Д2 поднимет настроение! 7 лет - отметим День Рождения?! - Страница 797 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 13:05   #7961
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367






бубен совершенно нелепо в этом пинджаке смотрится.... КТО его одел???
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 25.06.2011, 13:06
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://cs4896.vkontakte.ru/u3427030/1337... »
  #7962
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


МАМА КАДОНИ






Бежать надо Инне подальше от этой семейки.
Спасибо Марина BRONZE
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 25.06.2011, 13:07
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « МАМА КАДОНИ ... »
  #7963
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Третьяков в музее восковых фигур.


ничесе, Ромка.... молодчина
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 25.06.2011, 13:07   #7964
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Со стебки

__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 25.06.2011, 13:08
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « Со стебки... »
  #7965
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367



Один из новеньких близнецов


Ольга Волкова

__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 25.06.2011, 13:09
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://savepic.net/1572525.jpg Один... »
  #7966
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 25.06.2011, 13:14
ответ для апфельзине , на сообщение « Доброе утро! Рада, если Надька... »
  #7967
Ирина7
Старожил
 
Аватар для Ирина7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от апфельзине Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Рада, если Надька ушла(выгнали), но могли бы и по приличнее это сделать..., все-таки человек работал на них...
вчера внимательно посмотрела на Тиграна, когда он пришел на танец, по виду он уже знал, что Юля беременная, спросил почему она ничего не ест, и на руках держал ее аккуратно...., думаю скандалы для нас....
Вот мне тоже показалось, что Тигра с любовью и нежностью на Юльку смотрел....Если она ему противна-такое не сыграть.

А то что Ермакову выперли-никогда не была её поклонницей, но уж лучше бы клубня погнали, он вообще . А девке хотя бы дали красиво уйти...
Стрёмно было наблюдать, как она упивалась своей местью и не знает, как с ней через неделю обойдутся.
Ирина7 is offline  
Старый 25.06.2011, 13:23   #7968
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Девочки, доброе утро )))

Ура, ермакову попрут!!!!!! Интересно, что же она такого натворила, раз даже лобное было экстренным?
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 25.06.2011, 13:27
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://savepic.net/1565359.jpg »
  #7969
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Лунтик
чиво, чиво?? Жалко?? Кого????? лживую страшилку с гноящейся душонкой, завистливицу, предательницу (Римку помню)...Тебе меня должно быть жалко, скока лет я мучалась, с самой первой минуты ее пребывания на шове....Я ж глаза закрывала и уши, когда ее изображение у меня на экране было...Сколько раз мне хотелось ее треснуть чем-нибудь...Я не знаю, какая она в жизни, но думаю не ошибусь, если скажу тебе, что она и в реальности такая же дрянь...Я ей Настю Дашко, вечно помнить буду....Я к Наташке лучше относилась, хоть и считала ее фашисткой, чем к этой человекоподобной обезьянке....А сегодня что было???? ...а не баба, она как таракан...во все щели ..и гонишь ее и тапком по башке, она все сильнее становицца....ненавижу....реа льно.....Никогда и ни к кому у меня такого чувства не было!!!! ИМХА моя такова...начинайте кидать в меня тапки, мне уже все равно...я от счастья глупая....

Олечкин
а помните как Андрея Кадетова заманивали на шоу?а ведь хотели показать порку на всю страну,а он взял и положил на них и не поехал...
так и здесь возможно..она ведь согласилась на минимальный оклад,она всё таки вернулась,это означает что?что она готова хавать всё и даже бесплатно,но на шоу...
она ахламурилась,но она не изменилась внутренне,мне её не жаль...я согласна с Луней,многое я не смогу ей простить,хотя и жалко порою было..лгала всегда и прикрывалась и клялась матерью...
осуждая кого то,сама это могла сделать ради выгоды всё,что ей укажут...
я не знаю,какие у неё фаны,но я знаю точно,что её тупо люди ненавидят,потому что помнят то зло,что причинила,пусть даже по указке и на ушко...но она это делала добровольно...
и вообще,пора уже жить своей жизнью,а не покрываться плесенью и манипулировать оргами...захотела уехала,захотела приехала...
и выгнали в назидание другим и показать зрителю,что иммунитет не веченкак и терпение

Лунтик
вот и мне непонятно было с какой она цепи сорвалась и притащилась к Глебу????? Или ТНТы ей заплатило, когда она свинтила и не хотела возвращаться, типа уговорили. Тут же позвали Ленку зачем-то...уж когда он эти магниты в реку кидал, давно бы разобралась....И тут , на тебе, НАтька, получи...выкидывают за 5 сек.....Если сейчас покажут ее слезы, мы увидим как они сделаны, если искренние, значит ударили неожиданно, а уж если...тогда заплатили..Второй вариант...надоела она Глебке, видно....Он теперь условия ставит оркам...А он пока дурке интересен....
__________________
Аннушка
Помните как Надюфка всем говорила, что её никто и никогда, что она уйдёт с проекта только по собственной воле, да и то когда посчитает нужным. .Считала себя непотопляемой. Но её корабль оказался титаником. Это ей отливаются слёзки за все её " добрые" дела. До сих пор в ушах стоят её слова, что надо подождать пока наступит момент, а я уж там подтолкну Римку к воротам.Много на девочке подлюшных дел висит. Стыдно с таким стажем сиденья на дурке быть выгнанным.

Сюзитта
на
Сообщение от жуин
Благодаря ей, с позором покинули проект Сэм с Настей


Сообщение от жуин
Благодаря ей, с позором покинули проект Сэм с Настей

я в те времена не смотрела тот период времени ... делала перев в шоу... А недавно в повторах как то увидела.... это жесть была, явно Ермакова все подстроила, наврала, оболгала и с каменным лицом говорила, что все не так. Ей уже и видео показывают, гда она говорит прямо противоположное... а она снова, я этого не говорила.... Я после просмотра этой серии все свои затопленные чувства к этой персоне на время восстановила... прям возненавидела реально, но потом отшло. Но не зря говорится "сколько веревочки не виться - конец будет".

Сообщение от Мара 2011
А ведь жалко Надьку. Выгнали ее сегодня, это точно, свежая новость прямо после лобного, отсняли жуткие кадры плачущей Надьки. Да и девчонки раскисли. С Надькой ушла целая эпоха. Мда....

Филипповна
Эпоха - это Май, Солнце, Олёнка, даже Ромка, Стёпка - это люди *эпохи старого Шоу*, а Надька - ну что она показывала?
заговоры, сплетни, аборт сделала от Гобозова, с Глебкой унижения глотала, чужие телефоны проглядывала, людей предавала и подставляла, - нет, она не эпоха, она фрагмент...

Эмили
А Ермакову все равно не жаль,хотя сильной,дикой радости от ее уходи тоже нет,видимо до того наступило отупение от шоу,что уже плевать кто пришел,а кто уйдет,кто б это ни был..

Единственная радость,что если включишь эфир,что не будет ее пакостного кокетства,вот это было невыносимо.

Правда,первые участники были искренними,живыми,я плкала даже когда улетала Солнце,хотя не любила ее,да всех провожали со слезами.
А щас?уехала пара на отдых? и что?да как будто их и не было,не появляется участник недельку,с трудов вспоминаешь,что он и был там.
Вот все и вспомин6аем старичком,добром или злом,но все же..


с ПИПКИ
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 25.06.2011, 13:28   #7970
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Я сейчас рыдать начну

__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena