Бескультурные дети на площадках.Бесят! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 18:27   #71
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Может быть.Просто я считаю,что приходя на площадку,нужно быть заранее готовой к разным сюжетам развития событий.
ну так я готова ну и что мне делать? кричать нельзя можно только тихо утереться и уйти ? а мамаша будет спокойно сидеть на лавке трындеть и рассказывать всем какой ее сынок чудесный?
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:27   #72
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ну так получается им то как раз пофиг что их дети орут на маленьких плюют им в лицо и скидывают с качелей. разве не об этом автор пишет?
все дети так делают и всем мамам на это плевать?
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:28   #73
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
и пока не вылечат, никуда не выпускать или давать общаться только с себе подобными?

никогда не забуду, когда моему проблемному старшему одна дама фыркнула: "Такой большой, а кривляешься как маленький, это некрасиво" Видимо, тоже посчитала его невоспитанным ребенком.
ну почему же просто контролировать адекватно ребенкиному состоянию. пресекать попытки плюнуть комуто в лицо, крики на взрослых, и толкание маленьких и все бедт ок. разве это не очевидно???
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:28
ответ для Viku , на сообщение « еще рано пить персен перед гулянкой на... »
  #74
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
еще рано пить персен перед гулянкой на дп
а когда будет не рано?
я так, на всякий случай интересуюсь -- а то я тоже Персеном уже закинулась перед прогулкой, а может, надо наоборот, после прогулки его пить?
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:28
ответ для Mamyr , на сообщение « Вам безразличны проблемы... »
  #75
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Вам безразличны проблемы неврологических детей. А их значится ваши проблемы, проблемы здоровых людей, должны волновать. Удобно!
ага,я своим не позволяю бить и обижать других.Также не хочу этого от других.
и проблем я неврологическим детям не доставляю, по Вашему получается, что я должна стоически терпеть выходки других ? замечания и просьбы так не делать результата не дают.
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:28   #76
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
все дети так делают и всем мамам на это плевать?
ну судя по описанным тут случаям изза которых весь сыр бор то да. если бы было ненаплевать то и возмущенных тут было бы меньше разве не так?
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:29   #77
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ну так я готова ну и что мне делать? кричать нельзя можно только тихо утереться и уйти ? а мамаша будет спокойно сидеть на лавке трындеть и рассказывать всем какой ее сынок чудесный?
слушайте, ну у вас-то язык есть? чтобы подойти маме и высказать ей ваше мнение. Можно подумать, что он возмущения, высказанного на форуме, будет больше проку.
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:29
ответ для Иллюзи*Я , на сообщение « так Вы сами понимаете - это... »
  #78
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


У нас. слава Богу, еще не было связи с наглыми и хамскими детьми. Но если бы случилась ситуация, как у автора, то сначала я бы ласково попросила ребенка отойти. потом бы приказала грозно отойти Потом бы громко так на всю площадку сказала бы маме хамского ребенка, чтобы убрала свое чадо от нас.
Но мы на площадках гуляем редко, нам там скучно.
Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте,чем расстраиваться и беситься,наоборот,бы тихо про себя порадовалась,что это не мой ребенок ТАК себя ведет.
Я еще в таких случаях всегда дочке говорю типа "Вот видишь как девочка/мальчик плохо себя ведет. невоспитанный! И никто дружить с ним/ней не захочет, никому не нравится такое поведение!"

Цитата:
Сообщение от ira.ilina Посмотреть сообщение
папа наш недавно гулял и рассказал, как с нашей дочкой (2,4) играли две девочки (7 и 8 лет), и на качелях катали и с горки спускали, он просто обалдел. Мне такие не попадались.
И у нас часто такое бываект, что 6-7-летние девочки с моей играют и качают Но моя вообще по сути игнорит всех ровесников, зато за старшими бежит, роняя тапки
Доходит до того, что некоторые дети (6-12 лет) ее пугаются когда, вот например, на днях она побежала за парнем и просто прыгнула сзади на его ноги - я не успела ее опередить
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:30   #79
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


не знаю, не знаю, у нас вообще не вошло в привычку гулять на площадках подолгу, поэтому мне сложно сказать. Если ребенку умудрились плюнуть в лицо - за своим-то тоже надо было смотреть, чтобы плюнуть не успели, нет?
Каждый несет ответственность в первую очередь за своего ребенка, разве не так?
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:30
ответ для zakk1979 , на сообщение « Мне интересно: а почему сама Автор не... »
  #80
skazzka
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Мне интересно: а почему сама Автор не думает,что может она кого-то бесит,например,а?И кто-то тоже считает,что ее с ее ребенком надо изолировать?Не думаю,что такая точка зрения понравилась бы Автору...
Автор может кого то и бесит , только речь не обо мне. А о том, что я своему ребенку просто не позволю так себя вести т.к. это доставляет окружающим пробемы, а ктото позволяет и такие матери неправы и воспитывают моральных уродов.уверена на 200% что никакой там неврологии нет, есть тупо вседозволенность.
skazzka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena