Байкал зовет и манит!!!!!!!!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 18:01
ответ для Панна , на сообщение « Juliya_21, да, Вы правы:flower: Сибирью... »
  #71
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
но меньше десяточки у меня не получается в Москве оставить (я имею ввиду билеты на двоих туда-обратно + поесть, попить + всякая мелочевка)
Эээ, что-то я упала со стула. Ладно, допустим, Вы цивильно путешествуете, с вокзалами и кафе. От Домодедово до Павелецкого ~по 200 руб на человека, до Спб от 900 до 1800, поесть по 200-350 руб, вода (литр) по 50 руб, метро 60 руб. Итого 4-5 тыщ, как-то так. К тому же что мешает купить билет из УУ или Ирки со стыковкой в Мск (я только что взяла за 13К в одну сторону со всеми сборами) и не оставлять "десяточку"?
Кстати, в Ирку не рекомендую лететь, там полоса короче нормы.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:07
ответ для Радующаяся жизни , на сообщение « Байкал зовет и манит!!!!!!!!!! »
  #72
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


Ну вот я например считаю: билет 1500 в одну сторону. На двоих туда-обратно это уже 6 000. + билеты от Павелецкого до Домодедово туда-обратно на двоих это 800 р. + вода, метро, туалеты ну путь будет 500 (по 250 в одну сторону). Остается 2 700 на перекусы. Т.е. по 1350 в одну сторону на двоих. Особых излишеств не вижу. Да и купе по-моему за 1500 до Москвы сейчас не купить. так что это плацкарт
Панна is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:08
ответ для Радующаяся жизни , на сообщение « Байкал зовет и манит!!!!!!!!!! »
  #73
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


Про полосу и про Иркутск: нам именно туда нужно. К родственникам на пару дней хотим заехать
Панна is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:13
ответ для Панна , на сообщение « ЮТЭЙР - Рейс UT 370 Отправление:... »
  #74
Juliya_21
Мега-элита
 
Аватар для Juliya_21
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 3 520


Вот по базам можно посмотреть: http://otdohni.irk.ru/catalog/bazi-otdiha/baikal.html
К примеру эта: http://umorya.com/price.html

Только, если что, я на базах на Байкале не отдыхала. Была в Листвянке пару раз. И дикарями когда-то между Слюдянкой и Байкальском.

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Вот как вариант. Правда маршрут некорректно написала: СПБ-МСК-Иркутск-МСК-СПб
Побежала я на сайт сибири смотреть что да как! Может действительно я не то и не там ищу?
А, ну если из СПб, тогда да, дороже обычно выходит. И то бывают не оч дорогие билеты. Хотя возможно, сезон такой еще. Но все равно,попробуйте поотслеживать.
Juliya_21 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:20
ответ для Downshifter , на сообщение « Эээ, что-то я упала со стула. Ладно,... »
  #75
Juliya_21
Мега-элита
 
Аватар для Juliya_21
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 3 520


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Кстати, в Ирку не рекомендую лететь, там полоса короче нормы.
Да ладно вам людей пугать..нормальная там полоса. Я вот взлетала оттуда на днях, нам хватило.
Вот при посадке потряхивает самолет...неприятненько... но некритично.
Juliya_21 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:27
ответ для Панна , на сообщение « Ну вот я например считаю: билет 1500 в... »
  #76
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Juliya_21 Посмотреть сообщение
Да ладно вам людей пугать..нормальная там полоса. Я вот взлетала оттуда на днях, нам хватило.
Кто предупреждён, тот вооружён.
Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Ну вот я например считаю: билет 1500 в одну сторону. На двоих туда-обратно это уже 6 000. + билеты от Павелецкого до Домодедово туда-обратно на двоих это 800 р. + вода, метро, туалеты ну путь будет 500 (по 250 в одну сторону). Остается 2 700 на перекусы. Т.е. по 1350 в одну сторону на двоих. Особых излишеств не вижу. Да и купе по-моему за 1500 до Москвы сейчас не купить. так что это плацкарт
Я в Мск мотаюсь периодически, плацкарт за 890 можно купить легко, а вот купе за 1500 - не знаю, не знаю. Если перекусы за 2700 и туалеты с водой за 500 на пару дней - не излишество, то я молчу, каждому своё платный туалет в Мск найти очень сложно, воды больше 2 л я лично не выпью, как и не наем столько при всём желании - 2700 мне лично хватит, чтоб неделю быть на том самом Байкале, при этом я съезжу на Ольхон, схожу на Хамар-Дабан и посижу на КБЖД пару дней. Тратить столько на тухлую Мск (это я как бывший временный житель выражовываюсь ) не вижу смысла. При таких вводных данных рекомендую, опять же, покупать стыковку и сидеть полтора часа в Домодедово.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:51
ответ для Радующаяся жизни , на сообщение « Байкал зовет и манит!!!!!!!!!! »
  #77
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


Downshifter, не цепляйтесь к словам пожалуйста! Я же написала, что перекусы 2700 это туда-обратно на двоих. Конечно бюджет и понятия об отпуске у всех разные, но перекусывать чебуреком за 15 рэ на вокзале я не могу. Булкой с кефиром муж не наестся.
Про грамотные стыковки: согласна.
Панна is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 19:03
ответ для Радующаяся жизни , на сообщение « Байкал зовет и манит!!!!!!!!!! »
  #78
Juliya_21
Мега-элита
 
Аватар для Juliya_21
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 3 520


s7 Санкт-петербург -Москва туда -обратно 5883,50 руб

СПб-Ирк-СПб = 21289руб.
Опять же повторюсь, они постоянно выкидывают билеты по промоакции.
Juliya_21 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 09:40   #79
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
На электричке не до Слюдянки, а до ст. Тёмная Падь, 40 минут резвым пёхом до КБЖД. Но КБЖД - не самое интересное место + загажено ввиду своей легкодоступности и обилия мест для стоянок.
да, Вы правы насчет Темной Пади

Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
С каких это пор Аршан в Бурятии находится? Он вроде бы в Саянах, на русской стороне.
Что значит на русской стороне? Аршан - это самая что ни на есть республика Бурятия.
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:44
ответ для Juliya_21 , на сообщение « s7 Санкт-петербург -Москва туда... »
  #80
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Juliya_21 Посмотреть сообщение
s7 Санкт-петербург -Москва туда -обратно 5883,50 руб

СПб-Ирк-СПб = 21289руб.
Опять же повторюсь, они постоянно выкидывают билеты по промоакции.
Буду смотреть и ловить акции! Спасибо Вам за наводку. Думала, что акции проходят только раз-два раза в год.

А вообще если честно, взглянув на цены отдыха на Байкале, что то совсем расхотелось туда ехать.
Панна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena