Хвасталка колясками-3 - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 17:19
ответ для Var , на сообщение « ну тогда коляска, которая... »
  #7971
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
ну тогда коляска, которая складывается/раскладывается 2-мя руками, Вам не подходит, если вдруг понадобится с ней в маршрутку залезть, то нужен будет помощник, который подержит дочку, пока Вы будите собирать коляску... конечно, если Вы в общественном транспорте не катаетесь, или всегда с кем-то ходите, то можно смело брать Зупер
ну не стоИт - это вопрос пары-тройки месяцев же
а в маршрутках не езжу с детьми страшно
уж лучше на общественном...
так что это не минусы для меня
меня колеса маленькие больше пугают...
зиму же катать следующую планирую...
__________________



А Даниилу Михайловичу уже 6 лет!

Невозможно по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.
*МаляФФкА* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:26
ответ для Var , на сообщение « ну я бы не сказала что Си трость -... »
  #7972
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
ну я бы не сказала что Си трость - облегченная прогулка - да! что понимается под тростью? тип сложения или вес? просто Зупер Вальц и Си - коляски одной весовой категории, они одинаковые - вес, тип, диаметр колес... у них даже тип сложения схож - зонтик, просто Си более компактно складывается... поэтому я и не вижу плюсов Зупера перед той же Си, даже наоборот, Си выигрывает в сложении...
у Си уж очень хлипкий бампер... это для меня минус, потому что сын висел на нем... и стирать его как??? он же тряпичный и не снимается, т.е. заляпан не пойми чем будет... сумка низкая, не нагрузить, это тоже для меня минус, ну и самое главное! - ручка сплошная - это мое предпочтение, можно одной рукой везти коляску!
хотя Си мне оооооочень внешне нра
__________________



А Даниилу Михайловичу уже 6 лет!

Невозможно по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.
*МаляФФкА* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:48
ответ для Mistrale , на сообщение « Яна а по ссылке в... »
  #7973
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Яна а по ссылке в офиц.представительство Инглезины в Москве писали?
Я на ЛВ пожалилась и сглазила, видимо. Мне позвонили сейчас, что купили в Москве. На днях привезут. 450 рублей все удовольствие, родной инглезиновский.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:02
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7974
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Девочки,а у кого-нибудь есть код купона для получения скидки в инет магазине лапси ?
Lampusha is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:41   #7975
настИчка
Частый гость
 
Аватар для настИчка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: пр. Тореза
Сообщений: 64


Здравствуйте, девочки! Поможите, чем можите)) Я нифига не смыслю в колясках, собралась покупать и утонула в море вариантов. Помогите, как профессионалки в этом плане, подобрать коляску люльку, можно 2в 1 по следующим насущным пунктам:
1. Малыш рождается в конце марта, начале апреля. То есть катаемся в лето.
2. Говорят на всех узи, что малыш крупный ( уже сейчас весит 3200), нужна просторная люлька?
3. НО! лифта нет, поднимать буду люльку сама на 3 этаж. При этом у меня артроз коленных суставов. Мне бы полегче чего? + места дома нет много. Колеса планирую оставлять внизу.
4. Против трансформеров.
5. Брать буду б/у.
6. Знакомые отдают коляску-трость Перего, прогулочную.

Вроде все...буду очень благодарна за ваши советы!!!
настИчка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:43   #7976
МамкаЁжка
Участник
 
Аватар для МамкаЁжка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
мы в лен.области живем - поэтому нам и нужен танк по лесу гулять
в основном интересует ходовая,чтобы амортизация была хорошая
ручка легко перекидывается?
так же интересует ширина сиденья, удобно ли малышу зимой в зимнем комбинезоне?
в узкий лифт не войдет?
какие минусы у нее?
В узкий лифт не войдет. очень широкая.
просторная очень. ребзя в холода возили в теплом комбезе, сверху конверт на овчине. летом вообще лафа - пока на улице спали - в парке спал и на пузе и на боку - как ему нравилось.
ручка перекидывается легко, на управляемость не влияет совсем.
из минусов - капюшон. если спинка разложена до горизонтала, то капюшон нужно держать полностью разложенным. т.к. при сложении складки капа ложатся на гоову ребенку. но у нас старая тевта, может в новых доработали этот косяк... я выходила из положения тем. что укладывала ребзя чуть пониже летом.
__________________

-----------------------------------------------------------------
была VikingMihelson, но все изменилось 16.12.09
МамкаЁжка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:55   #7977
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от настИчка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Поможите, чем можите)) Я нифига не смыслю в колясках, собралась покупать и утонула в море вариантов. Помогите, как профессионалки в этом плане, подобрать коляску люльку, можно 2в 1 по следующим насущным пунктам:
1. Малыш рождается в конце марта, начале апреля. То есть катаемся в лето.
2. Говорят на всех узи, что малыш крупный ( уже сейчас весит 3200), нужна просторная люлька?
3. НО! лифта нет, поднимать буду люльку сама на 3 этаж. При этом у меня артроз коленных суставов. Мне бы полегче чего? + места дома нет много. Колеса планирую оставлять внизу.
4. Против трансформеров.
5. Брать буду б/у.
6. Знакомые отдают коляску-трость Перего, прогулочную.

Вроде все...буду очень благодарна за ваши советы!!!
Мы с аналогичные исходными данными - ДыР конец марта, средние по размеру (кстати не особо верьте данным УЗИ по поводу предполагаемого веса - нам со старшей тоже наобещали крупного ребенка... ага счас - 2920 родилась). Только этаж у нас 4-й, лестница довольно узкая и даже шасси внизу оставлять желания нет.... Спину мне тоже лучше не мучать, впрочем как и колено
В общем взяли мы Jane Slalom и ничуть ни разу не пожалели!!!
Я проямо так вместе с люлькой по ступенькам и поднималась/спускалась с ней на задних колесах - вполне реально!
Помещались мы в люльку отлично и катались везде всюду без проблем, в т.ч. и в метро с ней ездили - благодаря ее маневренности это очень удобно.
Сейчас у нас ее прогулка тоже очень довольны.
Коляска была с нами и за Полярным кругом и на юге, и в городе, и за городом, на асфальте, в парке, в лесу, в горах - везде с ней было хорошо и комфортно

В дополнение к ней у нас трость прогулочного типа Inglesina Zippy - тоже очень довольны!
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:02
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7978
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Девочки хочу поплакаться((
я заказала в Лапси 1-ого марта PT Smart
коляска идет по предоплате так как подзаказ ее везут,ну первые дни 10 ожидания,плюс праздники были деньги могли сразу не придти
11-ого им звоню,меня постоянно перекидывают с одного мнеджера на другого,в итоге говорят ,что мой менеджер занят но она перезвонит вам через час
Прошло 2 дня,звонка нет,звоню сама( это вторник был)
говорят,что завтра мне ее привезут
Наступает завтра(среда) мне звонят из офиса и говорят что в четверг или в пятницу ждите,я говорю Какая пятница,я ее жду сегодня,мне говорят так она только что пришла(!!!!) но мы ее проверили все отлично
я начинаю кипеть но говорю хорошо
четверг тишина,наступает пятница,с утра звонок, ждите курьеров завтра( это нормально?)
Я говорю, вы ребята реально запарили,что за дела хватит меня кормить завтраками
на что мне отвечают,вы знаете мы ее только что проверили она с браком,но новая уже в пути(это интересно как она доедет за сутки если прошла шла 2 недели)
Если честно я не знаю,что и думать(((
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:09   #7979
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от настИчка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Поможите, чем можите)) Я нифига не смыслю в колясках, собралась покупать и утонула в море вариантов. Помогите, как профессионалки в этом плане, подобрать коляску люльку, можно 2в 1 по следующим насущным пунктам:
1. Малыш рождается в конце марта, начале апреля. То есть катаемся в лето.
2. Говорят на всех узи, что малыш крупный ( уже сейчас весит 3200), нужна просторная люлька?
3. НО! лифта нет, поднимать буду люльку сама на 3 этаж. При этом у меня артроз коленных суставов. Мне бы полегче чего? + места дома нет много. Колеса планирую оставлять внизу.
4. Против трансформеров.
5. Брать буду б/у.
6. Знакомые отдают коляску-трость Перего, прогулочную.

Вроде все...буду очень благодарна за ваши советы!!!
1. Лето- значит желательно чтобы были съемные чехлы или вставки на капюшоне/накидке для ножек- это Пег-Перего Кулла, Инглезина Фреска, Зекива Туринг, Геоби 706(подешевле)
2. У перечисленных колясок люльки большие
3. По весу приблезительно одинаковы, ну может Геоби и Зекива полегче, тк короб не цельно пластиковый, но не значительно. Если носить планируете, то важно, чтобы люлька легко и удобно отстегивалась, а это Пег-Перего и Инглезина (одним нажатием)

Неплохие по качеству еще польские коляски 2 в1 Роан
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:13
ответ для Aninya , на сообщение « 1. Лето- значит желательно чтобы были... »
  #7980
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
Девочки хочу поплакаться((
я заказала в Лапси 1-ого марта PT Smart
коляска идет по предоплате так как подзаказ ее везут,ну первые дни 10 ожидания,плюс праздники были деньги могли сразу не придти
11-ого им звоню,меня постоянно перекидывают с одного мнеджера на другого,в итоге говорят ,что мой менеджер занят но она перезвонит вам через час
Прошло 2 дня,звонка нет,звоню сама( это вторник был)
говорят,что завтра мне ее привезут
Наступает завтра(среда) мне звонят из офиса и говорят что в четверг или в пятницу ждите,я говорю Какая пятница,я ее жду сегодня,мне говорят так она только что пришла(!!!!) но мы ее проверили все отлично
я начинаю кипеть но говорю хорошо
четверг тишина,наступает пятница,с утра звонок, ждите курьеров завтра( это нормально?)
Я говорю, вы ребята реально запарили,что за дела хватит меня кормить завтраками
на что мне отвечают,вы знаете мы ее только что проверили она с браком,но новая уже в пути(это интересно как она доедет за сутки если прошла шла 2 недели)
Если честно я не знаю,что и думать(((
Да уж, что-то мутное
Не люблю я эти предоплаты- никакой ответственности со стороны магазина- денежки то получили, а там как фишка ляжет. Уж лучше по факту платить
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena