Ходили в Сказкин Дом. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 22:18
ответ для БагИра , на сообщение « на моей памяти такого не... »
  #71
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
на моей памяти такого не было...наоборот робких и застенчивых пытались вовлечь в игру, а шустрых чуток утихомирить..правда неплохо бы если родители следили за своими детьми, а не просто отстраненно стояли.Но это другая история


сорри, но вы топ про сказкин дом чоть бегло читали? так почти на каждой странице в ответах-что на выходные по телефону билеты НЕ бронируются, а выкупаются заранее...Видимо неоднократно их подводили неорганизованные родители -записывались и не приходили...И вы во все театры так приезжаете перед представлением в надежде купить билет???
В бродяячую собаку приезжаем, покупаем и идем, а в Сказкин дом резервировали, так ребенок заболел так и не попали
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:26
ответ для БагИра , на сообщение « на моей памяти такого не... »
  #72
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
сорри, но вы топ про сказкин дом чоть бегло читали? так почти на каждой странице в ответах-что на выходные по телефону билеты НЕ бронируются, а выкупаются заранее...Видимо неоднократно их подводили неорганизованные родители -записывались и не приходили...И вы во все театры так приезжаете перед представлением в надежде купить билет???
Сорри, ничего против СД не имею, опять-же. Но не должны все граждане читать топы, согласитесь! Они просто знают, что есть такое заведение, имеют его телефон и пытаются по нему записаться... Или ВСЕ у нас, весь город, на ЛВ сидит и топы читают?

Согласна, что подпортилось качество обслуживания. Бабки зарабатывают - буквально как стахановцы, беспрерывно, из маленького помещения выжимается максимум. А на многоканальный телефон, например, потратиться не хотя-ат. Или по конкурсу отбирать тех-же администраторов: ну ведь хамоватые девушки-то встречаются! Нет, не все, конечно, а как повезет.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:27   #73
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
В бродяячую собаку приезжаем, покупаем и идем, а в Сказкин дом резервировали, так ребенок заболел так и не попали
ну в Бродячей собачке вместимость зала не 15 человек. Хотя с местами в этом театре полный бред, вероятно из за того что стараются продать больше билетов и они без места-были на спектакле, немного припоздали в зал-в итоге мой худой ребенок кое как уместился на скамейке в переднем ряду, я просто напросто стояла весь спектакль
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:45
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #74
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


ух.. пора переименовывать тему - либо темы разделять, а то не понять по отзывам- где Сказкин Дом, а где Тарабум))
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 23:00
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #75
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


а нам понравилось в сказкином доме, были на поляне и в городе. Поляна дочке понравилась больше, да там и места побольше. Мне больше город понравился. Взяли к ним билеты на НГ представления и собираемся там праздновать дочкин ДР. За все время никакого хамства ни по отношению к взрослым, ни к детям не заметила, наоборот все настолько дружелюбно! никто не подгонял, все удалось посмотреть, потрогать, побегать. надеюсь в дальнейщем не разочаруемся, не хотелось бы столкнуться с хамством на ДР. На мои бесконечные вопросы отвечали вежливо и подробно, не слышала грубостей, зато когда я покупала билеты на НГ и платила за ДР, видела по крайней мере 2 дамочек которые хамили и наезжали на персонал по поводу того что билеты надо заранее покупать, что за дурацкие правила, одна так вообще собиралась приткнуть своего 9летнего в группу к 1-2 леткам, а когда ей объяснили что это невозможно, настаивала что ей не нужна экскурсия, что они пойдут смотреть музей без нее!!!! и даже опсле этого персонал не хамил, хотя мне рядом стоящей хотелось послать ее подальше, в терпеливо объяснял что ходить просто так нельзя.
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 23:07
ответ для *Belle* , на сообщение « ух.. пора переименовывать тему - либо... »
  #76
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
ух.. пора переименовывать тему - либо темы разделять, а то не понять по отзывам- где Сказкин Дом, а где Тарабум))
что то мне подсказывает что тарабуму надо заплатить за рекламу, а то вроде можно и бан схлопатать, если себя просто так тут рекламировать :8:
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 23:52
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #77
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Сказкин Дом дочке очень нра. Были там раз 5, а в этом году ДР праздновали там.
Соглашусь, что с прошлого года они изменились не в лучшую сторону и очень грустно это наблюдать. Ибо место хорошее (подвал меня ни в коей мере не смущает), декорации нравятся, артисты тоже нравятся, а вот организация никакая . Неприятно, что не дозвониться до них, экскурсии определенные только в определенные дни, на выходные не попасть, время экскурсий стало меньше.. Хотелось бы бОльшего уважения к посетителю и клиенту, в конце-концов. Но это видно и заметно нам, взрослым, дети, к счастью, этого не понимают и не замечают, поэтому радуются. Для дочки каждый поход в Сказкин Дом - праздник.
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 23:57   #78
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
что то мне подсказывает что тарабуму надо заплатить за рекламу, а то вроде можно и бан схлопатать, если себя просто так тут рекламировать :8:

это угроза?
я бы не назвала это рекламой .
люди высказывают свое мнение, при чем это не один человек пишет - типа вот такой рассякой есть тарабум! ..
просто это много о чем говорит,когда не успело толком открыться заведение - а люди уже спешат поделиться своими реальными отзывами. Вы так не считаете?

кстати, спор, что является рекламой уже не в первый раз поднимается.
Объясните мне - что можно считать рекламой?????
если мне что-то понравилось я делюсь с ЛВ-цами - это реклама???
или наоборот
вдруг мне что-то не понравилось - это антиреклама???

в общем вывод такой - Люди,никаких отзывов - ни положит ни отрицательных!!!!!
(пы.сы. а сколько в разделе Тратим деньги можно забанить... оёёёй)

я сама не была ни в СД , ни в Тарабуме - ребенок в соплях вечно.
НО!
почитала отзывы , имею общее представление,что из себя эти учреждения представляют.
планирую зайти туда и туда -сравнить.
НО!
пожалуй свой отзыв оставлю при себе .. а то ...разные люди попадаются...
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 00:03
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « Ходили в Сказкин Дом. »
  #79
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


не не угроза, просто мысли вслух и наблюдения. Обычно когда сотрудники какого либо заведения начинают себя расписывать на форуме это разве не реклама?????
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 00:08
ответ для Sang Real™ , на сообщение « не не угроза, просто мысли вслух и... »
  #80
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
не не угроза, просто мысли вслух и наблюдения. Обычно когда сотрудники какого либо заведения начинают себя расписывать на форуме это разве не реклама?????
чесслово не видела я постов сотрудников
(по крайней мере на тех 3 стр кот. успела прочесть)
там были сторонние отзывы .....
поэтому всё же не считаю сие рекламой
*Belle* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena