@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 14:00
ответ для Madonna , на сообщение « Я сегодня поработала Дедой МоРозой :))... »
  #7971
luminarylvf
Старожил
 
Аватар для luminarylvf
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: С-Пб, Купчино
Сообщений: 1 494


Цитата:
Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
Я сегодня поработала Дедой МоРозой
Весь день ездила - бегала с пакетами, свертками и коробками, дом-упаковка-лицей - гимназия-дом...
Зато почти все раздарили, остался 1 (!!) учитель в лицее и дети + директор в гимназии (им уже все готово к понедельнику).
Учителя хвалили и восторгались, какие дорогие подарки им и детям... Как приятно поздравили...
Дети таскают подарки на остатки уроков...
Я очень довольна, что всем угодила (ТТТ!!) Но по секрету, бюджет у меня был - 180 руб на учителей (классной - 2000, директору - 500), 300 руб на ребенка. А в лицее - 250 руб на учителей (это с цветами на концертах), 150 на ребенка.
Круто! Вы настоящая волшебница!
luminarylvf is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:50
ответ для kind , на сообщение « делала вот такие елочки, получились... »
  #7972
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Цитата:
Сообщение от kind Посмотреть сообщение
делала вот такие елочки, получились больше бут. шампанского. по цене прим.200 руб елка
Потрясные подарки!!!! Вы такая мастерица! У меня руки из Ж... А как вы конфетки крепили?
Ирина Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:12
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #7973
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


У нас тоже всё свершилось!!! все дети одарены (спасибо Ланушке)!!Учителя все одарены!!
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:50   #7974
kind
Старожил
 
Аватар для kind
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: ул. М.Казакова
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
Потрясные подарки!!!! Вы такая мастерица! У меня руки из Ж... А как вы конфетки крепили?
конус из картона, весь конус обклеиваем двухсторонним скотчем и приклеиваем - 1 ряд мишура, второй конфеты и так до верха. на елочку уходит мин 20
kind is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:59   #7975
annestesia
Ветеран
 
Аватар для annestesia
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: ул. Зорге Ю-З
Сообщений: 832


А я отчитываюсь, как мы съездили первый раз с классом на автобусе. Брали Пассажиртрансавто. Цена - 5100 за 4 часа. Автобус - Хендаи, не старый, но ЖУТКО грязный. Подан был заранее, НО водителя в назначенное время на месте не было, так что пришлось звонить в офис и дергать их, чтобы разыскали срочно водилу. Водитель, правда, примчался через 5 минут из-за соседнего угла)))) Дальше - круче. Водитель не знал дороги! Сказал, что ему даны были ЦУ по поездке в центр (а нам надо было под Всеволожск, в Приютино), поэтому он не подготовился и карту не изучил. В общем, пришлось опять звонить в офис менеджеру, чтобы тот дал новые ЦУ водителю по телефону и объяснил маршрут. В итоге мне все равно пришлось сидеть (=стоять) рядом с водителем с навигатором на смартфоне и контролировать, туда ли мы едем? Тем более, что через грязь на боковых окнах ну НИЧЕГО не было видно.
Вывод: что-то мне с ними не захотелось повторить.
П.С. просила передать с водителем платежные документы (платила на месте) - фиг. Придется ехать к ним в офис теперь.
__________________
annestesia is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:01
ответ для kind , на сообщение « делала вот такие елочки, получились... »
  #7976
карамбола
Ветеран
 
Аватар для карамбола
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: теперь комендантский
Сообщений: 656


здорово у вас получилось!!!!!!!я купила детям наборы елочных украшений по 49.90 разные а для учителей корзинки мишуру конфеты и свечки завтра буду компановать попробовала одну что-то не очень получается надо еще конфет докупать а денег то больше нет придется свои вкладывать(((((
карамбола is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:12   #7977
FINIK
Наш человек
 
Аватар для FINIK
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: м.Московская,у пл.Конституции
Сообщений: 5 280


У нас с Пассажиртрансавто очень похожая история была ((
FINIK is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:26   #7978
Иришка
Наш человек
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от annestesia Посмотреть сообщение
А я отчитываюсь, как мы съездили первый раз с классом на автобусе. Брали Пассажиртрансавто. Цена - 5100 за 4 часа. Автобус - Хендаи, не старый, но ЖУТКО грязный. Подан был заранее, НО водителя в назначенное время на месте не было, так что пришлось звонить в офис и дергать их, чтобы разыскали срочно водилу. Водитель, правда, примчался через 5 минут из-за соседнего угла)))) Дальше - круче. Водитель не знал дороги! Сказал, что ему даны были ЦУ по поездке в центр (а нам надо было под Всеволожск, в Приютино), поэтому он не подготовился и карту не изучил. В общем, пришлось опять звонить в офис менеджеру, чтобы тот дал новые ЦУ водителю по телефону и объяснил маршрут. В итоге мне все равно пришлось сидеть (=стоять) рядом с водителем с навигатором на смартфоне и контролировать, туда ли мы едем? Тем более, что через грязь на боковых окнах ну НИЧЕГО не было видно.
Вывод: что-то мне с ними не захотелось повторить.
П.С. просила передать с водителем платежные документы (платила на месте) - фиг. Придется ехать к ним в офис теперь.
а в Приютино Вам понравилось? Какая программа была?
Иришка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:08   #7979
_gribok
Частый гость
 
Аватар для _gribok
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 68


Мы ездили (2 раза) с АтисТур ( http://www.spb-bus.ru/midiavtobus.html ) Нам все понравилось. Автобусы чистые, всегда приезжали заранее и они нас ждали а не мы их.За 4 часа 4050 руб. Можно доплатить если задержались.Нам все понравилось.
_gribok is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:20   #7980
МамаЛинки
Ветеран
 
Аватар для МамаЛинки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: район Долгого болота...
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от annestesia Посмотреть сообщение
А я отчитываюсь, как мы съездили первый раз с классом на автобусе. Брали Пассажиртрансавто. Цена - 5100 за 4 часа. Автобус - Хендаи, не старый, но ЖУТКО грязный. Подан был заранее, НО водителя в назначенное время на месте не было, так что пришлось звонить в офис и дергать их, чтобы разыскали срочно водилу. Водитель, правда, примчался через 5 минут из-за соседнего угла)))) Дальше - круче. Водитель не знал дороги! Сказал, что ему даны были ЦУ по поездке в центр (а нам надо было под Всеволожск, в Приютино), поэтому он не подготовился и карту не изучил. В общем, пришлось опять звонить в офис менеджеру, чтобы тот дал новые ЦУ водителю по телефону и объяснил маршрут. В итоге мне все равно пришлось сидеть (=стоять) рядом с водителем с навигатором на смартфоне и контролировать, туда ли мы едем? Тем более, что через грязь на боковых окнах ну НИЧЕГО не было видно.
Вывод: что-то мне с ними не захотелось повторить.
П.С. просила передать с водителем платежные документы (платила на месте) - фиг. Придется ехать к ним в офис теперь.
А мы поехали в этот раз с Автобэком - все ок)
Был у нас случай, когда мы ездили к Цветку на дороге жизни - тоже сидела рядом дорогу показывала)
МамаЛинки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena