нам на острове. В районе Медиамаркта увидите Карефур, не заметить сложно.
Кстати, именно в медиамаркете удалось купить водафон модем с симкой. Просто до него неделю по водафонам бегали- нигде в наличии не было.
Далее если не метить в сам СКруз, то по трассе по левую сторону Меркадона С28.42973
З16.30462
Далее Алькампо, слева по трассе. С28.46296 З16.30553. Территориально он относится к
ЛаЛагуне.
Далее Едем к Алькампо в Оротаве. Тоже слева прям у трассы С28.39709 З16.54683
Торг центр Merediano в СКрузе С28.45743 З16.25928

Ну и немагазинные точки которые себе сохранили:
С28.57409 З16.18800 деревенька Бенихо за Тагананой. Потрясающее место! Вот наверное в этом месте мы поняли и прочувствовали ОКЕАН! Точка прям на парковке ресторанчика на краю утеса с видом на океан. В ресторане прозрачная стеночка на террасе) Ездили в это место аж 2 раза!
С28.24799 З16.83814 Лос гигантес. Оч хорошая обзорная площадочка где и сказы рядом и внизу океан с пляжем и портом. Накружили по ЛосГигантесу и случайно ее нашли

С28.50300 З16.42404 Отличное место в Меса Дель Маре у океана. Естественные бассейны, как в Гарачико. Тишина и покой. Отель здесь прям на берегу, но как подъехать к пляжу так и не поняли, его видно с серпантина при подъезде.
__________________
hibinochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 12:34
ответ для Sharli , на сообщение « Скиньте координаты , где на севере... »
  #7953
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Sharli Посмотреть сообщение
Скиньте координаты , где на севере купаются, пожалуйста. А то мы так довольны ЛА , что не выбрались до сих пор на север. Хочется не прмахнуться , время поджимает.
Скорее на север!!!! Там весь цымус острова!!!!!!!!!!!!

С28.50694 З16.18835 пл.Терезитас - хит времен и народов! Белый песок. Проблем с парковкой нет, душ бесплатный. Сверху увидите дорогу, по ней смотровая площадка откуда все виды Терезитаса на фото получаются. С теризитаса кстати оч удобно съездить в Бенихо (см. мой предидущий пост).
С28.41088 З16.56319 пл.Jardin. Оч нравится дальняя его часть, которая ближе к ЛороПарку
С28.37800 З16.72398 пл.СанМаркос. Маленький, но оч уютный и тихий пляжик в Икоде. Так,
уединиться, пофилософствовать. Тихо и спокойно.

А на АРЕНЕ-то вы были? Которая на юге.

И просто по городам-ЛаЛагуне, Такаронте,Оротаве,Икоду,Гарачико....
__________________
hibinochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 13:03
ответ для hibinochka , на сообщение « Скорее на север!!!! Там весь цымус... »
  #7954
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от hibinochka Посмотреть сообщение
Скорее на север!!!! Там весь цымус острова!!!!!!!!!!!!

С28.50694 З16.18835 пл.Терезитас - хит времен и народов! Белый песок. Проблем с парковкой нет, душ бесплатный. Сверху увидите дорогу, по ней смотровая площадка откуда все виды Терезитаса на фото получаются. С теризитаса кстати оч удобно съездить в Бенихо (см. мой предидущий пост).
С28.41088 З16.56319 пл.Jardin. Оч нравится дальняя его часть, которая ближе к ЛороПарку
С28.37800 З16.72398 пл.СанМаркос. Маленький, но оч уютный и тихий пляжик в Икоде. Так,
уединиться, пофилософствовать. Тихо и спокойно.

А на АРЕНЕ-то вы были? Которая на юге.

И просто по городам-ЛаЛагуне, Такаронте,Оротаве,Икоду,Гарачико....
спасибо за координаты))
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:22
ответ для melagros , на сообщение « И не подскажите, это цена с человека... »
  #7955
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от melagros Посмотреть сообщение
И не подскажите, это цена с человека или со всех, и как оплачивать депозит
Эта цена-целиком за аппартаменты.Неважно сколько человек будет.Есть ещё залог за аппартаменты.Когда заезжаете,отдаёте хозяину N сумму (от 10 до 50 евро) за сохранность аппартаментов.При выезде,если всё в порядке,хозяин вам эту сумму отдает.В этих аппартах Кенни (хозяин) взял с нас 10 евро залога.Залога может и не быть,это зависит от хозяина и аппартаментов.Депозит-это аванс,гарантия того,что вы точно приедете.Сумма опять же разная,в зависимости от того,как договоритесь.Я вот сейчас нашла аппарты,мне назвали сумму депозита-100 евро.Оплачивать надо агенту,способом каким он подскажет (либо банковский перевод,либо через систему PyaPal).Второй вариант более удобный-нет комиссий,не надо заморачиваться идти в банк.
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:59
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7956
mormoska
Banned
 
Аватар для mormoska
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 052


девочки, собираемся потихоньку на тенерифе в начале мая с ребенком 2,5 года
рассказали знакомым - они отговаривать стали - говорят, на тенерифе все время большие волны, ребенку - будет на покупаться, очень соленая вода и т.д. так ли это?
есть ли пляжи без волн ? какие это места?
заранее спасибо
mormoska is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:21
ответ для dafna3 , на сообщение « Эта цена-целиком за... »
  #7957
melagros
Частый гость
 
Аватар для melagros
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Эта цена-целиком за аппартаменты.Неважно сколько человек будет.Есть ещё залог за аппартаменты.Когда заезжаете,отдаёте хозяину N сумму (от 10 до 50 евро) за сохранность аппартаментов.При выезде,если всё в порядке,хозяин вам эту сумму отдает.В этих аппартах Кенни (хозяин) взял с нас 10 евро залога.Залога может и не быть,это зависит от хозяина и аппартаментов.Депозит-это аванс,гарантия того,что вы точно приедете.Сумма опять же разная,в зависимости от того,как договоритесь.Я вот сейчас нашла аппарты,мне назвали сумму депозита-100 евро.Оплачивать надо агенту,способом каким он подскажет (либо банковский перевод,либо через систему PyaPal).Второй вариант более удобный-нет комиссий,не надо заморачиваться идти в банк.
Ой спасибо, я первый раз плачу через paypol надо еще разбираться а оставшуюся сумму просят ха 4 недели до занзда оплптить. а вы когда слбираеьесь?
__________________
melagros is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:23
ответ для mormoska , на сообщение « девочки, собираемся потихоньку на... »
  #7958
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
девочки, собираемся потихоньку на тенерифе в начале мая с ребенком 2,5 года
рассказали знакомым - они отговаривать стали - говорят, на тенерифе все время большие волны, ребенку - будет на покупаться, очень соленая вода и т.д. так ли это?
есть ли пляжи без волн ? какие это места?
заранее спасибо
Большие волны..........смотря где......если в Эль Медано,тогда да.......а на южном побережье (Лас-Америкас,Лос-Кристанос) особо больших волн не наблюдала.Ерунду вам наговорили.Вода солёная,то да......солёней,чем в Черном море однозначно
Пляжи на юге приспособлены для купания как взрослым,так и детям.Да вы и сами посмотрите,какие могут быть волны,при таком пляже:
http://wikimapia.org/#lat=28.0517765...17&l=1&m=b&v=8
Под водой находятся волнорезы.И пляжи получается закрыты от океана и больших волн.
Выбирайте юг,не ошибётесь.
Кстати,вот вам ссылка на веб-камеру моего любимого пляжа Лас-Вистас:
http://www.arona.travel/portal/turis...dAdirecto=1140
Посмотрите вживую размер волн
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:33
ответ для melagros , на сообщение « Ой спасибо, я первый раз плачу через... »
  #7959
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от melagros Посмотреть сообщение
Ой спасибо, я первый раз плачу через paypol надо еще разбираться а оставшуюся сумму просят ха 4 недели до занзда оплптить. а вы когда слбираеьесь?
Да всё правильно,за 4 недели.У меня так получалось,что я находила и бронировала аппартаменты буквально за месяц.Поэтому оплачивала сразу же всю сумму-названную агентом.Я тоже боялась первый раз.Причём никакими языками я не владею,кроме русского Сейчас уже не боюсь.Да и с некоторыми хозяевами можно договориться о частичной оплате.Сейчас вродь нашла аппарты,надо внести депозит 100 евро,оставшуюся сумму по приезду на месте.PayPal не бойтесь,нормальная система.Проблем никаких не было при оплате.Я собираюсь в конце февраля-начала марта.С датами пока не определилась.На работе точные даты отпуска скажут только в конце этого месяца.Вот в конце и буду знать поточнее.
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 16:43
ответ для dafna3 , на сообщение « Да всё правильно,за 4 недели.У меня так... »
  #7960
melagros
Частый гость
 
Аватар для melagros
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Да всё правильно,за 4 недели.У меня так получалось,что я находила и бронировала аппартаменты буквально за месяц.Поэтому оплачивала сразу же всю сумму-названную агентом.Я тоже боялась первый раз.Причём никакими языками я не владею,кроме русского Сейчас уже не боюсь.Да и с некоторыми хозяевами можно договориться о частичной оплате.Сейчас вродь нашла аппарты,надо внести депозит 100 евро,оставшуюся сумму по приезду на месте.PayPal не бойтесь,нормальная система.Проблем никаких не было при оплате.Я собираюсь в конце февраля-начала марта.С датами пока не определилась.На работе точные даты отпуска скажут только в конце этого месяца.Вот в конце и буду знать поточнее.
А когда платишь через paypol что выбирать услуги или арендная плата?
__________________
melagros is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena