подруга психанула и ушла... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 17:44
ответ для Муряшка , на сообщение « подруга психанула и ушла... »
  #71
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Муряшка Посмотреть сообщение
Пишу т.к не знаю позвонить извиниться или все же я не виновата?
вопрос не в том кто виноват, а в том, насколько дорога подруга.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:47
ответ для Муряшка , на сообщение « подруга психанула и ушла... »
  #72
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Ну просто у подруги сдали нервы.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:56
ответ для Муряшка , на сообщение « подруга психанула и ушла... »
  #73
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


У подруги нервы сдали. Вы наверное тоже ходили с не очень довольной миной (я б точно ходила если бы моего ребёнка задевали). В итоге всё накалилось и взорвалось. Обычная ссора. А вообще не надо быо вам с ней гуляьт ходить Вы итак помогли уже хорошо. НЕ сотит взваливать на себя, а главное на сою семью, весь груз чужих проблем.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 18:01
ответ для Муряшка , на сообщение « подруга психанула и ушла... »
  #74
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Кто-нить еще помнит о чем на самом деле просили автора?
Просто ЗАБРАТЬ ребенка. Все! Не проводить с ним и его мамой 2 дня, не укладывать спать у себя, не таскаться весь следующий день по улицам и магазинам. Это лишняя инициатива автора. Так же как и делать постоянные замечания чужому ребенку - это не ее, автора, дело. Надо было брать свою дочь за руку и уходить. И все. У автора странная нелогичность и непоследовательность - сначала привела в комнату в коммуналке постороннюю барышню с 3-хлетним ребенком, потом возмущается, что ребенок рано встал и был не в духе. Не знала, что 3-летние мальчики могут шуметь? Что ребенок мог устать в чужом доме? Автор уже знала, что ребенок не спокойный, может толкаться и однако тащится вместе в магазин и на прогулку. На ВЕСЬ ДЕНЬ! Сначала сама вынудила себя на это соседство, а потом, когда у подруги от доброты автора сорвало крышу уже - оскорбилась и обиделась. Более того, автор беспокоится и явно желает продолжения общения с ненблагодарной подругой! Добить что-ли, хочет?
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:12   #75
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Кто-нить еще помнит о чем на самом деле просили автора?
Просто ЗАБРАТЬ ребенка. Все! Не проводить с ним и его мамой 2 дня, не укладывать спать у себя, не таскаться весь следующий день по улицам и магазинам. Это лишняя инициатива автора. Так же как и делать постоянные замечания чужому ребенку - это не ее, автора, дело. Надо было брать свою дочь за руку и уходить. И все. У автора странная нелогичность и непоследовательность - сначала привела в комнату в коммуналке постороннюю барышню с 3-хлетним ребенком, потом возмущается, что ребенок рано встал и был не в духе. Не знала, что 3-летние мальчики могут шуметь? Что ребенок мог устать в чужом доме? Автор уже знала, что ребенок не спокойный, может толкаться и однако тащится вместе в магазин и на прогулку. На ВЕСЬ ДЕНЬ! Сначала сама вынудила себя на это соседство, а потом, когда у подруги от доброты автора сорвало крышу уже - оскорбилась и обиделась. Более того, автор беспокоится и явно желает продолжения общения с ненблагодарной подругой! Добить что-ли, хочет?
А что, где-то написано, что автор сама звала ночевать, сама тащила в магазин? Может ей навязались, а она просто не смогла отказать? Как же некоторые любят всё сами домыслить и тут же вынести вердикт.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:30   #76
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
А что, где-то написано, что автор сама звала ночевать, сама тащила в магазин? Может ей навязались, а она просто не смогла отказать? Как же некоторые любят всё сами домыслить и тут же вынести вердикт.
Правда что-ли? Не смогла отказать в чем? Пойти в магазин? А к себе зачем позвала? Или подруга внаглую напросилась? Скорее, автор ее сама позвала-предложила. Так чего жаловаться теперь?
Цитата:
Сообщение от Муряшка Посмотреть сообщение
на кануне звонит подруга просит забрать ее ребенка у бабушки (бабушка напилась с гостями), подруга на работе, я в гостях на дне рождения ДЕТСКОМ, забрала ребенка ребенку 3,2.
Подруга пришла с работы мы еще посидели (у общей знакомой, дети дружат) и пошли ночевать ко мне (т.к у нее мама с гостями в лежку). Я живу в коммуналке с мужем и дочкой, муж в этот день был в ночь, и пришел очень рано.

Подруга стала собираться домой (живет в соседнем доме) позвонила маме узнать как там, после я ее долго успокаивала. Решили, что сегодня ей дома появляться не стоит на долго. и пошли гулять с детьми, гуляли долго. Сначала в парке, все это время ее ребенок требовал чего-то с истериками, задевал мою.... Потом пошли в кафе после обеда Светлана предложила пройтись по магазину (я ДУ.., что согласилась), там я взяла на прокат двух местную машину для детей,
....
я ей сделала замечание, что воспитывать ребенка нужно дома, а не на людях.
После этого она исчезла, звоню ей спрашиваю, где ВЫ, в ответ погуляете по магазину 40 минут, он только что успокоился.
Светлана все же подошла, посадила в машину сына, а я дочку посадила в тележку для продуктов, Светлана по ходу складывала туда продукты. ( девочке в тележке ПЯТЬ лет, нак на секундочку. Не год, не два, а ПЯТЬ и она сидит прямо в телеге. Хотя понятно почему - такой большой ребенок уже просто не влезет в специальную полочку. )


тут начинает выговаривать мне, что мой ребенок сидит на ее продуктах,В итоге она разворачивать посылает меня и уходит,
Вот, такая вот история.
Автор сначала сама привела людей в дом, потом сама пошла везде ходить с подругой, сама постоянно делала замечания и чужому ребенку и самой маме, а после этого сама игнорит замечания подруги, что ее собственный ребенок портит продукты. Итог - подруга бросила все у кассы и просто ушла.
Автору надо поступать более осмысленно и надуманных проблем у нее станет гораздо меньше.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:36
ответ для Муряшка , на сообщение « подруга психанула и ушла... »
  #77
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Я бы от Вас быстрее свалила. Постоянно нудеть и учить как и где воспитывать своего ребенка. Сколько ж терпения у вашей подруги ...
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:54   #78
Маятник
Активный участник
 
Аватар для Маятник
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Муряшка Посмотреть сообщение
какая именно?
вот такое вот впервые произошло, хотя общаемся мы почти два года, да и дети у нас дружат не смотря, что разница у них в год и шесть, ему 3,2 моей 4.8
Да просто ее супер избалованный ребенок вывел мать из равновесия и она (мать) начала трести всех за грудки - все вокруг виноваты кроме ее чада -чуда)))) если вы написали все так как было, то тут маме еще работать и работать над собой...и вообще пора отвыкать от этих детских привычек - ночевать друг у дружки...

Звонить - не звонить решайте сами. Если Вы считаете себя виноватой - звоните. Я лично считаю что вашей заслуги тут нет, но если Ваша подруга вам не позвонит и не попытается хоть как-то разрядить обстановку, думаю она не далеко от своего ребзя ушла и им еще нужно подрасти..
Маятник is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:57
ответ для Муряшка , на сообщение « подруга психанула и ушла... »
  #79
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


я не вижу вашей вины. Извиняться не за что. Вероятно, пройдет некоторое время, подруга успокоится, обдумает свое поведение и сама объявится.
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:58
ответ для Abracadabra , на сообщение « вопрос не в том кто виноват, а в том,... »
  #80
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
вопрос не в том кто виноват, а в том, насколько дорога подруга.
а при чем тут дорогА или нет? Если дорогА, то что, она идти извиняться? Тогда вопрос: за что?
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena