*Поморие*лето 2010 г.*БГ* - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 21:24
ответ для Клеа , на сообщение « 400 Е - это на какой период? Я покупала... »
  #71
SonYaroslav
Активный участник
 
Аватар для SonYaroslav
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Приморский/Московский
Сообщений: 316


сегодня озвучили 450 на взрослого и 70 на ребенка. На месяц. Ребенок у меня до 2-х лет. Визы по 40, сбор на взрослого 2100 и 500 на ребенка. Эх...
SonYaroslav is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:46
ответ для oksanka , на сообщение « Мне кажется, что июль там нормальный.... »
  #72
rajkin
Элита
 
Аватар для rajkin
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 141


Цитата:
Сообщение от oksanka Посмотреть сообщение
Мне кажется, что июль там нормальный. Изнуряющей жары нет. Было где то к концу июля, но вечером прохладно почти всегда.Мы за все лето кондиционер включали раз 10. Но у нас дом расположен прям 50 метров от моря. Почти всегда ветренно. И ещё теневая квартира. Поэтому мы даже не думали о жаре. Я много раз в июле была в Сочи. Не сравнить, агромная разница. В Сочи дышать можно только в 4 утра, и то где нибудь в лесу...
Я слышала, что сентябрь был не очень, но местные говорят,что числа с 15 сезон ветров. А вот потом зато почти до ноября была теплынь.
Купаться можно и в июне конечно, просто я люблю потеплее градусов 25, а детвора на мелководье плескалась...
Я бы не стала улетать обратно в Питер...
Может,конечно до ноября было и тепло.Но вода в море после 10 сентября была уже холодная 20-21гр.для меня это холодно.Мы жили в Св.Власе в комплексе Панорама Форт Нокс.
__________________
rajkin is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:52   #73
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Может,конечно до ноября было и тепло.Но вода в море после 10 сентября была уже холодная 20-21гр.для меня это холодно.Мы жили в Св.Власе в комплексе Панорама Форт Нокс.
а расскажите,как вам там понравилось?и когда были(месяц имею ввиду)
__________________
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:46
ответ для Дыня , на сообщение « Да я на этот отель сразу в нете... »
  #74
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


А если вам не сложно - напишите мне в личку вопросы - я при случае отвечу, у нас хозяйка работает в этом санатории, этим летом наша няня свою дочку именно из за бюджета туда свою дочку водила.
Про 600евро это слишком - нет там таких цен - ну конечно если вы не собираетесь люксовые массажи делать, я оба лета тратила на маленькие курсы от 150 до 200евро. Ну в санатории естественно еще меньше. Я имею в виду именно физиопроцедуры - а не массажи и прочие штуки типа аромотерапии. Это я уже себе позволяла по конец перед отъездом - типа для себя любимой.

Цитата:
Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
Да я на этот отель сразу в нете наткнулась. Еще нашла один отзыв там написали что за лечение комплексное в этом отеле отдали 600 евро. Поэтому мне интересны координаты так сказать санатория , что бы побюджетнее, тк врач все таки нужен.
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 23:37   #75
rajkin
Элита
 
Аватар для rajkin
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 141


[
Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
а расскажите,как вам там понравилось?и когда были(месяц имею ввиду)
Незнаю,что вам рассказать.Задавайте наводящие вопросы - отвечу.
Были с 7 августа по 18 сентября.Август весь был хороший и море теплое.К концу августа числа с 20-25(вроде) стало прохладно вечерами.А с 7 сентября вообще похолодало.Именно 7.09. было +14гр.на море шторм дождь УЖАС,УЖАС был и вся неделя была прохладная максимум 24гр днем под конец недели было и потом с 7 сент.мы больше так и не купались.На море ходили,т.к. на солнышке было тепло и дождей не было.
А про ФОрт НОкс,если что-то конкретно интересует - отвечу.
__________________
rajkin is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 23:58
ответ для Юлия74 , на сообщение « *Поморие*лето 2010 г.*БГ* »
  #76
Morrskaya
Участник
 
Аватар для Morrskaya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: WA
Сообщений: 243


сегодня звонили в Поморие, там сейчас минус 10,обещают минус 15.Замерзли там все,бедные
Morrskaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 02:17   #77
Balsutka
Активный участник
 
Аватар для Balsutka
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от SonYaroslav Посмотреть сообщение
я неделю назад звонила в Олюшку - так они мне предложили хоть сейчас купить по 400Е на взр и по 70 на ребенка. Только я понять не могу - это дорого или нормально?
Мы в прошлом году ездили в конце июля до конца августа там были. Билеты дорожали на 30-50 евро каждую неделю. Так вот, к концу июля они стали 450 евро, а в августе нам уже обещали за 500 на взрослого, на ребенка без изменений 50 евро
Balsutka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 02:32
ответ для Юлия74 , на сообщение « туристический портал... »
  #78
Balsutka
Активный участник
 
Аватар для Balsutka
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
туристический портал http://www.pomorie.com/ воот тут посмотрите на любой вкуси цены разные. Про бюджет трудно сказать! мы не знаем Ваши аппетиты! как вы кушаете итд. у каждого индивидуально.
Да,сайт неплохой. Но, будьте осторожны! Моя подружка наткнулась тут на сплошное надувательство со стороны недобросовестных болгар.
Мы смотрели только ВИП апартаменты. Моя подружка забронировала апартаменты, на берегу моря, с большой красивой террасой (как было показано на красивых картинках),с евро ремонтом, ну вообщем не апартаменты, а сказка
В итоге сестра подружки приехала раньше в свои (ранее забронированные) апартаменты и пошла отдавать залог за ту квартиру. ТО, что она увидела, было ужасно. Все картинки на сайте были сделаны в другой квартире (в личной квартире хозяйки), комната была заставлена, места мало, никакой террасы в принципе там не было. Вообщем ужас. А просила хозяйка 85-90 лев, тогда как нормальную квартиру можно было снять за 75.
Конечно всегда можно найти другую квартиру по приезду, но хочется верить, что тебя не обманывают!!!
Balsutka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 23:20
ответ для genya75 , на сообщение « Это здорово, может увидимся. Да, Юля... »
  #79
Юлия74
Ветеран
 
Аватар для Юлия74
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщений: 788


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Это здорово, может увидимся. Да, Юля хотела сказать огромное спасибо, за прошлогодний топ, благодаря Вам мы поехали в Поморие и ничуть не пожалели . Решили, что пока детки маленькие лучшего места для отдыха не найти..
Всегда пожалуйста. Мы сами любим этот гродок... а пляж мы любим около Сансета, Мне кажется там и море чише. Но если не купатся а просто загарать я люблю около Фесты, около бара- музыка и пиво.... Красота... осталось чуть чуть... февраль, и март, а там и цены наш ТО нам скажет на билеты и визы..
__________________
Меня зовут Юля, и можно сразу на ТЫ. Живу в Москве, но люблю два города это Питер и Поморие. И еще воспитываю свою любимую дочку Викочку которая родилась 12.04.2005 г.
Юлия74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 02:34
ответ для Юлия74 , на сообщение « *Поморие*лето 2010 г.*БГ* »
  #80
Smspace
Частый гость
 
Аватар для Smspace
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 47


Привет! примите и меня в ряды ожидания Болгарии летом? Хочу с дочкой в Поморие на месяц, а ни разу в Болгарии не была(
Smspace is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena