Д/сад №38 напишите пжл. кто-нибудь отзывы о воспитателях яслей (с2-3лет) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 15:49   #71
_Маша_
Элита
 
Аватар для _Маша_
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
Знаете про "ваш "61 садик, тоже разные отзывы можно найти.........., мы выбрали 38, направления получены и в сад отнесены, а остальное решим по достатку каждого. Раз вы сами в 38 сад не идёте, то зачем капаете на мозги другим или теперь жалеете и надеетесь, что кто-то передумает и уйдёт освободив вам место? Я лично больше доверяю отзывам реальных мам, дети которых именно сейчас ходят именно в эту группу! Тем более, что до этого года в 1-ой группе были дети с2-3л, а в 4-ой с 3-4л. Так что ещё не известно как воспитатели привыкшие работать с детьми 3-4 лет поведут себя с крохами 2г!!!!
Ну, вы воощефантазерша ...
Во-первых,я написала отзывы,как автор и просил в этом топе.Или Вам приятно слышать только хорошие отзывы?Тогда это уже другой вопрос.На мозги я не кому ,уважаемая.Или теперь оставить отзыв,такой какой вам бы не хотелось слушать,называется капать на мозги теперь??Ну вы кому хотите тому и доверяйте,это не значит ,что у других отзывы не настоящие.А я лично доверяю своей маме,которая работает там воспитателем,и в случае чего,прошу заметить,место бы мне досталось без очереди,если бы я решила отдавать дочь туда.Это надо же додуматься до такого,что я тут запугиваю всех,чтоб мне место освободилось,дааа....
__________________
Кто хочет сделать ищет решение,кто не хочет - причину.


_Маша_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 01:50   #72
lan&ka
Участник
 
Аватар для lan&ka
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 152


Мамочки, привет! Все прочитала. Девочки, не ругайтесь, отзывы нужны всякие, как говориться "информирован - значит вооружен"! Будем бдительны, я лично до этого топика ничего плохого об этих Галинах не слышала.
Я мама Арины, нам в сентябре 2,3 г., мы ходили на развивалки и остались довольны))) В защиту психолога т.Светы - нам она очень нравилась и ребенок каждый день, идя на прогулку просил отвести ее к т. Свете играть. А то что она не усмирила десятерых малышей (половина из которых носится, а другая половина еще плохо понимает зачем их сюда привели и чего хотят) - это невозможно физически!!! А родители (давайте будем честными) не очень-то стремились ей в этом помогать...
Мы решили идти в 1-ую группу, т.к. про воспитателей (до этого топика) ничего плохого не слышала + думаю не стоит перегружать ребенка обещанными сверх программы занятиями на 4 т.р. хватит и на 2 (пусть у нее будет детство) + уверена что первые пол года, а может и год будем ходить кое-как (не хочется переплачивать).
А вообще за сад платить готова хотя бы потому что он не самый плохой из близлежащих и чтобы не говорили положительная динамика есть, в т.ч. и в благоустройстве, а вообще в нашем микрорайоне выбирать ведь особенно и не из чего(((
__________________



Случайностей не бывает...
lan&ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 12:17
ответ для lan&ka , на сообщение « Мамочки, привет! Все прочитала.... »
  #73
Лягушка-царевна
Ветеран
 
Аватар для Лягушка-царевна
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Болото рядом со ст.м.Гражданский пр.
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от lan&ka Посмотреть сообщение
Я лично до этого топика ничего плохого об этих Галинах не слышала.
Я мама Арины, нам в сентябре 2,3 г., мы ходили на развивалки и остались довольны))) В защиту психолога т.Светы - нам она очень нравилась и ребенок каждый день, идя на прогулку просил отвести ее к т. Свете играть. А то что она не усмирила десятерых малышей (половина из которых носится, а другая половина еще плохо понимает зачем их сюда привели и чего хотят) - это невозможно физически!!! А родители (давайте будем честными) не очень-то стремились ей в этом помогать...
Мы решили идти в 1-ую группу, т.к. про воспитателей (до этого топика) ничего плохого не слышала + думаю не стоит перегружать ребенка обещанными сверх программы занятиями на 4 т.р. хватит и на 2 (пусть у нее будет детство) + уверена что первые пол года, а может и год будем ходить кое-как (не хочется переплачивать).
Привет! Давайте к нам в 1-ую группу, а то с девочками сейчас напряжёнка, а нам для танцев пара нужна! Сыночку в сентябре 2,6 , такое ощущение, что мы самые старшие в группе будем, а я всё переживаю, что маленький.
Лягушка-царевна is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 01:34   #74
lan&ka
Участник
 
Аватар для lan&ka
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 152


Мы уже точно в 1-ой Правда придем только с середины сентября (написали заявление заведующей). Так что без нас танцы не начинайте, плиз)))))))) Но моя девочка высокая, мы сейчас 92 см, уж и не знаю подойдем ли мы вам
__________________



Случайностей не бывает...
lan&ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 01:38
ответ для lan&ka , на сообщение « Мы уже точно в 1-ой;) Правда придем... »
  #75
Лягушка-царевна
Ветеран
 
Аватар для Лягушка-царевна
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Болото рядом со ст.м.Гражданский пр.
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от lan&ka Посмотреть сообщение
Мы уже точно в 1-ой Правда придем только с середины сентября (написали заявление заведующей). Так что без нас танцы не начинайте, плиз)))))))) Но моя девочка высокая, мы сейчас 92 см, уж и не знаю подойдем ли мы вам
А мы где-то 98см . Мадам вашу ручку плззззз .
Завтра на собр.по адаптации придёте?
Лягушка-царевна is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 02:30   #76
lan&ka
Участник
 
Аватар для lan&ka
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 152


О Боже, какое счастье!!! Какие у нас статные красавцы-мужчины на горизонте Думаю "станцуемся"
На собрание иду) До встречи!
__________________



Случайностей не бывает...
lan&ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 00:01   #77
Дюня
Элита
 
Аватар для Дюня
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Новое Созвездие м.Гражданка
Сообщений: 2 399


Девочки, может кто составит список, что нужно собрать для ребенка (там сколько трусов, маек и пр..) - из своего опыта... И в группе им лучше в какой обувке ходить - открытый носик или закрытый?
Просто не хочется в последний день бегать-покупать... я бы в ОЗ с удовольствием закупилась заранее и забыла
__________________
Дюня is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 00:33   #78
basy2008
Ветеран
 
Аватар для basy2008
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: гражданка
Сообщений: 808


девочки добрый день! слезно прошу! кто был на собрании по адаптации, расскажите, что было, и что говорили. машина сломалась и не смогла уехать с дачи (с мелким там сидели на хорошей погоде) пожалуйста отзовитесь!
basy2008 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 14:42   #79
_ФришА_
Активный участник
 
Аватар для _ФришА_
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Гражданка, ул. Черкасова
Сообщений: 543


девочки, медкарты в садик уже сдавали? Тоже пропустила собрание по адаптации, расскажите, пжл.
_ФришА_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 01:33   #80
Лягушка-царевна
Ветеран
 
Аватар для Лягушка-царевна
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Болото рядом со ст.м.Гражданский пр.
Сообщений: 670


Мед.карты сдали при подписании договора. Сертификат потом мед.сестре.
Говорили о психолог.настрое, о режиме, об одежде и т.п. Ничего особенного.
Надо ребёнку чешки, пижамку, в группе сандалики (НЕ ТАПКИ), физкульт.форму не нужно. Подписать одежду ВСЮ!!! Приучать ребёнка самостоятельно кушать и одеваться ит.п.
Лягушка-царевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena