Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 796 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 20:55
ответ для RiRi , на сообщение « :) »
  #7951
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Мне понравилась ваша кухня!!!
Ма(р)ия is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 21:04
ответ для RiRi , на сообщение « :) »
  #7952
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от RiRi Посмотреть сообщение
Тоже похвастаюсь своей кухней...
Проект
Вложение 4429419

И то что получилось (на развал не обращаем внимания, все в процессе обживания)
Вложение 4429390 Вложение 4429487

Вложение 4429407 Вложение 4429591

Фартук - белый полированный керамогранит 60*60 см, вот так в нем все отражается



А вдохновила меня вот эта кухня, найденная в инете
Вложение 4429447
ХОРОШАЯ КУХНЯ И СТУЛЬЯ - ХОРОШИЕ.

А НА ОБРАЗЦЕ, КОТОРЫЙ ВАС ВДОХНОВИЛ - ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ ФАРТУК.


На вкус и цвет - товарища нет !...
Ирино is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 16:09   #7953
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
ну... )) на самом деле дерево не так уж и дорого, просто наши мебельщики любят на этом спекулировать.

я купила в той же Икее за 5 тыс., правда, со скидкой, буковый стол. Он стоил 10 тыс. Очень довольна.
Но, конечно, он достаточно специфичного вида и не для каждого интерьера подойдет.
Но шпонированный, а также покрытый пленкой обеденный стол мной даже не рассматривался... мы его "убили" бы сразу
Деревянный я покрыла еще паркетным маслом, и он очень легко обновляется - снова покрыть сверху маслом и как новый. Пока прошло полгода с момента покупки, обновлять покрытие не требуется еще
эта, про столики
я тоже не понимаю идиотский цент за шпонированные столы = массивным столам
у меня стол тоже под маслом, не облезает, не портится
но если он уже лакированный, его нельзя покрыть маслом, пока не снимешь лак
а темные столы еще и морилкой покрытые, может поэтому под лаком такие неустойчивые
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 19:55
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #7954
иван
Активный участник
 
Аватар для иван
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 365


Подскажите ,а где лучше кухню заказать.
Хочу пластик в алюминиевом профиле,может кто знаяет явки-пароли?
Предложили мне такой вариант,что скажите? Чтобы вы изменили?

правда это эмаль гнутая
иван is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 21:54   #7955
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Кухня симпатиШная. Только меня смущает духовка - как-то выделяется и бросается в глаза, по-моему не на месте. И ещё - а почему холодильник не встроенный, а дальше ещё кухня идёт. Тоже как-то прерывается. Но всё ИМХО, может вам и так нравится.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 22:16
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #7956
иван
Активный участник
 
Аватар для иван
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 365


Мы просто перезжаем,вся техника встраивамая у нас есть уже,а холодильник уж был давно куплен невстраивамый.70 000 стоит менять не хочеться,жалко .Вот и вставили его так ,а дальше продолжение типо кухни)
Или лучше его в другое место поставить?
Духовка мне прост нравиться на высоте,это очень удобно (судя по моему старому рассположению).Может тоже по другому расставить?
А гнутая,это не перебор на ваш взгляд? А то я тут сижу фотки смотрю и уже склоняюсь к прямым формам.
иван is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 22:28
ответ для иван , на сообщение « Мы просто перезжаем,вся техника... »
  #7957
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Ну мне гнутая нравится, но на картинках - сама бы не стала делать.
Насчёт духовки и холодильника. Всё-таки я бы сделала симметрично - т.е. от вытяжки бы шел верхний шкаф, потом целый пенал сирёневый, к который посередине вставлена духовка, а уже в конце холодильник.
Хотя некоторые наоборот не хотят симметрию - тогда бы верхний шкаф не вешала, оставила бы картинку, а потом всё равно целиковый пенал с духовкой. Ну как-то она странно выглядит. И холодильник в самом конце у стены тоже как в предыдущем варианте.
И ещё вопрос - холодильник и правда выдаётся вперед или мне так кажется просто и он будет вровень с кухней?
Но я-то не профи - щас грамотные люди придут и предложат супер варианты.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 22:37
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #7958
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


да, кухня очень гармоничная и красивая - но духовка не на месте, имхо. Вы точно не хотите ее как обычно: ниже варочной поверхности - поставить? там было бы идеально
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 22:56
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #7959
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Мне не нравятся стеклянные дверцы, через них будет все видно и мне кажется это не красивым, не нравится гнутый фасад под варачной панелью, кажется будет не удобно у плиты стоять, да и вообще перебор. Не нравится не встроенный холодильник (но если жалко его менять то пусть будет, только тогда сместить его в самый конец композиции). Не нравится духовка, может тогда уж над ней сделать еще шкафчики, чтобы получилось что-то типа пенала, может так гармоничнее будет смотреться. Ну и совершенно не нравится цвет, но тут уж каждому свое.
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 23:11
ответ для Awrora , на сообщение « Мне не нравятся стеклянные дверцы,... »
  #7960
иван
Активный участник
 
Аватар для иван
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ну мне гнутая нравится, но на картинках - сама бы не стала делать.
Насчёт духовки и холодильника. Всё-таки я бы сделала симметрично - т.е. от вытяжки бы шел верхний шкаф, потом целый пенал сирёневый, к который посередине вставлена духовка, а уже в конце холодильник.
Хотя некоторые наоборот не хотят симметрию - тогда бы верхний шкаф не вешала, оставила бы картинку, а потом всё равно целиковый пенал с духовкой. Ну как-то она странно выглядит. И холодильник в самом конце у стены тоже как в предыдущем варианте.
И ещё вопрос - холодильник и правда выдаётся вперед или мне так кажется просто и он будет вровень с кухней?
Но я-то не профи - щас грамотные люди придут и предложат супер варианты.
Я вообшем то личность творческая вот меня и загибает иногда Хочется просто побольше плошади (столешницы) А если всё высокое делать ,совсем простора мало окажется.НеСеметричность я кстати тоже люблю.Но не нравятся высокие шкафы у плиты от них брызги,потом не отмыть (по старой кухне)
Неаа холодильник в ровень должен по идеи быть
Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
да, кухня очень гармоничная и красивая - но духовка не на месте, имхо. Вы точно не хотите ее как обычно: ниже варочной поверхности - поставить? там было бы идеально
Думаете удобно? Я так привыкла на высоте,удобно,всё видно.Я просто часто в ней готовлю и чсто из функциональности наверх её поставила.Но нужно обдумать.А времени совсем нет,ремонт кончается,а кухни нет
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Мне не нравятся стеклянные дверцы, через них будет все видно и мне кажется это не красивым, не нравится гнутый фасад под варачной панелью, кажется будет не удобно у плиты стоять, да и вообще перебор. Не нравится не встроенный холодильник (но если жалко его менять то пусть будет, только тогда сместить его в самый конец композиции). Не нравится духовка, может тогда уж над ней сделать еще шкафчики, чтобы получилось что-то типа пенала, может так гармоничнее будет смотреться. Ну и совершенно не нравится цвет, но тут уж каждому свое.
Кстаи стекло и матовым бывает,очень воздушно смотрится ,не громоздко.Как то лаконично.Единственое может не все ,которые указаны.Вот думаю верхние или нижние...
Да про плиту я тоже так подумала кстати (что не удобно).


Да и вобше думаю может серый металик сделать по цвету,чтобы с холодильником смотрелось единно? Но обязательно холодный нужно.
А столешницу какую нибудь яркую?Только цвет не знаю какой-подобрать.
иван is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena