Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 799 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 12:18
ответ для ylchik , на сообщение « на сайте надо заполнить анкету и... »
  #7981
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
на сайте надо заполнить анкету и распечатать, с купоном приехать в любой рестик и тебе бесплатно порцию филадельфии вручат.
У них акция в честь их ДР




мог.
в прополисе вроде есть какие-то смолистые вещества, которые могут вызывать аллергическую реакцию на коже.
я как-то давно в инете читала про это, но точно уж и не помню.
попробуй в яндексе набрать.
а про филадельфию это вы о чем? о суши? можно поподробнее?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:19   #7982
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Доброго утра))))

я только час назад доползла до работы...

я чет с этими командировками - заболела - сейчас пропила 5 дней амоксиклав антибиотик, отит у меня начался, девочки, а теперь у меня дикая молочница - посоветуйте чем ее убрать? дифлюканом или еще чем????

Solnishko_84, ты как? как ТА? как прошли твои коки? что-нить именилось?

Ксюшка, а может муж прав, не обижайся на мои слова, а правда, в поле и без головы???? отключится и все оч здорово будет - мне кажется, на все 100% мы все равно ничего не сделаем, а ты сдала и сделала уже все мега что только можно! и уже знаешь многое...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем нашим беременюшкам и планирушкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:26
ответ для irinnik , на сообщение « Доброго утра)))) я только час назад... »
  #7983
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Доброго утра))))

я только час назад доползла до работы...

я чет с этими командировками - заболела - сейчас пропила 5 дней амоксиклав антибиотик, отит у меня начался, девочки, а теперь у меня дикая молочница - посоветуйте чем ее убрать? дифлюканом или еще чем????

Solnishko_84, ты как? как ТА? как прошли твои коки? что-нить именилось?

Ксюшка, а может муж прав, не обижайся на мои слова, а правда, в поле и без головы???? отключится и все оч здорово будет - мне кажется, на все 100% мы все равно ничего не сделаем, а ты сдала и сделала уже все мега что только можно! и уже знаешь многое...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем нашим беременюшкам и планирушкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Доброго доброго) я вот тоже про голову. тоже пытаюсь это сделать.
А на счет молочницы дифлюкан или флюкостат. но мне кажется что они абсолютно одинаковые.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:43   #7984
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


нашла про васаби))) так просто надо прийти к ним с распечаткой письма? и сколько дадут роллов? бесплатно? или надо там посидеть и заказать что то?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:44   #7985
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Доброе утро!


Ксюш, я вот тоже думаю, что зря ты на мужа. Если б он тоже также переживал и перестраховывался и лазил по инету, выискивая, чтоб еще такое сделать, то, думаю, это было бы не лучше! У меня знакомая девочка наоборот переживает, что муж у неё очень уж к этому всему относится так.. прям депрессии его накрывают.. А твой молодец! Смотрит в будущее с оптимизмом! Мой также и мне это только помогает (чувствую в нем уверенность и это приятно!)! Ну и стараюсь (насколько это возможно, а то я долго в себе ничего не могу удержать) поменьше его посвящать во все это, пусть хоть он у нас будет с нормальной психикой и свежей головой, а то, если б оба были помешаны, давно б свихнулись..))
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:47   #7986
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
нашла про васаби))) так просто надо прийти к ним с распечаткой письма? и сколько дадут роллов? бесплатно? или надо там посидеть и заказать что то?
Я тоже пока не ходила,поэтому не знаю.(
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:49
ответ для Lana0112 , на сообщение « Я тоже пока не ходила,поэтому не знаю.( »
  #7987
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
Я тоже пока не ходила,поэтому не знаю.(
наверное все таки там надо накупить на какую то сумму и тебе в подарок дадут несколько роллов. девочки ну расскажите, кто ходил?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:50
ответ для irinnik , на сообщение « Доброго утра)))) я только час назад... »
  #7988
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Не знаю, пока. надо завтра идти, а мне чего то лень
Нет, Ксюш, не помирились Стало еще хуже... Папа попросил меня. чобы мы сели за круглый стол переговорв. я согласилась. Вот мы 21 числа и сели...только все было не так - хотели помириться, а в результате еще больше разругалисьПапа категорично сказал, что с нйе жить в таком случае больше не будет....Вчера она даже не спустилась на праздник ко внуку

да всё как-то у вас серьёзно очень(((((((
на примирение вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
ну а вообще я планирую его принимать внутрь .... типа он вызовет аллергию у меня?
Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
Ксюш, еще вспомнила. Не понять им конечно. Сколько б я не говорила как все это тяжело, чистки и прочее. Все равно какого то супер сочувствия не было (ну ведь многие переживают подобное, че ж сочувствовать). А тут давеча посетили очередного уролога и у нас нашли варикоцеле. И вчера муж спрашивает, а если операция то каким образом. Я возьми и ляпни " через естественную дырочку , как и у нас" вы б видели как ему поплохело)
про это совсем не скажу, я просто вспомнила, что читала в инете когда-то...
мне на тот момент знакомая активно втюхивала какие-то капельки на основе прополиса и я залезла в инет почитать и вот эту инфу чётко запомнила, т.к. у моего детя на тот момент была сильная крапивница, поэтому от капелек я отказалась.

Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Доброго утра))))

я только час назад доползла до работы...

я чет с этими командировками - заболела - сейчас пропила 5 дней амоксиклав антибиотик, отит у меня начался, девочки, а теперь у меня дикая молочница - посоветуйте чем ее убрать? дифлюканом или еще чем????
мне дифлюкан помогал.
свечи с пимафуцином вообще были ни о чем(
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:52
ответ для fortunato , на сообщение « Доброе утро! Ксюш, я вот тоже... »
  #7989
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Доброе утро!


Ксюш, я вот тоже думаю, что зря ты на мужа. Если б он тоже также переживал и перестраховывался и лазил по инету, выискивая, чтоб еще такое сделать, то, думаю, это было бы не лучше! У меня знакомая девочка наоборот переживает, что муж у неё очень уж к этому всему относится так.. прям депрессии его накрывают.. А твой молодец! Смотрит в будущее с оптимизмом! Мой также и мне это только помогает (чувствую в нем уверенность и это приятно!)! Ну и стараюсь (насколько это возможно, а то я долго в себе ничего не могу удержать) поменьше его посвящать во все это, пусть хоть он у нас будет с нормальной психикой и свежей головой, а то, если б оба были помешаны, давно б свихнулись..))
у меня вот в ту Б. все ругал меня когда я паниковала и собиралась на узи. так он сядь ты успакойся. что т ыраньше времени наводишь смуту
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:52
ответ для irinnik , на сообщение « Доброго утра)))) я только час назад... »
  #7990
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Не знаю, пока. надо завтра идти, а мне чего то лень
Нет, Ксюш, не помирились Стало еще хуже... Папа попросил меня. чобы мы сели за круглый стол переговорв. я согласилась. Вот мы 21 числа и сели...только все было не так - хотели помириться, а в результате еще больше разругалисьПапа категорично сказал, что с нйе жить в таком случае больше не будет....Вчера она даже не спустилась на праздник ко внуку
Ох...... Жалко-то как....

Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение




Кошмар какой! А в другое место нельзя было поехать?
Видимо уже нет-ночь, Васька, май, мосты... Как раз где-то в половину второго ночи дело было-может побоялись что в другое место не довезут с таким кровотечением...

Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
Ксюш, еще вспомнила. Не понять им конечно. Сколько б я не говорила как все это тяжело, чистки и прочее. Все равно какого то супер сочувствия не было (ну ведь многие переживают подобное, че ж сочувствовать). А тут давеча посетили очередного уролога и у нас нашли варикоцеле. И вчера муж спрашивает, а если операция то каким образом. Я возьми и ляпни " через естественную дырочку , как и у нас" вы б видели как ему поплохело)
Бедный муж... Зачем ты так его пугаешь... А какую степень нашли? Может и без операции обойдется?

Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Доброго утра)))


Ксюшка, а может муж прав, не обижайся на мои слова, а правда, в поле и без головы???? отключится и все оч здорово будет - мне кажется, на все 100% мы все равно ничего не сделаем, а ты сдала и сделала уже все мега что только можно! и уже знаешь многое...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Недавно тебя вспоминала.

Не, Ириш, если б дело было в маниакальном отслеживании О, или истерикам по поводу очередного цикла "в пролете"-тут-ДА-отключить голову, не думать об этом, не читать в нете все подряд. Но, когда СЕЙЧАС важно знать уровень гормонов, для правильного приема "поддержки" или -что делать при // с анализами- на что смотреть и как реагировать-вот тут другое дело-тут как раз "без головы" не прокатит...-тут либо совсем-совсем в поле безо всяких врачей, либо с головой и аккуратно-чтобы не дай Бог чего....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena