2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 799 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 01:27   #7981
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
порадуйтесь со мной, а.. три дня без соски! спим отлично ТТТ как я боюсь писать об этом. Раньше то кричали, тк соску теряла.


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
прикол, набрала в яндексе биомикротография. Выдало только страничку одну нашего топа 2010 и как узнать что это?

это такой январятский секрет
может, должно быть биомикротоМОграфия?

Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
да! даже не верится)) вчера правда во сне поняла, что что-то надо. Но не поняла уже что. Сначала поспросила сосиску, потом шариков (смешарики)..я дала попить, и она дальше уснула.

осталась только проблемка засыпательная.. Уже два дня днем не уложить спать никак. Стала даже меня она поколачивать, когда я пытаюсь ее погладить, покачать. Кричит "нельзя баиньки" и убегает. Вчера до истерики дошло. Умывала ее и давала валерьянку.
встает полдесятого утра. Гуляет перед дневнм сном, кушает.. Те должна заснуть то. Вот((
Тань, а пробовала гулять после сна? может, тогда лучше будет?

у нас всего 4 часа между подъемом и дневным сном - мы пока поваляемся, позавтракаем, дела поделаем, уже и снова спать. Поэтому обед и прогулка - после сна.
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 04.03.2012, 01:28
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #7982
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


или микротоКОграфия? типа, токи смотрят..
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 04.03.2012, 01:29
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « какой у нас топик продвинутый :)):)) »
  #7983
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
какой у нас топик продвинутый
даааа.
просто наверно не правильно написали изначально. Биомикроскопия наверно имелась ввиду, под микроскопом смотрят глазик. Но сейчас новый метод авторефрактометр все измеряет. Надо же в нашей захолустной поликлинике он появился
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 04.03.2012, 01:30
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #7984
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


А мы сейчас днем не спим. Просто сидит в кровати, книжки глазеет. Но она встает в 10.00 примерно и в 21.00 я ее укладываю. если поспит днем, то ночью не уложить. Решила пока пусть в таком режиме живет, раз ведет себя прилично. Если в сад пойдем, придется перестраиваться
Katy9999 is offline  
Старый 04.03.2012, 01:31
ответ для Котка , на сообщение « :support::support::support: ... »
  #7985
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
:
у нас всего 4 часа между подъемом и дневным сном - мы пока поваляемся, позавтракаем, дела поделаем, уже и снова спать. Поэтому обед и прогулка - после сна.
Мы тоже гуляем после дневного сна (когда Алешка не в саду), но это больше из-за того, что я долго раскачиваюсь с утра. Алексей встает в 7, иногда даже раньше, а спать ложится в 12 (я о дневном сне). Валяться в кровати он не очень любит, поэтому у нас проснулся-встал-пошел играть-попутно потребовал у мамы завтрак-поел-поиграл-поел-пошел спать. Прогулка бы вписалась, если бы мама не была тормозом.

Да, Таня-СПб, я с Алешкой тоже 2-х часов в день не нагуливаю. Летом, когда хорошая погода, - без проблем. А сейчас максимум часа полтора выдерживаю. У меня попа мерзнет
Правда, в будни нас садик выручает. Он гуляет с группой утром и со мной вечером (тут уж мы до победного гуляем, пока темнеть не начнет).
По поводу нежелания ребенка гулять. А в коляске Коля как гуляет?
__________________

NotEasy is offline  
Старый 04.03.2012, 01:32   #7986
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
А мы сейчас днем не спим. Просто сидит в кровати, книжки глазеет. Но она встает в 10.00 примерно и в 21.00 я ее укладываю. если поспит днем, то ночью не уложить. Решила пока пусть в таком режиме живет, раз ведет себя прилично. Если в сад пойдем, придется перестраиваться
вот вот и у нас так даавно уже без сна дневного только еще позже просыпаемся
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 04.03.2012, 01:33
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #7987
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


я со своей аллергией вообще молчу сколько мы зимой гуляли
yana- is offline  
Старый 04.03.2012, 01:36
ответ для NotEasy , на сообщение « Мы тоже гуляем после дневного сна... »
  #7988
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Мы тоже гуляем после дневного сна (когда Алешка не в саду), но это больше из-за того, что я долго раскачиваюсь с утра. Алексей встает в 7, иногда даже раньше, а спать ложится в 12. Валяться в кровати он не очень любит, поэтому у нас проснулся-встал-пошел играть-попутно потребовал у мамы завтрак-поел-поиграл-поел-пошел спать. Прогулка бы вписалась, если бы мама не была тормозом.

Да, Таня-СПб, я с Алешкой тоже 2-х часов в день не нагуливаю. Летом, когда хорошая погода, - без проблем. А сейчас максимум часа полтора выдерживаю. У меня попа мерзнет
Правда, в будни нас садик выручает. Он гуляет с группой утром и со мной вечером (тут уж мы до победного гуляем, пока темнеть не начнет).
По поводу нежелания ребенка гулять. А в коляске Коля как гуляет?
по-хорошему, конечно, если убрать валяния и раскачку, то и мы бы вписали прогулку на часик-полтора, но меня и так все устраивает я никуда не спешу, а солнце-воздух у нас и во второй половине дня не хуже
и 2 часа мы не гуляем тоже - в основном между часом и полутора сейчас получается. Но тут и я пообленилась - часто вообще не вывожу за ворота, у себя снег чистим, лепим из него, на заднем дворе у нас вообще один большой снежный завал - там полазить можно. так что как вернулись от мамы, на площадки еще не выходили ни разу, все у себя.
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 04.03.2012, 01:37   #7989
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
А мы сейчас днем не спим. Просто сидит в кровати, книжки глазеет. Но она встает в 10.00 примерно и в 21.00 я ее укладываю. если поспит днем, то ночью не уложить. Решила пока пусть в таком режиме живет, раз ведет себя прилично. Если в сад пойдем, придется перестраиваться
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 04.03.2012, 01:38
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #7990
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


у нас весь вечер фейерверки вокргуг - перед выборами что ли?
Котка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena