а тойчикоманы есть? - Страница 799 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 22:59   #7981
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Бедные малыши, остаться на весь день одному такому маленькому будет непросто. А уж как страшно наверно. Мне вот завтра надо уехать на 3 часа, так возьму с собой. Пока оставляла только на 30 минут одну. Они так плачут жалостно.
И когда на 30 минут оставляете плачет?
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 26.01.2012, 23:18
ответ для Milashechka , на сообщение « Отлично! Уже делает успехи :019:... »
  #7982
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Отлично! Уже делает успехи главное не сдаваться.

Мы все работает над туалетным вопросом писаем все еще там где успели или захотели, а какаем там где хотим Воспитываю только по вечерам после работы, да и еще т.к. на полу ковер и когда прихожу с работы лужиц просто не видно. Убрать ковер - так дубак дома. Что делать девочки?
Нам пришлось убрать паласы сразу Так и живем без них, т.к. несмотря на то что с туалетом у нас как месяц прям все супер палас воспринимается как большая и мягкая пеленочка Буду на выходных в очередной раз стелить и контролировать...может в этот раз получится.
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 26.01.2012, 23:20   #7983
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
мне безумно жалко ее уже заранее но ничего не поделать...придется с мальства приучать к самостоятельности
Постарайтесь в те дни когда будете с ней уходить сначала не надолго, потом постоянно увеличивая время. Главное не заходите в квартиру если она скулит - только когда молчит. Хвалите.
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 27.01.2012, 00:26   #7984
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Привет! Я Наташа Я тоже очень сильно переживала, забрали в ПТ а уже в ПН оставили дома одного. Весь день сердце как будто не на месте было, переживала очень сильно. И вот только сегодня была спокойно за него
Как решили назвать малышку?
а я Юля очень приятно вот и я уже себе место не нахожу. назвать решила Ляля ну скажем так я еще в раздумьях пытаю всех насчет клички

а твоему мальчишечке сколько, что вы еще боретесь с туалетом?

Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Постарайтесь в те дни когда будете с ней уходить сначала не надолго, потом постоянно увеличивая время. Главное не заходите в квартиру если она скулит - только когда молчит. Хвалите.
спаибо огромное за совет
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  
Старый 27.01.2012, 00:30   #7985
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
а я Юля очень приятно вот и я уже себе место не нахожу. назвать решила Ляля ну скажем так я еще в раздумьях пытаю всех насчет клички

а твоему мальчишечке сколько, что вы еще боретесь с туалетом?
так нам еще 2,5 мес. забрали в ту ПТ
Мне для девочек шоколадок нравится имя Карамелька
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 27.01.2012, 00:30   #7986
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Нам пришлось убрать паласы сразу Так и живем без них, т.к. несмотря на то что с туалетом у нас как месяц прям все супер палас воспринимается как большая и мягкая пеленочка Буду на выходных в очередной раз стелить и контролировать...может в этот раз получится.
Эх, расстраиваюсь я что убирать надо дома и так холодно.....подумаем еще недельку точно, может у него все получится
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 27.01.2012, 00:37
ответ для Milashechka , на сообщение « так нам еще 2,5 мес. забрали в ту ПТ... »
  #7987
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
так нам еще 2,5 мес. забрали в ту ПТ
Мне для девочек шоколадок нравится имя Карамелька
а моей в след пятницу 2 мес будет я уже в предвкушении вопроса туалета хорошо ковров нет

Карамелька!!!! мне нравится!!! спасибо
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  
Старый 27.01.2012, 11:14   #7988
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
спаибо огромное за совет


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Эх, расстраиваюсь я что убирать надо дома и так холодно.....подумаем еще недельку точно, может у него все получится
у нас тоже холодно но обписанные ковры тоже не есть хорошо Да и соба может привыкнуть, а так привыкнет к пеленочке и будет счастье. Кстати, моей недавно плохо было - у игрушки ниток надергала и наелась, так ее ночью стало рвать и она даже это делала на пелоночке Т.ч. все приходит постепенно! У вас соба еще совсем крошка, потерпите
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 27.01.2012, 11:20   #7989
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Эх, расстраиваюсь я что убирать надо дома и так холодно.....подумаем еще недельку точно, может у него все получится

Наташ, палас убирать. Практически однозначно. Он его действительно как туалетную пеленку воспринимает. И на паласе остается запах, а это для Данко знак - писать тут Купи в зоомагазине спец.спрей для удаления запаха и этим спреем обрабатывай палас при чистке. Но это вряд ли решит проблему. Надо убирать и готовиться к тому, что на долгое время, пока собак не подрастет и за это время у него строго и четко отложится, где надо писать. Ну а за кучки лупасить газеткой и нести на салфетку, а там гладить и разговаривать добрым тоном. )

По поводу паласа вспомнилось... мне год назад мама подарила потрясающий овальный маленький мягкий коврик под ноги у кровати. Постелила я - уютноооооо... А моя на тот момент трехлетняя собака стала на нем писать. Пришлось убрать, теперь этот чудо-коврик на балконе томится, прислоненный к стеночке.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 27.01.2012, 11:22   #7990
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
а моей в след пятницу 2 мес будет я уже в предвкушении вопроса туалета хорошо ковров нет

Карамелька!!!! мне нравится!!! спасибо

Тут у кого-то уже есть шоколадная Ириска. Какие все сладкие!
__________________
Галина
Федькина мать is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena