Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 10:12   #7971
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


девочки, что-то меня утром так женщина завела..прям злости не хватает - мамаша

идет через дорогу, не по пешеходному переходу, хотя до него, ну около 70-80 метров
держит за руку пацана, ну наверное годика 3 ему
дорога темная, фонари плохо работают...благо по одной полосе в каждую сторону, и авто едут там нуу не очень быстро

ну вот идет она и даже не смотрит, что машины едут....делает вид - я вас не вижу - значит вас нет!
и с ребенком же....ну как так можно?!
ну если уж переходишь не по переходу, ты хоть посмотри нет ли машин поблизости
Kykysya is offline  
Старый 09.11.2011, 10:13
ответ для Kykysya , на сообщение « а это где? ага, спасибо, там... »
  #7972
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
а это где?



ага, спасибо, там вроде бы на первом этаже?
а там тоже все это есть или средненький выбор?
Центр продаж-тут темка в нашем разделе в самом верху про них и их сайт.Там очень боьлшой выбор.Но цены выше.Так же в буклете,что в ЖК дали на юноне есть отдел,вот там все коляски дешевле и выбор хороший.Марвик Шоп можно в яндексе набрать и будет сайт и адрес
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline  
Старый 09.11.2011, 10:13
ответ для Белоснежка , на сообщение « Девочки, представляете, я, как... »
  #7973
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, я, как оказалось, знакома с женой Лебедева. Мои дети занимаются фигурным катанием в одной группе с их детьми! Сегодня она ко мне присела и давай расспрашивать где я рожать собираюсь и к кому на узи хожу. Ну я и сказала, что к Лебедеву. Выяснилось, что это ее муж! Вот ведь мир тесен!!! Рассказала, что он на первом узи, правда в 11 недель, ошибся с полом собственного ребенка! Вот как бывает. А в 13 недель уже правильно определил. Она сама тоже акушер-гинеколог. В 9-ке очень советовала выбирать Ненашкина.
эх, жаль поздно ты об этом узнала
дааа, очередной раз убеждаюсь, что город не такой и большой
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 09.11.2011, 10:15   #7974
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение

Мы делали забор стволовых клеток при рождении первого ребенка, выбрали простую программу, не очень дорогую, платим теперь каждый год за хранение. Я так поняла, что при заборе клеток их все-равно не очень много сохраняется и не дай бог, что случится, и потребуется разморозка и использование, то клетки все-равно надо растить. Я не очень понятно объясняю, лучше с менеджерами банков стволовых клеток посоветоваться.
Выскажу свое ИХМО про стволовые клетки. Это конечно все хорошо, хранение, забор, но случись что и понадобится их не дай Бог на деле применить... в нашей стране я сомневаюсь, что проводят такие операции. Придется ехать за границу и денег это будет стоить еще больше чем их хранение в разы, боюсь не всем будет по карману. Но зато конечно это будет реальный шанс спасти ребенка, если и правду что-то случится, т.к. клетки 100% подойдут ему.


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, я, как оказалось, знакома с женой Лебедева. Мои дети занимаются фигурным катанием в одной группе с их детьми! Сегодня она ко мне присела и давай расспрашивать где я рожать собираюсь и к кому на узи хожу. Ну я и сказала, что к Лебедеву. Выяснилось, что это ее муж! Вот ведь мир тесен!!! Рассказала, что он на первом узи, правда в 11 недель, ошибся с полом собственного ребенка! Вот как бывает. А в 13 недель уже правильно определил. Она сама тоже акушер-гинеколог. В 9-ке очень советовала выбирать Ненашкина.
Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Ненашкин хорош, но, говорят, очень специфичен в общении, не всем нравится поэтому...
Да характер у него не простой. Быков из интернов отдыхает
Но зато он не сюсюкается и все по делу. Не разводит напрасно панику.
Мне он еще пару месяцев после КС снился даже. Очень понравился как врач.
__________________
Nadуа is offline  
Старый 09.11.2011, 10:16   #7975
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Marusyagatte Посмотреть сообщение
Центр продаж-тут темка в нашем разделе в самом верху про них и их сайт.Там очень боьлшой выбор.Но цены выше.Так же в буклете,что в ЖК дали на юноне есть отдел,вот там все коляски дешевле и выбор хороший.Марвик Шоп можно в яндексе набрать и будет сайт и адрес
а я пока просто хочу пощупать и понять какую хотим, сколько стоит, чтобы рассказали о них и тд
а потом может вообще в инет магазине закажу с доставкой

я вот где-то читала, может даже тут, что есть какие-то коляски у которых люлька удобно отстегивается и можно использовать в авто вместо авто-кресла
вот хочу об этом поподробнее узнать


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Выскажу свое ИХМО про стволовые клетки. Это конечно все хорошо, хранение, забор, но случись что и понадобится их не дай Бог на деле применить... в нашей стране я сомневаюсь, что проводят такие операции. Придется ехать за границу и денег это будет стоить еще больше чем их хранение в разы, боюсь не всем будет по карману. Но зато конечно это будет реальный шанс спасти ребенка, если и правду что-то случится, т.к. клетки 100% подойдут ему.
ну может в финке делают.....не так далеко и цены конечно выше чем у нас, но все же
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 09.11.2011, 10:19   #7976
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
девочки, что-то меня утром так женщина завела..прям злости не хватает - мамаша

идет через дорогу, не по пешеходному переходу, хотя до него, ну около 70-80 метров
держит за руку пацана, ну наверное годика 3 ему
дорога темная, фонари плохо работают...благо по одной полосе в каждую сторону, и авто едут там нуу не очень быстро

ну вот идет она и даже не смотрит, что машины едут....делает вид - я вас не вижу - значит вас нет!
и с ребенком же....ну как так можно?!
ну если уж переходишь не по переходу, ты хоть посмотри нет ли машин поблизости
Я тоже таких мамаш не понимаю. Сама тоже могу дорогу в неположенном месте перейти, но смотрю всегда. А с ребенком никогда! Не переживу, если с ним что-то случится. В дурку наверное сразу попаду.
Столько уже было случаев. Буквально недавно, одна мамочка с коляской переходила дорогу в неположенном месте, так коляску фура сбила. Ребенок на смерть.
__________________
Nadуа is offline  
Старый 09.11.2011, 10:23   #7977
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Marusyagatte Посмотреть сообщение
Центр продаж-тут темка в нашем разделе в самом верху про них и их сайт.Там очень боьлшой выбор.Но цены выше.Так же в буклете,что в ЖК дали на юноне есть отдел,вот там все коляски дешевле и выбор хороший.Марвик Шоп можно в яндексе набрать и будет сайт и адрес
спасибо нашла про коляски, поедем тогда туда на фото там и люльки показаны

девочки, а все покупают вначале люльку а потом кроватку?
почему так сложно? а бывает два в одном?
до скольки месяцев-лет люлька нужна?
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 09.11.2011, 10:29
ответ для Kykysya , на сообщение « спасибо :flower: нашла про коляски,... »
  #7978
Jade
Ветеран
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
спасибо нашла про коляски, поедем тогда туда на фото там и люльки показаны

девочки, а все покупают вначале люльку а потом кроватку?
почему так сложно? а бывает два в одном?
до скольки месяцев-лет люлька нужна?
конечно не все! кому-то сразу кроватки дарят, у ктого-то квартира (и финансы) позволяет оформить детскую с кроваткой и прочей красотой.
а мне с первым даже в голову не пришла мысль о колыбельке...к тому же мне отдали б/у кроватку. а сейчас вот думаю о крохотной люльке)))) к тому же в однокомнатной нас уже четверо будет.....а вероятность расширения жп не велика.
думаю месяцев до 3х. а потом малыш крутиться-вертеться начнет...
__________________
Я - Таня!
Дочь Женя - 20.10.2007
«Обнимайте малышей под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом...»

[IMG]http://linespr2.kukuz******/05_3_15124_330099_ffffff_fef5e4f520d720d6c9d7cfd4c 520d5d6c5.jpg[/IMG]
Jade is offline  
Старый 09.11.2011, 10:34
ответ для Kykysya , на сообщение « спасибо :flower: нашла про коляски,... »
  #7979
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
спасибо нашла про коляски, поедем тогда туда на фото там и люльки показаны

девочки, а все покупают вначале люльку а потом кроватку?
почему так сложно? а бывает два в одном?
до скольки месяцев-лет люлька нужна?
У меня люльки с первым не было, со вторым тоже не буду покупать. Уж больно быстро они из них вырастают.
Видела кстати есть подвесные люльки, специально для кроватки. В кроватке как-то крепятся
вот например

или вот еще
__________________
Nadуа is offline  
Старый 09.11.2011, 10:37   #7980
НатальяТимофеева
Частый гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 43


Девочки доброе утро. Вопрос - а кто собирается пеленать ребенка с момента рождения?
Вот думаю, если после рождения сразу одеть распашонку+памперс+завернуть в простынку+тоненькое одеяло (какое?) в роддоме хватит одежды или надо еще что-нибудь поддеть?
А на улицу соответственно еще сверху теплое одеяло.
Вчера заходила в Стокманн в Next, куча всяких скидок на костюмчики, распашонки.
Какое все красивое, и как все хочется купить, еле заставила себя уйти из отдела без покупок.
Планирую на нг поехать в финку, и там что-нибудь прикупить, еще и распрадажи будут.
НатальяТимофеева is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena