Сумерки,Новолуние.Затмение.Рассвет.Автор Стефани Майер - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 19:21
ответ для Persik , на сообщение « А чей перевод хорош? заказала себе в... »
  #71
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
А чей перевод хорош? заказала себе в подарок все книги, теперь боюсь не то купят...
Я вам сейчас не могу сказать, т.к. свои книги отдала подружкам читать, а так не помню. А вот одна моя подружка книгу покупала, потом долго ругалась, что перевод ужасный, не книга, а сценарий. Но тоже не могу сказать, чей.
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 23:35   #72
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Прочитала уже 3 книги. Запоем, как маньяк...Заказала в лабиринте все четыре, но пришли только первые две. Третью распечатал муж, ибо меня трясло....ломка началась Сейчас заказала последние две на озоне. Должны придти, надеюсь, на неделе. Держусь, но четвертую местами уже пролистала в электронном виде. Ломка, знаете ли...Давно со мной ТАКОГО не было. Аж, страшно. Живу в мире вампиров и оборотней уже 2 недели. И что же я буду дальше читать??? Ведь "Рассвет" проглочу за пару-тройку дней.....
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 13:25
ответ для WEBchen , на сообщение « Прочитала уже 3 книги. Запоем, как... »
  #73
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Прочитала уже 3 книги. Запоем, как маньяк...Заказала в лабиринте все четыре, но пришли только первые две. Третью распечатал муж, ибо меня трясло....ломка началась Сейчас заказала последние две на озоне. Должны придти, надеюсь, на неделе. Держусь, но четвертую местами уже пролистала в электронном виде. Ломка, знаете ли...Давно со мной ТАКОГО не было. Аж, страшно. Живу в мире вампиров и оборотней уже 2 недели. И что же я буду дальше читать??? Ведь "Рассвет" проглочу за пару-тройку дней.....
Как все это знакомо! А потом вы скачаете пятую часть "Солнце полуночи", и хотя там только половина, все равно прочитаете за день. А потом будете смотреть фильмы, второй уже должен на диске выйти. Хотя, наверное, уже посмотрели?
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 13:35   #74
Yanburg
Старожил
 
Аватар для Yanburg
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 1 137


а в каком переводе читать надо? я сумерки в переводе Аллы Ахметовой скачала.. на шедевр не тянет..
Yanburg is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 20:26   #75
evgeshenka
Мега-элита
 
Аватар для evgeshenka
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщений: 3 956


Колдунья и я "с Вами".Тут целый топ есть поклонников.Я тоже с ума схожу,как будто мне 15 лет...
evgeshenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 18:22
ответ для evgeshenka , на сообщение « Колдунья и я "с Вами".Тут целый топ... »
  #76
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Колдунья и я "с Вами".Тут целый топ есть поклонников.Я тоже с ума схожу,как будто мне 15 лет...
Ага, я знаю про топ поклонников, даже подписалась (чтоб фотки посмотреть), но там уже такой междусобойчик (это не для меня -по 20 страниц в день!) Я тут на досуге думала, что ж так эта книга (да и фильм) торкает далеко не подростков (а ведь расчитана на подростков)? И надумала: любви и романтики нам в жизни не хватает! А там лЯбовь как в сказке!
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 18:57   #77
evgeshenka
Мега-элита
 
Аватар для evgeshenka
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщений: 3 956


Цитата:
Сообщение от Колдунья Посмотреть сообщение
Ага, я знаю про топ поклонников, даже подписалась (чтоб фотки посмотреть), но там уже такой междусобойчик (это не для меня -по 20 страниц в день!) Я тут на досуге думала, что ж так эта книга (да и фильм) торкает далеко не подростков (а ведь расчитана на подростков)? И надумала: любви и романтики нам в жизни не хватает! А там лЯбовь как в сказке!
ППКС везде!И про топ(я туда попробовала сунуться,ушла ни с чем) и про почему торкает)))А фотки я в контакте смотрю,они все оттуда
__________________
Лиса-Алиса 02.10.2006 года
Хотите помочь брошенным деткам?Спросите у меня,как!
evgeshenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 19:15   #78
Tektonica
Участник
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 119


Цитата:
Я тут на досуге думала, что ж так эта книга (да и фильм) торкает далеко не подростков (а ведь расчитана на подростков)? И надумала: любви и романтики нам в жизни не хватает! А там лЯбовь как в сказке!
А мне кажется, секрет популярности в чем-то еще. Ну в самом деле, соплей на глюкозе (просто иначе "Сумерки" назвать не могу, до ужаса ходульно ) каждый месяц выходит центнеры. В художественном отношении роман оставляет желать много и много лучшего. Так почему, действительно? Наверное, все ж потому, что про вампиров, хотя вампиры там только для антуража. Но как я вычитала на одном форуме: "я бы не стала читать любовный роман, где главная героиня не может решить, выбрать ли ей местного отличника "со взором горящим" или представителя нацменьшинств." А про вампиров и оборотней - пожалуйста.

Да, как уже, наверное, понятно, я читала только "Сумерки", и они меня в высшей степени разочаровали.
Tektonica is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 19:16   #79
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
ППКС везде!И про топ(я туда попробовала сунуться,ушла ни с чем) и про почему торкает)))А фотки я в контакте смотрю,они все оттуда
Эх! Где мои 17 лет?!
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 19:19
ответ для Колдунья , на сообщение « Эх! Где мои 17 лет?!:( »
  #80
evgeshenka
Мега-элита
 
Аватар для evgeshenka
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщений: 3 956


Цитата:
Сообщение от Колдунья Посмотреть сообщение
Эх! Где мои 17 лет?!
Зачем?))))
__________________
Лиса-Алиса 02.10.2006 года
Хотите помочь брошенным деткам?Спросите у меня,как!
evgeshenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena