Снег и вьюга не страшны, ведь есть ДОМ-2 у всей страны! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 14:47
ответ для Aksinia , на сообщение « девочки,офф:а "каникулы в... »
  #71
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
девочки,офф:а "каникулы в мексике"кончились?кто там победил то?
какая-то Диана
Фусимама is offline  
Старый 29.11.2011, 14:48   #72
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Ночной стриптиз Вани
Киноцитата из "Бриллиантовая рука"

Киноцитата из "Брюс Всемогущий"



Спасибо, Zanoza
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 29.11.2011, 14:49
ответ для Aksinia , на сообщение « девочки,офф:а "каникулы в... »
  #73
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
девочки,офф:а "каникулы в мексике"кончились?кто там победил то?
Диана с Ромой( Дианка взяла 600 000р, Рома - 400 000р)
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 29.11.2011, 14:50   #74
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


из хроник дня от Lisa спасибо
Кондрат о том что ЛизыКузи налаживают быт и собираются делать ремонт.Филя с Кузей и Лизой. Собираются клеить фотообои. КузеЛизы пришли в 7 утра, такие уставшие что легли без балдахина. Кузя Лизе... мне сон снился и я тя обнял, а ты - Стас, Стас. Лиза тудм сюдым ходит, Филька с Кузей никак не разберутся как все клеить, складывают на полу. Филька сбежал, остался один Кузин клеить, Лиза походу не в теме что и как делать. Фотообои у Кузи получились чуть под наклоном
Ваня - единственный парень на поляне ухаживает за Ритой, но и с другими флиртует и вчера танцевал для них. Окси о том чтоб Ване надо определится Либерж или Рита. Ваня... да Либерж все равно. Окси предлагает Ване обнять и поцеловать Либу. Окси говорит что посмотрела эфиры, ИАшка парафинит. Эгина прикрывает бабО и ссорится с Окси. Окси открыла холодильник, там 5 кг сосисок и сок
Показывают Тигру с Юблей - выбирают кольца . Тигра просит показать что есть, хотят что то с короной, принц и принцесса. Юбле с Тигрой предлагают и серьги к кольцам , она подлизывается глаз дергается - брульянты хочет. ТигрЮли вернулись из магазина, хвастаются всем покупешками, кольца из белого золота Репы и Тигрюли с кольцами, а у Кати нету -Тигра так говорит. Фил зашел, спрашивает кольца с фианитами На Осле тупые черные сережки
Ваня в Випе с Ритой. Рита думает что Ваня пришел портить настроение и не надо с ней в игрушки играть, сначала приходит к ней - ля ля ля, а потом идет к Либерж. Рите не нравится что Ваня ставит ее на один уровень с Либерж. Ваня о том что он и с мамой вчера станцевал . Ваня хочет ручку Риты, она злая - ручку не дает. БабО с Ваней, расспрашивает про Либерж, говорит что он и Лере нравится. Ване скучно одному в МС.
Стройка с Бузовой, будут чистить бассейн от снега. Пынзарь о том что девченки опухли от того что не работают. Лера о том что Пынзарь похож на зубную щетку, попы нет и живот вперед Либерж.. вчера Леха с Собчак заигрывал. Бузова прицепилась к Леше.. у Собчак есть шанс? Леша не хочет отвечать, он щас в отношениях, но если не было бы Насти и она не разводящая

Осля говорит Юле что у Юле большой живот ,у нее там Тигранище, будет тяжело рожать

Тет Собчак и Юбли. Юбля говорит что она увеличивается, у всех талия а у нее пузико. Жалуется на то что тут шум, воняет краской (намекает на Кузиных) , ей не понравилось что Лиза говорит про дом пенсионеров. У Юбли пошел седьмой месяц, Тигр крупный и ребенок крупный , Тигр разговаривает с ребенком. Юбля прочитала что ребенок щас больше папу слушает. Собчак предлагает плаванием заняться, Юбля говорит что для нее щас главное свадьба
Тет Бородины и Вани, она спрашивает когда он опредилится. Ваня хочет взаимности, он пока этого не чувствует, ему Рита нравится. Бородина.. да ты сам себе это внушил. про Либерж, Бородина говорит что Либерж он нравится по настоящему. Либерж не может найти с Ваней общего языка, она должна его дергать , тем более у него такие друзья как Леша, он к ним прислушивается. Пынзарь про то что Ваня раньше говорил что Либерж раньше нравилась, а сейчас говорит что она щас навязчивая. Ваня теперь с конфетами в ВИП тянется
Леша говорит что Венц - дворник

Задой вернулся из Ярославля, все девочки радостно встречают, Труль завтра вернется
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 29.11.2011, 14:51   #75
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Диана с Ромой( Дианка взяла 600 000р, Рома - 400 000р)
ой,Анюточка,спасибо!я просто кусок случайно глянула,там явно говорили про победителей,а вот кто,не поняла...а почему разные суммы?
Aksinia is offline  
Старый 29.11.2011, 14:51
ответ для Фусимама , на сообщение « какая-то Диана »
  #76
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
какая-то Диана
спасибо,Свет!
Aksinia is offline  
Старый 29.11.2011, 14:53   #77
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Дневной 29 ноября

http://pyps.ucoz.ru/publ/dnevnoj_ehf...ajn/1-1-0-1036
Петербурженка is offline  
Старый 29.11.2011, 14:54
ответ для Aksinia , на сообщение « ой,Анюточка,спасибо!я просто кусок... »
  #78
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
ой,Анюточка,спасибо!я просто кусок случайно глянула,там явно говорили про победителей,а вот кто,не поняла...а почему разные суммы?
Жанна решила проверить на честность...
http://www.youtube.com/watch?v=8dNmxs7SmqQ
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 29.11.2011, 14:56   #79
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055




__________________
Петербурженка is offline  
Старый 29.11.2011, 14:56
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://uploads.ru/i/0/j/X/0jXdr.jpg ... »
  #80
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


БЛОГ МАРИИ КРУГЛЫХИНОЙ - Прикоснуться к Чуду...
Как только увидела по новостям информацию, что в Москве окажется одна из самых главных и чудотворных Святынь, то сразу же решилась во что бы то стало приложиться к поясу Богородицы. Меня даже не смущали километровые очереди, которые росли с каждым днем размером в станцию метро.
Как только собралась с духом и уже было отправилась на жертвоприношение в виде ожидания своей очереди на холоде и в голоде, как по новостям снова сообщили, что среднее пребывание в той самой нереальной очереди составило около 24 часов. И тут я ,конечно, немного засомневалась.
Только по совету моего мудрого мужа, я решила выждать до предпоследнего дня пребывания ларца с поясом, как случилось невероятное. Сокращение людей стоявших к храму случилось в 1000 человек и в среднем народ стоял около 30 минут.
Мы решили проверить эту информацию на деле и отправились к вечеру "постоять" особо ни на что не надеясь. Надо же, люди куда-то все подевались. В общей сложности мы дошли до Святыни за 50 минут. Я даже расстроилась, так мало длилось мое ожидание праздника.
Теперь остается не плошать и ждать своего Чуда!

__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena