к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 797 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 10:47
ответ для ummr , на сообщение « У меня воды отошли в 3 часа ночи. Я... »
  #7961
То ли ангел, то ли …
Наш человек
 
Аватар для То ли ангел, то ли …
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: дома, в Купчино с детьми
Сообщений: 9 994


Цитата:
Сообщение от ummr Посмотреть сообщение
У меня воды отошли в 3 часа ночи. Я ему(Тихонову позвонила) он сказал приезжать. Мне повезло,что и он и акушрка моя дежурили. Посмотрел меня и сказал можно подниматься на отделение. Там меня уже Кристина встретила. Проводили в палату. Вообщем до 7 утра я находилась в палате с мужем. Схватки были очень маленькие,и не учащались. Вообщем прохихикали мы все это время. А уже к 7 утра я переживать начала,думала если схватки не начинаются,а воды отошли,может хоть кесарево. Но Тихонов сказал,что нет,буду сама рожать. Вообщем вкололи мне что то стимулирующее. И вот тут все началось. В 9 часов уже родила Маргаритку. Тихонов все это время периодически заглядывал ко мне,и акушерка тоже. А вот когда начались потуги( муж сходил позвал его) то,уже сомной все это время был. Помогал морально и ноги к груди помогал прижимать,так как сил небыло уже. Он очень спокойный,уравновешенный . Все время подбадривал. Бригада оставила очень хорошее впечатление.НЕ пожалеете. Главное что он очень хороший доктор.
И еще. Живет он на Петроградке,так что когда у вас уже все начнется (я имею виду схватки) лучше звонить ему заранее за час где то,чтоб он успел доехать,если не будет дежурить.
Спасибо
__________________
И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!

Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!
То ли ангел, то ли … is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:01   #7962
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от ЧУДО Посмотреть сообщение
Девочки как вы думаете зав отделением в праздники работают ну если не дежурят , а то у них после открытия сразу 4 праздничных дня .
думаю что не работают, только дежурят
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:01
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7963
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Подскажите! Может кто в курсе, 4-5 ноября менеджеры работать будут? можно будет оплатить договор?
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:13
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7964
Света47
Частый гость
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: М.Бухарестская
Сообщений: 64


Когда я ездила перед закрытием, мне сказали, что первый рабочий день менеджеров будет 9 ноября.
Света47 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:23
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7965
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Девочки, менеджеры работают вовсю, их закрытие не касается. Весь административный персонал на местах.

Нет только врачей и акушеров.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:44
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7966
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Если кому актуально
Я лежала в платной палате на бесплатном. Была вдвоем с другой девочкой. Палата за 16, но мы платили с ней по 8. Палата большая , просторная (вроде в таких же бесплатных лежат по 4 человека). Туалет в коридоре палаты, что ооочень удобно! Носили туда дочек подмывать, да и вообще спокойнее, когда рядом отбежала))) Прибор для дезинфекции висит на стене. У нас вроде все время включен был. Моют кажд день, может и по 2 раза, не помню точно. Белье приносят менять, дают и ночнушки, и простыни-пеленки. Холодильник, микроволновка, чайник, телек (ни разу не включали ).
Я очень рада, что была не одна в палате. У соседки вторая дочка, она меня многому научила! На бесплатном хоть детский врач и делает кажд день обход, но ничего не показывают!! Если сам спросишь, то конечно покажут-объяснят, но когда первый ребенок - не знаешь что спрашивать... Нас с дочкой выписывали на 2 дня позже из-за того, что ее под лампой держали. День после выписки соседки я была одна в палате, а на второй меня перевели в одноместную платную палату под предлогом, что эта двойная. Ну видимо семью туда планировали устроить. Одноместная палата вроде то же, да не гоже. Места мало, но холодильник, микроволновка, чайник, телек (меня им туда заманивали, как будто время его смотреть есть))) ) тоже есть. Минус - туалет хоть свой и рядом, но в общем коридоре (т.е. надо из палаты выходить, открывать ключом этот туалет). Да и в этом туалете не развернуться, ребенка я туда мыть не носила, благо что нам в этой палате только ночь переночевать надо было.
В общем, мне понравилось больше в двухместной палате.
Оплата палаты за все время пребывания. Мы были дольше положенного и все ок.
Есть фотки палат, если кому будет интересно - выложу позже.
_cat_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:18   #7967
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Девочки, менеджеры работают вовсю, их закрытие не касается. Весь административный персонал на местах.

Нет только врачей и акушеров.
Я не про закрытие, я про праздники!
__________________
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:22
ответ для ummr , на сообщение « Девочки рожала на МиД в июле. Врач... »
  #7968
sweet812
Активный участник
 
Аватар для sweet812
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от ummr Посмотреть сообщение
Девочки рожала на МиД в июле. Врач Тихонов акушерка Лялина Кристина. ОООчень довольна. Рекомендую всем,как акушерку так и врача. У меня еще 2 подружки с этим врачем рожали,только акушерки разные были.
Персонал очень хороший и внимательный, палаты большие,в палате душ,холодильник,большая плазма(которая ненужна вовсе)и кровать большая. У мамы 5 разовое питание,второго присутствующего родственника кормят один раз. Родственников пускают до поздней ночи.
Очень хороший детский врач Евгения Васильевна.(но она помоему и на бесплатном тоже работает) Обращалась к ней и после роддома.
+1 Подписываюсь под каждым словом!
Мы тоже на МиД только в сентябре. Рожали вместе с мужем. Очень признательны своей бригаде - Юрию Евгеньевичу Тихонову и Кристине Лялиной за внимательное отношение и профессиональное ведение родов. Ни на секунду не пожалели о своём выборе, благодарны безмерно за чудесного малыша, который под их чутким руководством появился на свет Не знаю, что бы я без них делала, у меня ЕР, крупный ребёночек, в итоге родила сама без всяких обезболеваний, стимуляций и без единого разрыва!!! Приехали в роддом днём в начале четвёртого и в 20.55. я уже обнимала горячий мокрый комочек
На послеродовом отделении уютная, домашняя атмосфера, доброжелательный НЕРАВНОДУШНЫЙ персонал. Вела нас педиатр Оксана Семёновна Фролова - приятный человек и грамотный специалист. Тоже обращались к ней и неоднократно уже после выписки.
__________________


0 мес. - 4200 гр, 54 см
1 мес. - 5944 гр, 58 см
2 мес. - 7530 гр, 61 см
3 мес. - 8655 гр, 65 см
5 мес. - 9770 гр, 69 см
6 мес. - 10595 гр, 73 см
9 мес. - 11145 гр, 75 см
13 мес. - 11900 гр, 78,5 см


Я - Света, мама Артёмки
sweet812 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:25
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7969
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Девочки, пожскажите пожалуйста. Я хотела рожать на Семейных родах с Сергеевым, но мне сказали что на мою ПДР (14 марта) мест на этом отделении уже нет А на "мать и дитя" он не принимает роды. Сказали что то такое типа "если он вас возьмет на 5 этаж рожать то можно с ним". А что это значит? Что за 5 этаж? Это бесплатное отделение с платными родилками??? Подскажите пожалуйста. Я буду рожать второй раз и для меня все важно - и врач (в первую очередь конечно) и комфорт.
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:35
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7970
sv_berry
Элита
 
Аватар для sv_berry
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 2 356


Девочки,подскажите, пожалуйста телефон менеджеров СР!
И еще,а как Вы думаете, если я записана на индивидуальную бригаду, можно ли мне будет пепеписаться на дежурную на СР? (Рожать сразу после проветривания в ноябре).
sv_berry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena