все плачут,может и мне поплакать?... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 18:55
ответ для iperec , на сообщение « сто пудов она или с Вологды или с... »
  #71
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
сто пудов она или с Вологды или с Архангельска))
из Иванова ещё скажи.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:03   #72
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Елена Нежельская Посмотреть сообщение
Вот читаю ЖГ....,многие рассказывают о своих расставаниях с мужьями и вторыми половинами,просят поддержки,советов....а я?
А я не поплакаться.!чего плакать?смысл?я так,рассказать.
мы с мужем прожили 3 года в браке.весной муж отвез меня с детьми на мою историческую родину)))))(от куда он меня сам несколько лет назад забрал в северную столицу).отвез на лето!
сначала созванивались часто потом все реже и реже,ссылался на занятость.в итоге в день годовщины свадьбы позвонил и сказал"мы расстаемся,я подаю на развод"на мой вопрос в чем дело,ответ простой"разлюбил".все!не встреч,не взглядов друг другу в глаза.без каких либо объяснений и разговоров.просто так легко,по телефону.....
ситуация для меня мягко сказать сложная.так как я с двумя детьми,без работы(он был против что бы я работала).жить на исторической родине не представлялась возможным.он был у верен что я останусь в своем городе.но я взяла себя в руки,двоих детей и вернулась обратно домой!Санкт-Петербург давно стал для меня домом.вернулась в никуда(жилья своего у нас не было).сняла комнату,устроила детей в сад,устроилась на работу.
Милые девушки,женщины!не плачьте!не портите себе нервы!вспомните что жизнь у нас одна и насильно мил не будешь!живите дальше и радуйтесь тому что вы живете.время великий лекарь,время все лечит.займитесь собой,детьми.ищите плюсы в своем положении и помните что возможно сейчас,в эту минуту кому то еще хуже чем вам!а мы,женский пол намного сильнее мужиков,так давайте не унывать!поднимите голову выше на встречу своему будущему.а достойный вас мужчина обязательно появится,будте в этом уверены!
Всё правильно У вас всё получится.Я просто терпеть не могу слёзы и сопли по поводу ухода мужей.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena