Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 01:39
ответ для Mari999 , на сообщение « а вас выпускают из отделения????, там... »
  #71
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
а вас выпускают из отделения????, там на втором есть столовая, цены сравнительно недороги (полный обед где-то нам обходился 150-200 руб), большой выбор и приличная готовка, можно выносить с собой (там дают тарелочки, заворачивают в пакеты), там же стоят большие элект. чайники, можно кипятка набрать и чай попить.
Мы лежали на 6 отделение (нейрохирургии), правда на дневном стационаре, с питанием для ребенка, я все боялась, что он не будет больничное есть и первые дни с собой из дома брала, но мне девочки сказали, что готовят там хорошо, я попробовала, было вкусно, дала ребенку так он за обе цеки уплетал (после этого еду с собой не брала, ел больничное), поэтому к еде в этой больнице у меня вообще вопросов нет, палаты на нейрохирургии 1 - местный после операц. и двухместные для остальных, поэтому тоже получилось так сказать с "комфортом", на инфекционке не лежали, но слышала не всегда об этом отделение хорошие отзывы.
Машуля, ты наверное меня не узнала .....

Выпускают. НО!!! у нас 2 ребенка совпадающие по режиму и 1 нет. И как раз когда наши детки спят, тот другой ребенок орет как резаный. Поэтому я тупо сижу со своим ребенком на руках в туалете на горшке, чтобы он просто поспал... так что мне до спускания на второй этаж чтобы поесть.

Сегодня писала топик, когда ребь спал на одной моей руке. Да и столовка была уже закрыта.
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:45
ответ для Lalchik , на сообщение « Какие ужасти Вы пишите... Мы менее... »
  #72
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Lalchik Посмотреть сообщение
Какие ужасти Вы пишите... Мы менее недели назад выписались из этой больницы. Тоже лежали на инфекционном. НИКАКИХ претензий у меня нет. Медсестры всегда помогали, врач очень внимательная, заходила помимо обхода, если была такая надобность. Сделали все необходимые анализы и процедуры. Убирали каждый день очень тщательно. По необходимости я менялась с бабушкой. Пускали и рано утром и поздно вечером (по пропуску). Папа приносил еду (встречала его на центральном входе). Да и сама еда в больнице была вполне приличная (за исключением жидкого чая). Это не отель 5*, это больница, но очень достойная.
поверьте - я это не от нечего делать придумала и написала. Это чистейшая правда!
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:50   #73
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ Беляева Посмотреть сообщение
Мы как-то ночь провели в этой больнице. Поступили вечером, от а/б я отказалось, т.к. непонятно еще что это было ( я сама подозревала передозировку капель для носа у ребенка, а так скорее всего и было, врач поставил ОРЗ).
Почему я думаю, что именно "передоз", т.к. когда поставили капельницу и "промыли " ребенка, состояние улучшилось и с утра мы уже улепетывали из больницы.
Кстати, когда ставят капельницу, надо самой следить, я не спала всю ночь (т.к. капали часов шесть), боялась заснуть и под утро случайно сидя "вырубилась", когда очнулась с ужасом глянула, что бутылка еще не вся прокапана, а система полупустая, т.е. лекарства в резервуаре спустилось по системе и там шел воздух. Я сразу перекрыла, конечно, по идее воздух пойти не должен из-за разницы давления и жидкость бы остановилась на каком-то расстоянии от руки, но стремно....
ага. Мы так и сидим. И на всякий случай следим по очереди. Когда приходишь и говоришь медсестре (её ещё отыскать надо!!!), её ответ - "Перекройте колесико. Я скоро приду". Приходит минут через 20. Как будто я тупая и не знаю, что надо колесико повернуть....
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:52   #74
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Автор, какое сейчас состояние у Вашего ребёнка? ОРЗ и бронхит вполне можно лечить дома.
Уколы Вы можете делать сами. Есть ли острая необходимость в капельницах? Если нет - то возможно, лучше долечиваться дома, конечно, вызвать платно врача. Если не дозвонитесь до своего, то спросите на форуме - Вам посоветуют кого-нибудь. Поправляйтесь!
сейчас жуткий сырой кашель! невозможный просто!!!!!!! завтра точняк буду отказ писать.
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:55   #75
nina83
Участник
 
Аватар для nina83
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 216


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@Вам на поправку!!!!!!
Чтобы всё поскорей наладилось!!!!!!!
__________________
nina83 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 02:10
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #76
Надья Румба
Активный участник
 
Аватар для Надья Румба
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Василеостровский р-он
Сообщений: 545


Асюнь, держитесь, мать. Не выпишитесь - можа завтра заехала бы. Мы не так давно лежали на инфекционном в 1 ДГБ... с рвотой и прочими вытекающими. Подцепили что-то кишечное в поликлинике. Я трех дней - просто не помню. Держитесь, зайки, и поправляйтесь.
Надья Румба is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 02:14
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #77
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


Надюшик, тебя не пустят!
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 02:31
ответ для asinka , на сообщение « Машуля, ты наверное меня не узнала... »
  #78
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


[QUOTE=asinka;60910364]Машуля, ты наверное меня не узнала .....

QUOTE]

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ!!!!
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 12:45
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #79
Мамари
Активный участник
 
Аватар для Мамари
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: спб север
Сообщений: 367


Каждый день читаю и немного удивляюсь. Про условия- здесь практически ничего сделать нельзя, только терпеть. Про врачей и диагноз- если Вам что то не понятно или что то не устраивает и с лечащим врачем не получается найти контакт и с сестрами как то не очень, то есть заведующий, а если с ним не очень, то глав.врач и страховая компания. и вам все объяснят и диагноз разжуют и в рот положут, и сестры будут приходить по первому зову. и дежурного врач ночью будет приходить и проверять. Я с дочей лежала в больничке когда ей было 8мес с высокой темп. и непонятным диагнозом,первые два дня врача видела два раза, сестру было не найти, потом сходила к зав.отделением, поговорила долго и все изменилось, и врача сменили и про диагноз стали думать и сестры стали приходить проверять и даже антибиотики стали колоть строго по времени а не так как удобно сестрам (приблизительно по времени). а по поводу отказа, здесь надо очень подумать., и думая помнить что на каждом отделении есть свои нормы койко дня которых стараются придерживаться врачи. Быстрейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!
Мамари is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 12:57
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #80
matherf
Участник
 
Аватар для matherf
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 178


хозяйке топика!
простите, что лезу, но у меня у мужа в детстве с вашими признаками (рвота, слабость и "мраморная кожа") вырезали аппендикс.
matherf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena