Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! ***Январь 2011 - Страница 797 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 16:23
ответ для sidorenok , на сообщение « Ксюш, я спросить хочу - как ты Тимошу... »
  #7961
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
Ксюш, я спросить хочу - как ты Тимошу на улицу в синг-шарф заматывала? каким способом? или, если можно кинь ссыль с www.slingokonsultant.ru со способом
http://www.slingokonsultant.ru/instr.../wrapcross.php
__________________
Лили Э. is offline  
Старый 05.03.2011, 16:27
ответ для varikvarik , на сообщение « аккуратно с сабом! я тоже его давала... »
  #7962
Sandra25
Гость
 
Аватар для Sandra25
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
аккуратно с сабом! я тоже его давала постоянно, а он, оказывается, крепит нехило, малышке было не прокакаться самой потом вообще, ночью это выливалось в дикие кряхтения и вертения постоянные. лучше на ночь не давать!
мы щас всё вообще отменили, спасают в итоге массажик и поджимание ножек к пузу. если вертится при кормлении - как и Оля, кормлю тогда на мяче.

а вообще ттт чтоб не сглазить - лучше с животом становится! ещё чуть-чуть - и всё
Так и я вот тоже стала его реже давать, а он вот так себя ведет. но пукаем мы отлично, ттт, с этим проблем нет, и какаем хорошо, поэтому и не могу понять что с ним, и не было такого вот буквально не давно началось((((
Я правда укроп перестала есть, надо опять его начать употреблять!!!!
Sandra25 is offline  
Старый 05.03.2011, 16:30   #7963
Sandra25
Гость
 
Аватар для Sandra25
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 25


А мы вот 2 часа погуляли, нас два раза снег застал, правда по 5 минут, но так хорошо сыпало,
но все равно давольные, вот сейчас сынок досыпает у окна открытого, хорошо))))
Sandra25 is offline  
Старый 05.03.2011, 16:32
ответ для varikvarik , на сообщение « ну мы блин сёдея погуляяяяли :046:...... »
  #7964
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от vmvmasha Посмотреть сообщение
Всем привет!
А у нас вчера был первый выход в свет с дочей
Моему крестнику, сынули моей подруги, вчера было полгодика, они нас пригласили в гости...доча была на высоте, сразу видно - умеет произвести хорошее впечатление не хныкала, улыбалась, поспала немного. Вообщем поход в гости удался
Дома то хныкает последние дни постоянно, постоянно на руках... тоже наверно на погоду реагирует. Я слышала, что еще несколько дней будет погода меняться. Так что рукам моим тяжко будет


Еще хотела спросить - можно ли давать в одно кормление молоко размороженное и просто из холодильника?
Я сегодня в салон краситься иду (наконец то), у меня в контейнере замороженных80 грамм и сегодня утром сцедила столько же, не получается у меня больше за раз, не умею я
Так вот, можно мне их совместить?

И еще, в контейнер, который уже в морозилке стоит, можно молоко свежее добавлять, чтобы его тоже заморозить? или каждый раз нужно новый брать?
с выходом в свет вас)))

Вообще, не рекомендуют смешивать разные порции, но ведь если она не наестся, все равно будет использована вторая порция?

в контейнер, который уже в морозилке, я бы ничего уже не добавляла...
ты можешь в течение дня добавлять в контейнер, который стоит в холодильнике( а не в морозилке) новые порции до необходимого количества молока. а вечером убрать его в морозилку.


Цитата:
Сообщение от летнее настроение Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Вырываюсь в инет, как только могу, но получается только последние пару страничек читать. Все рука тянется написать что-нибудь - но Варьюшка тут же начинает кряхтеть и хныкать, не любит перестук клавиш А еще дочь сисадмина!

Мы сегодня наконец освоили рюкзак Бьянка! Я его по акции заказала из Таллинна (там доставка бесплатная была), пришел в начале февраля и дожидался своего звездного часа. Вот такой:


(это производительница рюкзачков Кристина на фотографии)

Боялась как-то на Варе эксперименты ставить - все-таки маленькая совсем, хоть и пропагандируется этот рюкзак как "от рождения", в позе эмбриона. Только разик попробовала дома ее посадить туда - вроде, получилось, хотя она сильно против упаковывания возражала, но когда все лямки были застегнуты, сразу уснула внутри
А сегодня пришлось одной с Варей добираться утром до поликлиники пешком - и решилась! И Варечка не подкачала - всю дорогу туда и обратно проспала, прикорнув щекой к моей груди Я знай только заглядывала в слингокуртку - как она там И когда соскоб у нее брали с попки - даже не пискнула, я-то опасалась концерта Паваротти в кабинете у врача.

Я решила записаться с Варей в бассейн, вот сюда: http://www.freebirth***.spb.ru/right/2/bassin - вот и собираем справки. По ванне Варенька рассекает только так Вытираться, правда, ну ооочень не любит, а плавает с удовольствием. Есть проблема - до невролога еще не дошли. Зажимает сильно кулачки во время купания, аж до побеления - и ручки прижимает к груди. Это и есть гипертонус?.. Я стараюсь ручки ей поглаживать, расслаблять, но как только она "уплывает" с папиной рукой от меня - сразу снова за свое...

Ну а в целом - у нас все позитивно!
Машунь, молодцы, растете)) Варя, видимо, борется за твое внимание с компом

мы тоже оч.хотим в басик, но ждем весны.

то, что ты с ручками описала - да, гипертонус.

Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
ну мы блин сёдея погуляяяяли ... только вышли - началась дикая какая-то метель, прям ужас, снег со всех сторон и дикий ветрище! заскочили обратно домой. метель прекратилась буквально через пять минут, как назло, солнышко вышло, ну думаю хрен с ним, ещё раз выйдём. и чтоб вы думали? опять метель через 10 минут началась! тут уж мы слиняли домой окончательно, вот на лоджии догуливает нино.

ппц бесит погода. когда уже повеснеет-то?
тоже интересует этот вопрос. меня иногда мучает совесть, что мало гуляю с дитем, но глядя на улицу, пропадают эти мучения...


Девоньки, а как у вас, реагируют ляльки, когда вы с мужем любовью занимаетесь?
Мой кряхтопузлик начинает бухтеть, даже если крепко спал только что в своей кровати...

никакой личной жизни...
__________________
lilit1 is offline  
Старый 05.03.2011, 16:34
ответ для varikvarik , на сообщение « ну мы блин сёдея погуляяяяли :046:...... »
  #7965
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
ну мы блин сёдея погуляяяяли ... только вышли - началась дикая какая-то метель, прям ужас, снег со всех сторон и дикий ветрище! заскочили обратно домой. метель прекратилась буквально через пять минут, как назло, солнышко вышло, ну думаю хрен с ним, ещё раз выйдём. и чтоб вы думали? опять метель через 10 минут началась! тут уж мы слиняли домой окончательно, вот на лоджии догуливает нино.

ппц бесит погода. когда уже повеснеет-то?
я тоже жду весну...
__________________
Авантюристка is offline  
Старый 05.03.2011, 16:38   #7966
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
и у нас так, это колики, Маш.
да ладно????? Вот я мамаша, блин, Но как-то странно, он кряхтет и хорошо так пукает, я даже всё время думаю, что он бомбочки свои откладывает всё время (это папа так про какахи говорит), но какаем редко 1-3 раза в день, он пукнет и вырубается, через минуту опять тоже самое... я ничего не даю, может плантеска днём подавать?! или купить новый бэйби калм, нам с него хорошо было?!

Цитата:
Сообщение от летнее настроение Посмотреть сообщение

Я решила записаться с Варей в бассейн, вот сюда: http://www.freebirth***.spb.ru/right/2/bassin - вот и собираем справки. По ванне Варенька рассекает только так Вытираться, правда, ну ооочень не любит, а плавает с удовольствием. Есть проблема - до невролога еще не дошли. Зажимает сильно кулачки во время купания, аж до побеления - и ручки прижимает к груди. Это и есть гипертонус?.. Я стараюсь ручки ей поглаживать, расслаблять, но как только она "уплывает" с папиной рукой от меня - сразу снова за свое...

Ну а в целом - у нас все позитивно!
У нас тоже самое, да гипертонус...

Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
ну мы блин сёдея погуляяяяли ... только вышли - началась дикая какая-то метель, прям ужас, снег со всех сторон и дикий ветрище! заскочили обратно домой. метель прекратилась буквально через пять минут, как назло, солнышко вышло, ну думаю хрен с ним, ещё раз выйдём. и чтоб вы думали? опять метель через 10 минут началась! тут уж мы слиняли домой окончательно, вот на лоджии догуливает нино.

ппц бесит погода. когда уже повеснеет-то?
Ха, а я в момент этой пурги с градом была в парке и позвонили с инет магазина, что привезли круг я грю, подождите, не уезжайте, ща примчусь, капец по этим сугробам пока доехала до дома, вся употела... Потом вышло солнышко, думаю, давай ещё погуляем... пошли по дворам кататься, и кааак опять началось, ну его на фиг, пошли домой, вечерком под форточкой гульнём ещё разок...
А круг прикольный с погремухой даже, жду-не дождусь вечера, купашек
А эта муха творожная ну никак спать не хочет!!!!!!! Лежит в кроватке и ржёт сам с собой странно, что даже я ему не нужна и успела написать такое длинное сообщение Он всё время в одну и туже сторону на потолке смотрит, так мы с папой решили, что он с барабашкой общается и только он его видит
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 05.03.2011, 16:44
ответ для Monica14 , на сообщение « да ладно????? Вот я мамаша, блин,... »
  #7967
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


тьфу ты блин, на 5 минут его хватило без меня побыть...
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 05.03.2011, 16:50   #7968
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Девочки, читать пока некогда.
Я насчет акции , что писала, про подгузы Меррисы
там на последней странице девочка написала про резкий запах
. Вот почитайте : http://forum.littleone.ru/showthread...094330&page=24

Я вчера, когда заказывала, спросила про запах, мне сказали, что это происки конкурентов и все будет окей. Но мне как раз привезли памперсы вот с этими желтыми полосками (УПАКОВКА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБРАЗЦА на 23 странице!!!!), мне разрешили вскрыть одну - там действительно запах. И я отказалась от заказа. Так что сорри за кипиш.
Пойду сейчас в Окей за гунами по 789 рублей, Маша, они как без запаха??? А то я уже боюсь.....
__________________
selena555 is offline  
Старый 05.03.2011, 16:51
ответ для Monica14 , на сообщение « да ладно????? Вот я мамаша, блин,... »
  #7969
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
да ладно????? Вот я мамаша, блин, Но как-то странно, он кряхтет и хорошо так пукает, я даже всё время думаю, что он бомбочки свои откладывает всё время (это папа так про какахи говорит), но какаем редко 1-3 раза в день, он пукнет и вырубается, через минуту опять тоже самое... я ничего не даю, может плантеска днём подавать?! или купить новый бэйби калм, нам с него хорошо было?!
)
да они просто в момент еды активизируются как раз. я забила что-то давать, не поймешь все равно что там помогает, что нет, просто пока кормлю животик чуток массирую и ножки поджимаю. нино тоже пукает-какает сама во время еды, но видать не всё выходит, до конца процесс не идёт, приходится пока помогать. на трубочку тоже забили, палочкой пользуемся и свечками с глицерином если вообще край.

нет, вру! начала дюфалак давать два дня как! пока не вижу разницы, но его вроде надо какое-то время подавать.
varikvarik is offline  
Старый 05.03.2011, 16:53   #7970
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Девочки, читать пока некогда.
Я насчет акции , что писала, про подгузы Меррисы
там на последней странице девочка написала про резкий запах. Вот почитайте : http://forum.littleone.ru/showthread...094330&page=24

Я вчера, когда заказывала, спросила про запах, мне сказали, что это происки конкурентов и все будет окей. Но мне как раз привезли памперсы вот с этими желтыми полосками, мне разрешили вскрыть одну - там действительно запах. И я отказалась от заказа. Так что сорри за кипиш.
Пойду сейчас в Окей за гунами по 789 рублей.
Лена, закажи на babysmile лучше! У них же есть офис на Вербной, это тут, рядом Я очкую покупать в больших магазах, там тоже много подделок, а вот у них ещё ни разу подстав не делали.
varikvarik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena