Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 799 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 18:16
ответ для m_vladik87 , на сообщение « не нравиться( Девули, я давно всем... »
  #7981
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от m_vladik87 Посмотреть сообщение
не нравиться(



m_vladik87@********
А вас интересует красивый интерьер, или возможность добавить цвет свадьбы (как это можно сделать в Галерее), какие еще параметры?
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 11.03.2012, 18:24   #7982
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
А вас интересует красивый интерьер, или возможность добавить цвет свадьбы (как это можно сделать в Галерее), какие еще параметры?
Зал на 80 человек, светлый интерьер или наоборот темный,так как планируется добавить цвет.близость к метро,свой алкоголь без пробки,без аренды и других оплат))))
__________________
Стану его женой 12.08.12 в 4 ДБ)

m_vladik87 is offline  
Старый 11.03.2012, 18:25
ответ для Slastya , на сообщение « у нас 35 - 40, но мы ищем просторный... »
  #7983
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Slastya Посмотреть сообщение
у нас 35 - 40, но мы ищем просторный зал...Смотря какой у Вас бюджет

посмотрите
Банкетный зал Галерея (свердловская набережная 64) он просторный - по цене я считаю демократичный;
банкетный зал ресторана Палкин - тоже просторный, там сейчас новый ремонт сделали все в светлых тонах (сама поеду сегодня смотреть), но он и дороже там меню от 2000, на ваше кол-во гостей по-моему без арендной платы, но 400 руб. пробковый сбор с человека
вроде еще ресторан Барбазан очень просторный.
еще мне показался интересным Семёновский, банкетный зал - правда сами туда не попали, так как приезжали без звонка и банкетного менеджера не было, но по картинке красиво (меню там от 1700, можно свое алко и б/а, 5 часов без аренды). Находяться они рядышком с тц Нептун. Там приятный менеджер, плюс у них открывается новое местечке - в таврическом садике (крытое) вместо ныне действующего какого-то ресторана
еще наверно подходящий вариант - Дворец Княгини Долгорукой кстати там даеться в пользование внутренний дворик, и по-моему свадебный номер... в общем очень интересный вариантик
Еще внешне очень понравился Банкетный зал «Sentosa / Синтоза» (Разъзжая 26-28) очень красивое место и по мне так удобное месторасположение, но у них такие условия от 70000 (каравай в подарок), 150 руб./чел. пробковый сбор, алкоголь можно свой, но б/а в любом случае их... как бы для нас дорого
Ну это из тех, который мы смотрели/звонили
В Палкин пойду в пятницу на свадьбу к подруге,отметаем, синтоза пробковый сбор не хотца платить, дворец К.Д и Семеновский есть в нашем списке поэтому пойдем
Барбазан не нра
__________________
Стану его женой 12.08.12 в 4 ДБ)

m_vladik87 is offline  
Старый 11.03.2012, 18:25
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7984
Slastya
Частый гость
 
Аватар для Slastya
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


m_vladik87, посмотрите еще Нева-холл там закрытие от 80000 + 10% впринципе просторный зал, плюс есть велком зона, плюс они могут сделать велком во дворике перед рестораном если будет хорошая погода, так же они предоставляют номер в подарок в соседнем отельчике и кто-то из девушек писал что там вкусно кормят
Slastya is offline  
Старый 11.03.2012, 18:26
ответ для Slastya , на сообщение « m_vladik87, посмотрите еще Нева-холл... »
  #7985
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Slastya Посмотреть сообщение
m_vladik87, посмотрите еще Нева-холл там закрытие от 80000 + 10% впринципе просторный зал, плюс есть велком зона, плюс они могут сделать велком во дворике перед рестораном если будет хорошая погода, так же они предоставляют номер в подарок в соседнем отельчике и кто-то из девушек писал что там вкусно кормят
Занято(ездили уже хотя может наврали
__________________
Стану его женой 12.08.12 в 4 ДБ)

m_vladik87 is offline  
Старый 11.03.2012, 18:32   #7986
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от m_vladik87 Посмотреть сообщение
Зал на 80 человек, светлый интерьер или наоборот темный,так как планируется добавить цвет.близость к метро,свой алкоголь без пробки,без аренды и других оплат))))
Рататуй есть типа Галереи

А вообще в гостинице Мариот, кот. прямо у ДБ4. Там есть пробковый сбор, но можно экономить на транспорте, + на свадебный номер скидка или полная оплата (точно не помню).
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 11.03.2012, 18:35
ответ для Slastya , на сообщение « вы перепутали, у нас 30-33... »
  #7987
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Slastya Посмотреть сообщение
вы перепутали, у нас 30-33 человека)
ааа, тупик я невнимательно читала
ну тогда действительно не понятно каким образом они по-разному информируют... а вообще если вам уже выдали меню на озвученное кол-во человек, я думаю можно не переживать, они тем самым подтвердили свою готовность обслуживать такое кол-во гостей по такому то ценнику. Так что не переживайте (хотя мне все равно не понятно, почему они разным людям дают разную инфо...)[/QUOTE]

Я выяснила оказывается мы забронировали еще в январе и там было меню 1500-1600, а с февраля уже подняли стоимость до 1800
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 11.03.2012, 18:40
ответ для Marrikka , на сообщение « Рататуй есть типа Галереи :) А... »
  #7988
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Рататуй есть типа Галереи

А вообще в гостинице Мариот, кот. прямо у ДБ4. Там есть пробковый сбор, но можно экономить на транспорте, + на свадебный номер скидка или полная оплата (точно не помню).
рататуй маленький)
Мариот найти не могу
__________________
Стану его женой 12.08.12 в 4 ДБ)

m_vladik87 is offline  
Старый 11.03.2012, 18:43   #7989
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от m_vladik87 Посмотреть сообщение
рататуй маленький)
Мариот найти не могу
Нам ведущая говорила, что достаточно будет места в Рататуе, там у них вроде до 100 или даже больше чел. зал есть.

Мариот http://courtyardstpetersburgpushkin....pushkin-hotel/

Позвоните и попросите, вам вышлют меню и условия на почту.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 11.03.2012, 18:50   #7990
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от m_vladik87 Посмотреть сообщение
Зал на 80 человек, светлый интерьер или наоборот темный,так как планируется добавить цвет.близость к метро,свой алкоголь без пробки,без аренды и других оплат))))
у нас 70 человек, мы в Картье Гурме...зал темный...красные и зеленые кубы (если фото смотреть будете) снимат))) И меню не дорого)))
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena