Новорожденные и домашние любимцы... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 16:42   #71
MerryM
Активный участник
 
Аватар для MerryM
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 407


девочки,простите,понимаю,что питомцев любите,но дети важнее-изолируйте хотя бы на первое время!!!
MerryM is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 16:42   #72
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от MerryM Посмотреть сообщение
девочки,простите,понимаю,что питомцев любите,но дети важнее-изолируйте хотя бы на первое время!!!
аг-ага
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 16:45   #73
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от MerryM Посмотреть сообщение
девочки,простите,понимаю,что питомцев любите,но дети важнее-изолируйте хотя бы на первое время!!!
А то не дай Бог съедят или загрызут, правда?

Кстати - кого изолировать - детей????
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 16:45   #74
s_cat
Старожил
 
Аватар для s_cat
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
скажите, а от морской свинки нет вони жуткой на весь дом???
у меня в детсве была - обожала ее! Но отдали ее из-за безумной вони
Ну, у всех разная чувствительность. На мой вкус никакой вони нет. Особенно если убирать за ней почаще. Сейчас масса хороших наполнителей для клетки, все спитывается. Если и будет запах, то сена и древесных опилок.

Вот мама моя в свое время была резко против любых животных. Мол, запах, все дела. А тут мы уезжали, отдали ей Чуню на 2 недели. Так до сих пор не возвращает! Под предлогом того, что нам скоро переезжать, вот на новую квартиру и заберем. И гладит ее, и разговаривает и ней. И ни на какой запах не жалуется
Конечно, с моем детстве свинки жили в картонных коробках на газетках, в окружении недоеденной еды и прочего. Или в крошечном аквариуме. Да и уход за животными в моем детстве был по остаточному принципу. Так не церемонились. Ни с собаками, ни с кошкми, ни уж тем более с морсвинками.
А еще может быть, что самец сильнее пахнет (как у котов) У нас девушки только были.
__________________
Я - Настя
s_cat is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 16:46   #75
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от MerryM Посмотреть сообщение
девочки,простите,понимаю,что питомцев любите,но дети важнее-изолируйте хотя бы на первое время!!!
Врачи говорят об обратном как раз! Нельзя ни в коем случае изолировать. Я вообще подумываю взять в роддом комочек шерсти, потому что вычитала, что для того, чтобы точно не было аллергии надо чтобы ребенок познакомился с животным в первые сутки...
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 16:48   #76
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


да уж я тоже считаю что изоляция она ничем не поможет я при всем желании не смогу избавить комнату от шерсти и простерилизовать. шерсть она ввезде и даже в воздухе так какой смысл доводит кота? Чтоб он ребенка возненавидел? Типа принесли себе новую игрушку а меня за дверь?
все равно первые недели с ребенка глаз сводить не буду так значит кот не сможет ничего натворить
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 16:49   #77
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
Врачи говорят об обратном как раз! Нельзя ни в коем случае изолировать. Я вообще подумываю взять в роддом комочек шерсти, потому что вычитала, что для того, чтобы точно не было аллергии надо чтобы ребенок познакомился с животным в первые сутки...
правда чтоли???? а вы с кем-нибудь советовались по этому поводу? точно так можно?
а что с комочком делать? нухать давать?
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 16:49   #78
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
Врачи говорят об обратном как раз! Нельзя ни в коем случае изолировать. Я вообще подумываю взять в роддом комочек шерсти, потому что вычитала, что для того, чтобы точно не было аллергии надо чтобы ребенок познакомился с животным в первые сутки...
про комочек шерсти это интересно а что надо сделать с ним? потереть ребенка или дать понюхать?
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 16:50
ответ для s_cat , на сообщение « Ну, у всех разная чувствительность. На... »
  #79
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Ну, у всех разная чувствительность. На мой вкус никакой вони нет. Особенно если убирать за ней почаще. Сейчас масса хороших наполнителей для клетки, все спитывается. Если и будет запах, то сена и древесных опилок.

Вот мама моя в свое время была резко против любых животных. Мол, запах, все дела. А тут мы уезжали, отдали ей Чуню на 2 недели. Так до сих пор не возвращает! Под предлогом того, что нам скоро переезжать, вот на новую квартиру и заберем. И гладит ее, и разговаривает и ней. И ни на какой запах не жалуется
Конечно, с моем детстве свинки жили в картонных коробках на газетках, в окружении недоеденной еды и прочего. Или в крошечном аквариуме. Да и уход за животными в моем детстве был по остаточному принципу. Так не церемонились. Ни с собаками, ни с кошкми, ни уж тем более с морсвинками.
А еще может быть, что самец сильнее пахнет (как у котов) У нас девушки только были.
Ну да.. 15 лет назад совсем по-другому ухаживали.. и не было никаких наполнителей
люблю нежно морских свинок
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 16:50   #80
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
про комочек шерсти это интересно а что надо сделать с ним? потереть ребенка или дать понюхать?
как мы одновременно
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena