Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 21:48
ответ для irina-sv , на сообщение « у меня другой вывод,что в автошколе... »
  #7971
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
а я и не говорю,что самостоятельно

Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
кстати,в автошколе мне в след кричали,что самостоятельно сдать не получится гаи таких не любит.
Цитата:
и причем тут результаты работы моего инструктора?
Цитата:
у меня другой вывод,что в автошколе только бы деньги выудить,учить они толком не учат,зато денег им подавай,только с частным инструктором я поняла,что водить машину одно удовольствие.
Все из ваших сообщений.

Топик называется "Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО", я на это намекаю ,
а вы считаете
Цитата:
проще проплатить,чем ходить сдавать по 10 раз,тратить свое время и нервы
Только какая разница - платить автошколе или инструктору, не понимаю. Просто, похоже, с автошколой вам очень не повезло, сочувствую.
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:47
ответ для ledock , на сообщение « Все из ваших сообщений. Топик... »
  #7972
Lazarewka
Участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 103


Здравствуйте, форумчане! Давно собиралась написать свой отзыв, но так как вечно не хватало времени, а сейчас праздники решила рассказать свою историю сдачи экзамена.В мае прошлого года я начала обучение в автошколе и как сначала обещали закончить я должна была в конце июля, начале августа. Но это были только красивые слова. На самом деле обучение растянулось аж до конца лета, а в ГАИ экзамены были только в сентябре. Мне инструктор еще на первом же занятии сказал, что за экзамен придется платить, на мое возражение сказал, что к концу обучения я все пойму и отдам сама денежки! По теории занятия проходили весело с шутками-прибаутками, но половина была сказана не по теме, а деньги я все-таки платила за знания, а не за то, чтобы рассказывали анектоты! И количество часов по теории было в 3 раза меньше, чем необходимо
С вождением ситуация была похожа, что вместо 50 часов откатала только 23, да и то не по часу , а по 50 минут, если не меньше. К концу обучения я поняла ,что надо было бы еще позаниматься, но не с моим инструктором, который постоянно все подстраивал под себя и на мои пожелания вообще не обращал внимания!!! Но было уже поздно и вот настал день сдачи экзамена. Мне еще на школьном директор автошколы пытался навязать сдачу за деньги, но я отказала, сказала, что уверена, что могу сдать сама, на что, он ехидно усмехнулся. В первый раз я смогла сдать только теорию, т.к. из-за нервов площадку я завалила сама. Но я не пала духом и со второго раза сдала площадку, но тут уже город мне не дали сдать. В итоге я еще пыталась сдать с автошколой 3 раза город, но все безуспешно, просто гаишники меня заваливали!!! Еще я всегда сдавала или первой или второй, т.к. сначала сдают только те кто не платит. После последнего раза я с трудом забрала документы из автошколы. Отдавал мне лично директор и сказал, что сама я не сдам вообще никогда!!! А я сдала с первого раза, да еще и на гаишной машине!
Хочу сказать спасибо создателю этого топика, так как читая отзывы, я поняла, что верить надо в себя во что бы то ни стало!!! И только тогда можно пройти этот тернистый путь и сдать эти экзамены! На последнем экзамене у меня был самый лучший инспектор, и раздолбанная гаишная машина была уже не так страшна! У самостояшек принимает отличный инспектор! Сдавайте и добьетесь своего! Удачи всем!!!
Lazarewka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 03:24
ответ для irina-sv , на сообщение « а я и не говорю,что самостоятельно.в... »
  #7973
Soff
Участник
 
Аватар для Soff
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: 423
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
а потому,что огромную роль играет психологический фактор,время ожидания на улице,когда ноги уже отваливаются,руки заморожены уже...
Вот поэтому я подал документы весной))
Soff is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 13:12
ответ для Soff , на сообщение « Вот поэтому я подал документы весной)) »
  #7974
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Soff Посмотреть сообщение
Вот поэтому я подал документы весной))
зато в плохую погоду инспектора добрее
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 16:39
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7975
Feo
Мега-элита
 
Аватар для Feo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 4 460


Кто знает, работает ли гаи 6 и 7 числа?
В справочное не дозвониться
Feo is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 08:24
ответ для Feo , на сообщение « Кто знает, работает ли гаи 6 и 7 числа?... »
  #7976
Маргошка_Шумахер
Гость
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 13


До 13 января начальника - Нарышкина не будет, сейчас сидит Борис Борисович, который направление на гаишные машины не выдает вообще прикрепляет к АШ без разговора, еще бухтит, что доки забрали и пришли к его Величеству.

Не сдала площадку, вчера повторно завалила - ездила на Опеле Астра, вчера сдавала на десятке какого-то инструктора, даже доп накат на 9-ке не помог

Ребята, которые сдали сами, вообще респект и уважуха Вы молодцы

У меня просят 6 тыс за площадку и город, я уже думаю. Конечно, проще заплатить сразу и все, но этих козлов кормить не хочется Но и бегать пересдавать, платить инструкторам, то на то и выходит + нервы и хамское отношение
Маргошка_Шумахер is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 11:24
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7977
Ciplenka
Частый гость
 
Аватар для Ciplenka
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Купчино-Комендантский
Сообщений: 64


Ого, 6 тр я б отдала, чтоб не тратить нервы и время...нам предложили за 15!!!!! Решила сама!!)))
Ciplenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 11:29   #7978
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Маргошка_Шумахер Посмотреть сообщение

У меня просят 6 тыс за площадку и город, я уже думаю.
Сами гаишники просят?

Цитата:
Сообщение от Ciplenka Посмотреть сообщение
Ого, 6 тр я б отдала, чтоб не тратить нервы и время...нам предложили за 15!!!!! Решила сама!!)))
А это в автошколе? Похоже, неплохой процент себе оставляют инструкторы
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:36   #7979
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Маргошка_Шумахер Посмотреть сообщение
До 13 января начальника - Нарышкина не будет, сейчас сидит Борис Борисович, который направление на гаишные машины не выдает вообще прикрепляет к АШ без разговора, еще бухтит, что доки забрали и пришли к его Величеству
Не знаю, кто там Борис Борисыч, но по мне так Балашов лучше, чем не-Балашов. И выдал мне направление как раз на гаишную машинку
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:58
ответ для Dr_Michail , на сообщение « Не знаю, кто там Борис Борисыч, но по... »
  #7980
veram
Участник
 
Аватар для veram
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: м. Ломоносовская; Колпино
Сообщений: 107


Я заявление на гаишную ездила подписывать несколько раз. Это да, заморочка.
А как получила бумажку, сдала с первой попытки. На гаишной не валят! Чем больше народу завалишь, тем больше через неделю придёт. Арифметика проста.
veram is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena