д/с №59 Фрунзенского района - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 23:10
ответ для люляка , на сообщение « А что,разве Ваши дети были чем-то... »
  #71
толян
Участник
 
Аватар для толян
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 130


[QUOTE=люляка;38013770]А что,разве Ваши дети были чем-то обделены,или Вы начали не с яслей?[/QUOTE


С чего вы это взяли, что мои дети были обделены.Нет воспитатели у них хорошие , но всегда своим - желаешь лучшего, а Галина Владимировна на мой взгляд - один из лучших воспитателей.( покрайней мере в плане профессионализма)

А вы к какому воспитателю в яслях ходили? И сейчас какую группу посещаете: оздоровительную или нет. Меня всё же интересует. если мы посещали оздоровительные ясли - тоя думал мы и дальше до конгца будем в оздоровлении, а оказалось, что нет.
А вообще начали они оздоравливать или нет?( я конечно без претензий спрашиваю, для любознательных) Надо же знать - советовать людям 59 как оздоровительный или нет. Что там хоть делают ( массаж, физиопроцедуры ЛФК , Фито-)
Ответьте хоть кто-нибудь ( хотя бы КАРАПУЛЬКА - ау, хочу услышать от первого источника)
толян is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 23:52
ответ для люляка , на сообщение « Вот здорово!Раз Вы,там многих... »
  #72
толян
Участник
 
Аватар для толян
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от люляка Посмотреть сообщение
Вот здорово!Раз Вы,там многих знаете,можетзамолвите за наш садик словечко?
МОгу замолвить - и тогда туда придут проверки . ХОТИТЕ?
толян is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 23:59
ответ для emolia , на сообщение « д/с №59 Фрунзенского района »
  #73
Карапулька
Частый гость
 
Аватар для Карапулька
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 32


все тоже что я и раньше писала в теме "садики фрунзенского района"
ни прибавки, ни убавки.
Карапулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 00:46
ответ для толян , на сообщение « МОгу замолвить - и тогда туда придут... »
  #74
люляка
Частый гость
 
Аватар для люляка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от толян Посмотреть сообщение
МОгу замолвить - и тогда туда придут проверки . ХОТИТЕ?
Я понимаю,под псевдонимом,ну или может это настоящее имя,скрывается истинный борец...Только за что на этот раз?Я вот ни как Вас понять не могу,или Вы меня как родителя пугаете проверками.Неужели Вы сами не думаете о своих детях,говоря тут о проверках?Мне то,что.Просто,от Вышей агресии будут страдать наши дети.Вы же сами понимаете,где есть проверки,там нет занятий.Все по стойке смирно.Или Вы сами занимаете настолько высокий пост,что до земных существ,Вам уже настолько далеко,что осталось,только злорадствовать,да потерать руки.Что Вы знаете?Да толком ничего.Что хорошего,Вы делаете?Или Вы расчитываете,что если этот сайт посещает кто-то из сотрудников,они сразу и забор поставят,и дороги расчистят,и детей наших с вами всему научат?Нет,так к вопросам не подходят.А проверки......Это сугубо дело каждого.Чем выше дерево,тем мельче муравей.
люляка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 00:53   #75
emolia
Частый гость
 
Аватар для emolia
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: СПб Купчино
Сообщений: 58


Давайте не будем ругаться, мы ведь не для этого здесь собираемся
__________________


А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ,
ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет...
emolia is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 01:02
ответ для толян , на сообщение « [QUOTE=люляка;38013770]А что,разве Ваши... »
  #76
люляка
Частый гость
 
Аватар для люляка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 43


[QUOTE=толян;38018177]
Цитата:
Сообщение от люляка Посмотреть сообщение
А что,разве Ваши дети были чем-то обделены,или Вы начали не с яслей?[/QUOTE


С чего вы это взяли, что мои дети были обделены.Нет воспитатели у них хорошие , но всегда своим - желаешь лучшего, а Галина Владимировна на мой взгляд - один из лучших воспитателей.( покрайней мере в плане профессионализма)

А вы к какому воспитателю в яслях ходили? И сейчас какую группу посещаете: оздоровительную или нет. Меня всё же интересует. если мы посещали оздоровительные ясли - тоя думал мы и дальше до конгца будем в оздоровлении, а оказалось, что нет.
А вообще начали они оздоравливать или нет?( я конечно без претензий спрашиваю, для любознательных) Надо же знать - советовать людям 59 как оздоровительный или нет. Что там хоть делают ( массаж, физиопроцедуры ЛФК , Фито-)
Ответьте хоть кто-нибудь ( хотя бы КАРАПУЛЬКА - ау, хочу услышать от первого источника)
То же самое я могу спросить и у Вас?И думаю,врят ли Вы мне ответите,опасно знаете ли это...А перво источник любой информации,всегда является заведующая,а не старушки на лавочках.
люляка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 01:04   #77
толян
Участник
 
Аватар для толян
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Карапулька Посмотреть сообщение
все тоже что я и раньше писала в теме "садики фрунзенского района"
ни прибавки, ни убавки.
Значит никакой прибавки, ДАААААААААААА
Надо будет подумать
толян is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 01:11   #78
Карапулька
Частый гость
 
Аватар для Карапулька
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от толян Посмотреть сообщение
Значит никакой прибавки, ДАААААААААААА
Надо будет подумать
ЛИЧНО МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.
я никак не могу Вас понять - за что вы боретесь? за державу обидно,что ли?ваш ребенок (дети) не в оздоровительную группу ходит, так чего Вас так на оздоровлении заело?минусов больше нет? не понимаю никак
Карапулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 01:12   #79
толян
Участник
 
Аватар для толян
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от люляка Посмотреть сообщение
Я понимаю,под псевдонимом,ну или может это настоящее имя,скрывается истинный борец...Только за что на этот раз?Я вот ни как Вас понять не могу,или Вы меня как родителя пугаете проверками.Неужели Вы сами не думаете о своих детях,говоря тут о проверках?Мне то,что.Просто,от Вышей агресии будут страдать наши дети.Вы же сами понимаете,где есть проверки,там нет занятий.Все по стойке смирно.Или Вы сами занимаете настолько высокий пост,что до земных существ,Вам уже настолько далеко,что осталось,только злорадствовать,да потерать руки.Что Вы знаете?Да толком ничего.Что хорошего,Вы делаете?Или Вы расчитываете,что если этот сайт посещает кто-то из сотрудников,они сразу и забор поставят,и дороги расчистят,и детей наших с вами всему научат?Нет,так к вопросам не подходят.А проверки......Это сугубо дело каждого.Чем выше дерево,тем мельче муравей.


Я вас не пугал, а спрашивал ( в шутку, если вы меня не поняли) Дети страдать не будут, а наоборот хочется( как и вам) чтобы все выполнялось как положено, или я не прав.
Детям будет только на благо, если в саду всё в порядке. Вы как родитель должны меня понимать.
Конечно я не буду пытаться создавать лишних комиссий( только во благо саду, но если чего не будет устраивать,то все родители стремятся к лучшему для своего ребёнка.


Так какие ясли вы посещали ( кто воспитатель - вы не ответили) и в какую группу ходите ( оздоровительную). если да то что делают ? Вы на меня не серчайте
толян is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 01:21   #80
толян
Участник
 
Аватар для толян
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Карапулька Посмотреть сообщение
ЛИЧНО МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.
я никак не могу Вас понять - за что вы боретесь? за державу обидно,что ли?ваш ребенок (дети) не в оздоровительную группу ходит, так чего Вас так на оздоровлении заело?минусов больше нет? не понимаю никак
Меня не заело, а минусов я могу много по рассказывать, но не буду, тк каждый сад со своими тараканами.

Мне просто интересно всё же про оздоровление, вот я и спрашиваю, ведь этот сайт для этого и есть, чтобы находить ответы. Кто-то почитает и побольше узнает про 59, а так о чём ещё говорить.

Карапулька, вы так не волнуйтесь, САД У ВАС ХОРОШИЙ , и уж точно НЕ НА ПОСЛЕДНИХ МЕСТАХ,
ЧИСТО,УЮТНО ( только уличная территория не очень, но это дело поправимое,
и сейчас в саду уж не очень-то тепло, но что сказать зима 30гр.- это понятно- без претензий.
Воспитательская работа меня устраивает, вот только были бы ещё различные кружи дополнительные ( пусть даже и за отдельную плату)- было бы вообще здорово. Передайте там своим - может подумают там об этом
толян is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena