Кому нужны (бесплатно) красивые плакаты к праздникам? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Результаты опроса: Спросите у деток: что им больше понравилось в плакате "Осенние праздники"?
200 лет Царскосельскому Лицею 4 16.67%
300 лет со дня рождения М.В. Ломоносова 4 16.67%
Всемирный день защиты животных, про птиц города 12 50.00%
День музыки 2 8.33%
105 лет со Дня рождения сигнала бедствия «SOS» 4 16.67%
День матери 5 20.83%
День рождения смайлика 8 33.33%
День архитектора, домики 6 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 13:03
ответ для RAUTU , на сообщение « Это да-а-а-леко не север...:(Записала... »
  #71
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
Это да-а-а-леко не север...Записала себе в ежедневник все ваши контакты, как буду планировать поездку на тот конец города, то можно по телефону позвонить заранее?
Я делаю всё, что могу и бесплатно. Звоните. Хотя вся меняющаяся информация и так вывешивается в первом посте и комментариях.
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:04   #72
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Дорогие форумчане, на сайте наши-праздники.рф появился план выпуска новых плакатов на 2011-2012 учебный год.
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:13
ответ для Prirodoved , на сообщение « Дорогие форумчане, на сайте... »
  #73
Дарья86
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 78
благодарность



Примите нашу благодарность от коллектива и учащихся гимназии во Всеволожске.
Сегодня привезла в гимназию плакаты. Учителя - в восторге (особенно преподаватель географии и краеведения просила поблагодарить за плакат "День города" - с Днем Рождения, Сантк-Петербург), сразу же повесили плакат в класс, остальные тоже развесили, реакцию учеников узнаю чуть позже. Спасибо Вам за ваш труд!
Дарья86 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 17:30
ответ для Дарья86 , на сообщение « благодарность »
  #74
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Дарья86 Посмотреть сообщение
Примите нашу благодарность от коллектива и учащихся гимназии во Всеволожске.
Сегодня привезла в гимназию плакаты. Учителя - в восторге (особенно преподаватель географии и краеведения просила поблагодарить за плакат "День города" - с Днем Рождения, Сантк-Петербург), сразу же повесили плакат в класс, остальные тоже развесили, реакцию учеников узнаю чуть позже. Спасибо Вам за ваш труд!
Как хорошо. Большое спасибо за Ваши слова.
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 20:47
ответ для Prirodoved , на сообщение « Как хорошо. Большое спасибо за Ваши... »
  #75
surprize
Гость
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 2


Запишите и меня, пожалуйста. На все имеющиеся плакаты x 2 комплекта. Если на Савушкина их нет, тогда приеду на Возрождения.
surprize is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 22:59
ответ для surprize , на сообщение « Запишите и меня, пожалуйста. На все... »
  #76
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от surprize Посмотреть сообщение
Запишите и меня, пожалуйста. На все имеющиеся плакаты x 2 комплекта. Если на Савушкина их нет, тогда приеду на Возрождения.
Записал.
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:02   #77
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
Единственное, что я могу гарантировать, это что новые, свежеотпечатанные, плакаты будут ждать своего потенциального владельца три недели со дня объявления о выходе. На всё остальное сил моих не хватает. Или мне надо брать человека на отдельную зарплату, чтобы следил за плакатопотоками )).
да я безо всяких претензий... просто очень уж далеко ул Возрождения, до ПОДСОЛНУХА я доехала, а туда всё никак не добраться(((. Я просто буду надеяться что они там)), плакаты замечательные!
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:33
ответ для Cherries , на сообщение « да я безо всяких претензий... просто... »
  #78
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629
Приглашаем авторов текстов!



Уважаемым форумчанам предлагаю сотрудничество.

За полтора года суммарный тираж стенгазет составил 40000 экземпляров, каждую газету читают не менее 50-ти школьников, то есть их воздействие на юные умы может быть вполне серьёзным. Цель этого трудо- и финансоёмкого процесса одна: просто, понятно и интересно рассказать школьникам о важных для нас вещах: истории России, научной картине мира, культурных традициях, искусстве… Причём праздники – лишь повод определиться с темой конкретной газеты и периодичностью.

Если Вам есть, что рассказать школьникам, и Вы чувствуете в себе силы без занудства и ёмко это проделать – мы готовы предоставить место в наших следующих газетах: День народного единства, День Конституции, Новый год и Рождество, Зимние праздники, Блокада, и далее по всем основным праздникам. Ваш дед – герой Курской битвы? Расскажите Вашу семейную историю в газете «День защитника Отечества». Вы орнитолог? Прекрасно, делаем «под Вас» новую газету «День птиц». Ваш материал будет сопровождён всеми возможными атрибутами: развёрнутой подписью, ссылкой на Ваши блоги, фотографией, благодарностью и пр. Теоретически возможна и оплата такой публикации, но мы хотели бы работать с бескорыстными единомышленниками, поскольку наши газеты принципиально бесплатны.

Загляните на сайт проекта: наши-праздники.рф – там сами газеты, миссия, отзывы, планы – всё подробно. Большое спасибо за внимание к проекту. Может быть, мы вместе с Вами посеем разумное и доброе?
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 23:50
ответ для Prirodoved , на сообщение « Приглашаем авторов текстов! »
  #79
искусство
Участник
 
Аватар для искусство
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: ст. м. Пролетарская
Сообщений: 261


Добрый вечер. Запишите, пожалуйста, на имеющеся плакаты по 1-му экземпляру. И на следующие, но уже по 2 экз.
искусство is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:46   #80
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от искусство Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Запишите, пожалуйста, на имеющеся плакаты по 1-му экземпляру. И на следующие, но уже по 2 экз.
Ок.
Prirodoved is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena