Вы уже слушали песни Евровидения'09? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 11:17
ответ для Lucent , на сообщение « Вы уже слушали песни... »
  #71
Fleur*
Наш человек
 
Аватар для Fleur*
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщений: 6 017


Приходько просто ужасно поёт.. Только что послушала.. да и увидела её впервые.
Лучше бы вообще не видела. Даже как-то обидно.. первый раз Евровидение у нас могли бы и нормального кого-нибудь отправить на сцену..
Fleur* is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 17:08
ответ для Lucent , на сообщение « Вы уже слушали песни... »
  #72
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


А кто у нас нормальный?
Интресно, а эта черная звезда не будет кидаться мобильниками в голову собратьям по сцене? Она ведь может. У нас нормальных ведущих нет, раз Кемпбелл позвали.
Шеффлера is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 17:59
ответ для Lucent , на сообщение « Вы уже слушали песни... »
  #73
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


мы "смотреть " то евровидение будем тут??

или тут http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=891195 ????????
Vjul is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 18:00   #74
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Наоми Кэмпбелл станет ведущей "Евровидения 2009"


Главная тайна конкурса "Евровидение-2009", который вот-вот официально стартует в Москве: участники уже объявили не страну-победителя, а имена ведущих конкурсной программы.
Как стало известно Life.ru, одной из них станет обрусевшая манекенщица Наоми Кэмпбелл.
Чернокожая звезда мирового подиума, которая, не моргая, называет российскую столицу родной, обрадовалась неожиданному предложению - идею передали ей русские друзья из околосветских кругов. По словам очевидцев сделки, которую многие из патриотических соображений назовут дьявольской, Кэмпбелл обещала найти в своем бешеном графике время для такого значимого события.
В пару "черной пантере" прочат главных "хищников" отечественного шоу-бизнеса: Ивана Урганта, Андрея Малахова, Гарика Мартиросяна. Все трое молчат как рыбы. Не делала официального заявления и сама Кэмпбелл - превратить "Евровидение-2009" в конкурс-загадку организаторам удалось уже сейчас, за день до старта. Тем не менее, по словам обитателей закулисья "Олимпийского", кандидатура Наоми на трон ведущей - вопрос решенный. - Ведущих будет несколько, нам так рассказали, - делятся участники Евро, которые уже съехались в Москву для репетиций. - Мы не знаем имен русских конферансье, но Наоми Кэмпбелл ни с кем не перепутаешь. Надеемся, она действительно выйдет на сцену - это было бы очень почетно. Мисс Кэмпбелл, которую в ближайшие дни ждут в "Олимписйком", намерена прочно закрепиться в российском шоу-бизнесе. Любимица признанных гуру мирового дизайнерского искусства участвует в многочисленных показах главных московских домов мод, заводит знакомства с представителями творческой интеллигенции и активно занимается благотворительностью в российской столице... Что дальше? Теперь Наоми намерена заявить о себе на всю Европу! Профессионалы уверены, что для подзабытой в светском мире этот шаг будет как разрезание красной ленточки на ее новом пути в большой шоу-бизнес.



04-05-2009, 16.45
ой ну это уже вообще странно!....
__________________

Vjul is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 22:45
ответ для Vjul , на сообщение « ой ну это уже вообще... »
  #75
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 01:10
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://s56.radikal.ru/i152/0905/3e/ff626... »
  #76
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Что=то эта блондинка на Ксюшу смахивает!

Цитата:

Если имеется ввиду внешность,то эту ее изюминку сейчас убрали,за нее взялись,так что чисто внешне она теперь как все наши эстрадные звездюли.
Вот и я вчера чцть выше об этом писала! Не могут наши стилисты не испохабить дело!
Волосы у Насти просто прекрасные, зачем их пережевали?

Да вспомните, кстати, что сделали на Евровидении из вполне милой девчушки Юли Савичевой? Накрутили, нарядяли, подсунули каких-то французских танцоров...

И вместо милой девушки на сцене был растерянный комок нервов!
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 01:13
ответ для mamaNel , на сообщение « Что=то эта блондинка на Ксюшу... »
  #77
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Что=то эта блондинка на Ксюшу смахивает!



Вот и я вчера чцть выше об этом писала! Не могут наши стилисты не испохабить дело!
Волосы у Насти просто прекрасные, зачем их пережевали?

Да вспомните, кстати, что сделали на Евровидении из вполне милой девчушки Юли Савичевой? Накрутили, нарядяли, подсунули каких-то французских танцоров...

И вместо милой девушки на сцене был растерянный комок нервов!
ой да, согласна...с Савичевой такой прокол был..неужели ничему не научились...???
__________________

Vjul is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 16:01
ответ для Vjul , на сообщение « ой да, согласна...с Савичевой такой... »
  #78
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Александр Рыбак получил похвалы от Филиппа Киркорова


Один из признанных фаворитов Евровидения 2009 Александр Рыбак, представляющий Норвегию, получил добрую порцию похвал от Филиппа Киркорова.
На пресс-конференции Александр поначалу тушевался, и предлагал танцорам рассказывать о своем номере. Они рассказывали.
- Мы танцуем старинный норвежский танец. И делаем это с удовольствием. Энергетика — это главное, чтобы мы привносим в композицию. Хотя обычно мы работаем в Норвегии самостоятельно, без вокала, как танцевальный ансамбль.

Мы танцуем старинный норвежский танец

Однако затем разговорился и Рыбак, по большей части он отвечал на русском языке, немного ломанном.
- Кто автор конкурсной песни?
- Идея возникла у меня случайно. Прошлым летом я случайно оказался в сельской местности, в глубинке Норвегии. Устал, решил передохнуть, взял скрипочку, и стал наигрывать. Мелодия мне понравилась. Стал работать над ней дальше, написал текст. Поначалу не думал о международном уровне. Вообще я не планировал никогда выступать на Евровидении. Однако потом решил, что эта песня подойдет для Евровидения. И вот я здесь.

Вообще я не планировал никогда выступать на Евровидении

- Говорят, вы будете сниматься в фильме?
- Да, планировал сняться в одном фильме. Там была запланирована сцена с медведем. Но... Они снимают эту сцену прямо сейчас. А я здесь.
- Все говорят, что вы победите.
- У меня русский несовершенный, простите. Честно говоря, спасибо, если вы считаете меня победителем. Я говорю на норвежском, английском, немного на русском. По белорусски могу спеть только песню "Купалинка", и ее уже забыл, кажется.Говорите со мной, как с ребенком 8 лет. И я буду тогда по-русски понимать все.
- Ваши родственники приедут "поболеть" за вас?
- Моей бабушке по материнской линии уже трудно, она старенькая. А мама папы будет здесь.
- В вашей песне чувствуются народные белорусские корни.
- Я же родился в Белоруссии, кровь у меня белорусская. Но теперь я живу в Норвегии, и выступаю за нее. Кстати, я видел здесь Киркорова, это была фантастическая встреча. Он много хвалил меня.
- Кто еще вам нравится из русских артистов?
- Глюкоза, особенно ее песня "Швайне". Эту песню используют в заставке телеигры "Гетто А". Так я с ней познакомился. А потом узнал, что это русская певица Глюкоза.
- Хотите приехать в Минск с концертами?
- Очень хочу. Но хочу на свою дачу под Минском.
- А во Дворце Республики спеть не хотите?
- А он красивый? Если красивый, то могу спеть и там.

Если красивый, то могу спеть и там

- Какие планы у вас после "Евровидения"?
- Да, у меня настроено много планов. Я планирую много концертов, в том числе на больших площадках в Европе. Но "Евровидение" — пункт первый и главный. Пресс-конференция завершилась тем, что Александр Рыбак достал из чехла скрипку, и под нее и гитарное сопровождение спел одну из своих мелодичных песен.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 16:02   #79
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Первый канал осветит "Евровидение" по-всякому


Документальный фильм «Евровидение». За минуту до старта» покажет Первый канал накануне первого полуфинала – 11 мая в 18.00. Фильм будет посвящен как подготовке Москвы к проведению «Евровидения-2009», так и истории взаимоотношений России и этого популярного европейского песенного конкурса. В картине задействованы как российские артисты, так и российские организаторы «Евровидения», генеральный продюсер конкурса песни Сванте Стокселиус и французская конкурсантка Патрисия Каас. Полуфиналы «Евровидения-2009» будут транслироваться на Первом 12 и 14 мая в 23.00, а финал – 16-го в 23.00. Предварят соревнования специальные заседания «Прожекторевровижн» (эфир в 22.30), а перед финальным шоу 16 мая в 21.20 состоится специальное ток-шоу.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 16:03   #80
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


"Евровидение" в Москве будет убыточным


Проведение «Евровидения» в России обойдется гораздо дороже, чем предыдущие конкурсы в других странах. Затраты на конкурс не окупятся.
Бюджет конкурса «Евровидение-2009» сформирован из пяти источников: федерального бюджета, бюджета Москвы, средств Европейского вещательного союза (EBU) и «Первого канала», а также денег спонсоров, рассказал заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель рабочей группы по организации конкурса Валерий Виноградов.
Правительство России выделило на проведение конкурса 1 млрд руб., как и обещал в прошлом году вице-премьер Александр Жуков, рассказал «Ведомостям» чиновник правительства. Еще 200 млн руб., по словам Виноградова, выделило столичное правительство. EBU потратил на российское «Евровидение» 6,5 млн швейцарских франков (около $6 млн). «Первый канал», который также продает спонсорские пакеты, обещает раскрыть свои затраты на конкурс и общий бюджет проекта после его завершения.
Без учета средств «Первого канала» бюджет московского конкурса составляет около $42 млн (по официальному курсу ЦБ на вчерашний день), что гораздо больше стоимости предыдущих шоу. «Евровидение» в Хельсинки, по словам гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста, стоило 24 млн евро. Московский конкурс обойдется дороже не только из-за строительства самой крупной за все время проведения «Евровидения» сцены, но и потому, что Москва — очень дорогой город, говорит Эрнст.

«Главное — не заработки, а внешнеполитический эффект», — считает Эрнст

Основные затраты организаторов — аренда и переоборудование спорткомплекса «Олимпийский», реклама конкурса, сопровождение делегаций и журналистов, экипировка обслуживающего персонала и волонтеров, транспорт и т. д. Только аренда «Олимпийского» обошлась более чем в 100 млн руб., рассказал «Ведомостям» чиновник в правительстве. Зато наружная реклама «Евровидения» в Москве на 800 щитах не стоила организаторам ни копейки, рассказал Виноградов, поскольку была размещена в рамках социального заказа.
Всего у «Евровидения-2009» шесть спонсоров: Raiffeisenbank, Schwarzkopf и «Ростелеком» — международные партнеры шоу, а Pepsi, Mary Kay и Gold Mine Beer — национальные партнеры. Официально стоимость спонсорских пакетов не раскрывается. По словам руководителя одного из рекламных агентств, статус национального спонсора обошелся компаниям в среднем примерно в 15 млн руб. Бюджет контрактов официальных партнеров — около 1 млн евро, говорит представитель одной из компаний-партнеров.
Заработать организаторы смогут на продаже билетов и рекламы во время прямой трансляции шоу. На финал «Евровидения» в «Олимпийский» смогут попасть, по словам представителя «Первого канала», больше 19 000 зрителей, лишь половина из этих билетов поступила в продажу (остальные распределяются между национальными делегациями, спонсорами и т. п.). Билеты на финал стоят от 5100 до 99 800 руб., и, по словам организаторов, большая часть билетов уже продана. Сколько всего потратили зрители на билеты, не раскрывается. По сравнению с затратами на шоу заработок на билетах — «слезы», говорит представитель «Первого канала». «Видео интернешнл» продает рекламу во время прямой трансляции конкурса по особым расценкам «спецпроекта». Стартовая цена за GRP (пункт рейтинга, отражает число телезрителей, просмотревших рекламный ролик) составила 116 000 руб. (соответствующий прайс-лист есть в распоряжении «Ведомостей»). Это примерно на 25% дороже стандартных расценок на прайм-тайм «Первого канала», говорит исполнительный директор агентства Sorec Media Артем Донец. Представитель «Видео интернешнл» сообщил, что продажи по этому спецпроекту продолжаются, и отказался от комментариев. EBU и российское законодательство позволяют размещать не больше восьми минут рекламы в час. Но реальный объем, по словам Эрнста, «сознательно будет меньше». Он ожидает, что максимальная аудитория одного дня телетрансляции шоу достигнет 100 млн человек. Виноградов уверен, что небольшие доходы от продажи сувенирной продукции с символикой «Евровидения» не позволят Москве компенсировать свои затраты на проведение конкурса. Представитель EBU также говорит о том, что московский конкурс будет убыточен. «Главное — не заработки, а внешнеполитический эффект», — считает Эрнст, признавая, что шоу не окупится. Кассовые разрывы «Первый канал», по его словам, будет покрывать за счет собственных средств.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena