Славянка Балтрос, ищу соседей - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 22:30
ответ для tane4ka1980 , на сообщение « Жители Славянки! Расскажите про... »
  #71
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от tane4ka1980 Посмотреть сообщение
Жители Славянки! Расскажите про ком.платежи. Рассчитываются по городским тарифам или у Балтроса свои тарифы?
Я еще не житель, но про тарифы знаю. Городские.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:47   #72
Лилу1984
Участник
 
Аватар для Лилу1984
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
поскольку оплата не раньше ноября, то в сенятбре-откябре скорее всего. но мы уже ходили в банк, сказали, нам все одобрят
Почему оплата не раньше ноября? Мы заключали договор в мае прошлого года, дата подписания стоит август, звонила в Балтрос сказали можно начинать оформлять ипотеку в мае. Вы наверно позже нас заключали договор, а Балтрос разделил подписание, кто ранее бронировал-август, кто позже-ноябрь.
Лилу1984 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 03:19
ответ для Лилу1984 , на сообщение « Почему оплата не раньше ноября? Мы... »
  #73
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Лилу1984 Посмотреть сообщение
Почему оплата не раньше ноября? Мы заключали договор в мае прошлого года, дата подписания стоит август, звонила в Балтрос сказали можно начинать оформлять ипотеку в мае. Вы наверно позже нас заключали договор, а Балтрос разделил подписание, кто ранее бронировал-август, кто позже-ноябрь.
ну может у вас другой квартал. наш сдается в августе, но ключи дают в ноябре, поэтому раньше сентября шевелиться не стоит, как нам сказали, т.к. договор при передаче ключей будет оформляться
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:31
ответ для Dione , на сообщение « ну может у вас другой квартал. наш... »
  #74
Лилу1984
Участник
 
Аватар для Лилу1984
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
ну может у вас другой квартал. наш сдается в августе, но ключи дают в ноябре, поэтому раньше сентября шевелиться не стоит, как нам сказали, т.к. договор при передаче ключей будет оформляться
У нас 107 дом, у вас в договоре написано, что подписания договора ноябрь, правильно? Как я поняла, что дома одни и те же, просто чисто физически Балтрос не сможет со всеми своими покупателями заключить договора в августе, поэтому они сделали разделения на август и ноябрь.
Лилу1984 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:52
ответ для Лилу1984 , на сообщение « У нас 107 дом, у вас в договоре... »
  #75
Puzzle
Участник
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Красное Село
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Benedikt Посмотреть сообщение
Да не жалко, конечно))
Живем там с августа. лично я переезжала со слезами, а сейчас чувствую себя преотлично))
..
Цитата:
Сообщение от ella01 Посмотреть сообщение
У меня сестра там квартиру получила (муж военный) на Ростовской ул.
У нас тоже знакомы на Ростовской получили квартиру. Живут с сентября. Квартира просторная, теплая, хорошая планировка (у них трешка). Все необходимое для жизни есть. НО они из Пушкина переехали. Работа там же. Если же нужно из Петербурга ездить, то на мой взгляд, тяжело, особенно если без машины. Там хорошо, тихо, но все же есть некое ощущение оторванности от мира.
Puzzle is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena