Важно! Касается абсолютно каждого взрослого и ребенка!! Презумпция согласия. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 23:35
ответ для _MONALISA_ , на сообщение « Важно! Касается абсолютно каждого... »
  #71
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


У нас в стране такие, как афтар, сделают вам вынос мозга за 5 минут без всяких черных трансплантологов. Вам после прочтение подобных опусов не только пересадка, но и лечение электрошоком может понадобиться. СПАСАЙТЕСЬ!!!!
Бaтoнчик is offline  
Старый 20.12.2011, 23:49
ответ для _MONALISA_ , на сообщение « Важно! Касается абсолютно каждого... »
  #72
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Я не согласна с многими выводами в первом и втором постах. я ЗА донорство, в том числе детское. я не верю что активность мозга можно вернуть, при том что существующая техника может поддерживать жизнь организма.
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 21.12.2011, 00:11
ответ для _MONALISA_ , на сообщение « Важно! Касается абсолютно каждого... »
  #73
Ksenia1988
Частый гость
 
Аватар для Ksenia1988
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр Просвещения
Сообщений: 84


Автор нагнетает Да и слава богу,что после смерти мозга разбирают по частям. Глядишь- чьи-то ненужные почки спасут другому человеку жизнь. А то эт жадность какая-то, мне уже не надо,но и другим не дам
Ksenia1988 is offline  
Старый 21.12.2011, 00:19
ответ для Бaтoнчик , на сообщение « У нас в стране такие, как афтар,... »
  #74
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
У нас в стране такие, как афтар, сделают вам вынос мозга за 5 минут без всяких черных трансплантологов. Вам после прочтение подобных опусов не только пересадка, но и лечение электрошоком может понадобиться. СПАСАЙТЕСЬ!!!!
+ 1 Такие как ТС кричат на всех углах, не понимая, о чем речь, лишь бы покричать и транспарантом по размахивать.
__________________



Настоящая мамаша - это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. (c)
ФЕБА is offline  
Старый 21.12.2011, 00:28
ответ для _MONALISA_ , на сообщение « Важно! Касается абсолютно каждого... »
  #75
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


А я поддержу автора
МАРСА is offline  
Старый 21.12.2011, 01:33
ответ для _MONALISA_ , на сообщение « Важно! Касается абсолютно каждого... »
  #76
yanama100
Ветеран
 
Аватар для yanama100
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Политех
Сообщений: 652


И я поддержу-в нашей стране все норовят закон обойти и "поиметь" государство и окружающих,а если еще и законодательно будет беспредел разрешен(а такие "лазейки" в этом законе-кругом),то наши БИЗНЕМЕНЫ скоро будут на улицах торговать -"А вот кому свежие почки!!!","А вот печеночка еще не остыла..."Лазейки в законах оставлять нельзя!!!А если они уже есть-надо подстраховаться самому,чтобы тебя не "поимели"
Или хоть знать о наличии такой возможности!Спасибо автору!
yanama100 is offline  
Старый 21.12.2011, 02:24
ответ для _MONALISA_ , на сообщение « Важно! Касается абсолютно каждого... »
  #77
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


все поддерживающие автора готовы получить в личку детскую порнушку? она раньше предлагала прислать позырить.
Mitsuko is offline  
Старый 21.12.2011, 02:38   #78
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от yanama100 Посмотреть сообщение
И я поддержу-в нашей стране все норовят закон обойти и "поиметь" государство и окружающих,а если еще и законодательно будет беспредел разрешен(а такие "лазейки" в этом законе-кругом),то наши БИЗНЕМЕНЫ скоро будут на улицах торговать -"А вот кому свежие почки!!!","А вот печеночка еще не остыла..."Лазейки в законах оставлять нельзя!!!А если они уже есть-надо подстраховаться самому,чтобы тебя не "поимели"
Или хоть знать о наличии такой возможности!Спасибо автору!
согласна.можно было бы не напрягаться,но не в россии.не то место что бы думать о том,что будет по честному.ведь в россии о том,что умер мозг скажет заинтересованный в чем-то человек,а умер он или нет никто так и не узнает.т.ч. дело не в благородстве и сознательности "возьмите,мне больше не надо",а в том,что не будут даже смерти мозга ждать,если припрет. сам донор или ребенок быть может могли бы жить,ан "нет" скажут и ни чего не докажите.вот в чем опасность в нашей стране.
__________________
Jolochka is offline  
Старый 21.12.2011, 03:25
ответ для Mitsuko , на сообщение « все поддерживающие автора готовы... »
  #79
_MONALISA_
Элита
 
Аватар для _MONALISA_
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 2 287


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
все поддерживающие автора готовы получить в личку детскую порнушку? она раньше предлагала прислать позырить.
хватит врать.
я конечно понимаю что вам скорее всего приплачивают за пиар едросовских законов.. но тролльте без нарушения ук - я имею в виду клевету. и так уже тошно от вас на сайтах где идет обсуждение законов
__________________
В мире действуют иные силы кроме воли ядерных держав. И я на стороне этих сил!
_MONALISA_ is offline  
Старый 21.12.2011, 10:05
ответ для Jolochka , на сообщение « согласна.можно было бы не... »
  #80
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
согласна.можно было бы не напрягаться,но не в россии.не то место что бы думать о том,что будет по честному.ведь в россии о том,что умер мозг скажет заинтересованный в чем-то человек,а умер он или нет никто так и не узнает.т.ч. дело не в благородстве и сознательности "возьмите,мне больше не надо",а в том,что не будут даже смерти мозга ждать,если припрет. сам донор или ребенок быть может могли бы жить,ан "нет" скажут и ни чего не докажите.вот в чем опасность в нашей стране.
Я тихо замечу, что о смерти мозга у пациента с сохранением вегетативных функций будет знать ВСЯ дежурная смена реанимации. Я уж не говорю о других врачах больницы.
Это не один врач решает и даже не два.

Думается мне, купить такое колчиество народу - да дешевле за бугром пересадку сделать. И надежнее, ога.

Ну и, товарищи боящиеся.
Сколько трансплантаций от мертвого донора в России было сделано в 2011?
Статистику кто-то хоть посмотрел, прежде чем дружно параноить?
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena