Родители школьников Приморского р-на!Похвалите свою школу! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 17:20   #71
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
Прямо заинтриговали, думала что это за школа у нас такая в Коломягах.
617 последнее время активно пиарится. Может что-нибудь изменилось, но она всегда считалась самой плохой в микрорайоне, с большими недоборами, там же и сейчас старших классов оч мало.
Сейчас вроде бы первые набирают, думаю в связи с большим приростом населения в районе.
Да и контингент детей там довольно разнообразный.
Так и 38 раньше считалась хорошей. Все течет, все меняется... В 617 с пятого класса физика, лицейские классы сотрудничают с ФТШ, очень активно развит электронный дневник, где ежедневно вносятся данные (оценки, посещаемость, новости школы...), т.е. администрация школы стремится к усовершенствованию. Старших классов всего 2 - лицейский и обычный. Дети, естественно, обычные. Но, если есть стремление найти детей с одинаковым стремлением к учебе - надо идти в школы с городским набором, а в Приморском районе таких школ нет.
Ирмир is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:05
ответ для Федора , на сообщение « Вот этого я боюсь очень сильно. Но... »
  #72
tanya_v
Элита
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение

Про 644 что-то молчат. Совсем не айс?
Не айс. В этом году уволилось много учителей и из средней школы и из началки. Атомосфера ужасная. У меня ребенок в 3-м классе, не уверена, что даже началку закончим в этой школе. Смотрю пока 45 и 64 лицей.
__________________
Таня
tanya_v is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:25
ответ для tanya_v , на сообщение « Не айс. В этом году уволилось много... »
  #73
Arven
Хранитель
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 16.10.2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 11 803


Цитата:
Сообщение от tanya_v Посмотреть сообщение
Не айс. В этом году уволилось много учителей и из средней школы и из началки. Атомосфера ужасная. У меня ребенок в 3-м классе, не уверена, что даже началку закончим в этой школе. Смотрю пока 45 и 64 лицей.
вот интересно...в чём ужасная атмосфера для учеников начальной школы?я вот как-то не чувствую...
Про учителей - да.По сути на данный момент ушла практически вся "старая гвардия",работавшая ещё при прошлом директоре
__________________



Ко мне сразу на "ТЫ"
В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
Pentax K200D,кит 18-55,Гелиос-44 и вспышка Metz 48 AF-1
Arven is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:48   #74
tanya_v
Элита
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
вот интересно...в чём ужасная атмосфера для учеников начальной школы?я вот как-то не чувствую...
Про учителей - да.По сути на данный момент ушла практически вся "старая гвардия",работавшая ещё при прошлом директоре
А вы с Ларисой Николаевной (завучем младших классов) не общались? К нам она приходила на собрание классное в сентябре. Это был ужас. Такого хамства я давно не слышала. Первым желанием было немедленно перевети ребенка в другую школу. После собрания остались, написали жалобу в комитет по образованию. На следующий день нас директор уже пригласила к себе, в общем извинилась за Ларису Николаевну, конфликт замяли. В 3-В классе за этот учебный год (с сентября месяца) уже вторая учительница, первая пришла в сентябре, вторая уже в ноябре. В школу как то противно стало заходить, мне лично. Учительница музыки какая-то неадекватная тоже, скорей бы уволилась.
__________________
Таня
tanya_v is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena